Виктор

"Кубок Слобожанщины 2013"

Recommended Posts

Игорь59

Да ладно. Придираетесь. LaieA_011.gif/>

Но есть же на Украине достойные собаки. fiona_dog2.gif/>/>

Приезжайте, своих покажите,а мы к Вам приедем. С салом ,горилкой и собаками. smile18.gif/>/> smile18.gif/>/>

Поделимся и тем и другим . Глядишь и слюней будет меньше и собачки лучше. connie_08.gif/>

Японцы очень рады что на украине много ТОЙЕТ и ЛЕКСУСОВ особенно японской сборкиrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Игорь,так зато они и называются западно-сибирские,руско-европейские.Но не украинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Василий привет! если честно я лично очень рад что на Украине на сегодняшний день есть собаки работающие по зверю но от имени России я не могу сказать что Россия завидует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Уважаемые коллеги!

В связи с поданными заявками на участие в Чемпионате, а также с целью качественной организации мероприятия регистрация на участие в Чемпионате прекращается 20.00 23.01.2013 года.

С зарегистрированными участниками и гостями Чемпионата встречаемся в 08.00 25.01 для проведения церемонии торжественного открытия Чемпионата.

Начало работы судейской комиссии – 09.00

Организационный комитет обращается с просьбой своевременного прибытия участников и гостей к месту проведения мероприятия.

Справки по телефону 067 38 41 181 Виктор

С уважением

Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрок

Да! так сильно сказано, так сильно завидуем аж слюни текут rolleyes.gif

Я высказывался абсолютно по-доброму, без всяких подтекстов. Есть желание поддержать организатора, а в такой способ я пытался передать свои эмоции, и не в коем случаи этим создать интригу.

А что касается здорового соперничества, так это правильно, я считаю, что так должно быть в противном случаи не будет прогресса. Проанализируйте качество зверовых лаек на сегодняшний день, - это результат нашей общей работы!

А это лучше получается у тех кто подымает флаги победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Василий привет! если честно я лично очень рад что на Украине на сегодняшний день есть собаки работающие по зверю но от имени России я не могу сказать что Россия завидует.

Игорь привет!Нет никаких вопросов,все OK!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Василий привет! если честно я лично очень рад что на Украине на сегодняшний день есть собаки работающие по зверю но от имени России я не могу сказать что Россия завидует.

А я очень рад,что лаечники России и Украины дружат.Приглашают и приглашаются на совместные охоты и просто мероприятия,для общения и хорошего доброго настроения.Всем удачи и понимания.С Уважением:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Павличенко - Власенко фореве!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

А я очень рад,что лаечники России и Украины дружат.Приглашают и приглашаются на совместные охоты и просто мероприятия,для общения и хорошего доброго настроения.Всем удачи и понимания.С Уважением:kolobok_biggrin:/>/>

Украина ждет лаечников России для реванша, т.к.Авалян победил на региональных состязаниях молодых. Россия вперед ?... Или слабо ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Украина ждет лаечников России для реванша, т.к.Авалян победил на региональных состязаниях молодых. Россия вперед ?... Или слабо ?...

Мужики ведь охотничий сезон еще не закончился какие могут быть созтязания. Собаки и так все в работе, отохотится надо ,а потом можно и на созтязания если у кого интерес есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Мужики ведь охотничий сезон еще не закончился какие могут быть созтязания. Собаки и так все в работе, отохотится надо ,а потом можно и на созтязания если у кого интерес есть.

Охота -это жизнь! Ну а как же честь России ? Кто же ее будет защищать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

на украине тоже есть у отдельных лайчатников такая ,, отмазка ,, что мол охота! а на самом деле пора дать зверю спкойствие пусть играют сватьбы , акое кто уже готовит место для малышей! ну а ночные охотники , они и после сезона дорогу в лес найдут. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

на украине тоже есть у отдельных лайчатников такая ,, отмазка ,, что мол охота! а на самом деле пора дать зверю спкойствие пусть играют сватьбы , акое кто уже готовит место для малышей! ну а ночные охотники , они и после сезона дорогу в лес найдут. с ув.

Сергей если Вам интересны состязания это очень хорошо, мне лично интересно в лесу зверя добывать и так сезон охоты короток не до состязаний, глупо проводить состязания в период охоты. Хотя каждому свое.

Никого не хочу обидеть это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

извиняюсь н езнаю как вас зовут , я тоже люблю и провожу большую часть суток в угодиях ! это знают много людей на украине и я не знаю на что вы охотитесь у нас охота кабан барсук куница . так вот ! барсук спит! свиньи погуляны ! одна куница которую стреляю в иск случаях если собак много и забрать не могу так , что на счет глупого выбора времени для проведения мироприятия .........сами подумайте!я думаю глупо проводиь когда жарко собакам тяжело, атак когда удобно тогда и проводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

извиняюсь н езнаю как вас зовут , я тоже люблю и провожу большую часть суток в угодиях ! это знают много людей на украине и я не знаю на что вы охотитесь у нас охота кабан барсук куница . так вот ! барсук спит! свиньи погуляны ! одна куница которую стреляю в иск случаях если собак много и забрать не могу так , что на счет глупого выбора времени для проведения мироприятия .........сами подумайте!я думаю глупо проводиь когда жарко собакам тяжело, атак когда удобно тогда и проводим.

Если Вам удобно дерзайте Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу