ЗУБ

питомник "ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА"

Recommended Posts

ЗУБ

Питомник западносибирских лаек и немецких овчарок зарегистрированный в РКФ/FCI - в Российской Федерации Служебного Собаководства (в РФСС)

Заводская приставка: "ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА" вл. Виткалов Юрий Петрович Я.Н.А.О. г. Тарко-Сале, ул. Водников 2-34,

Контактный тел. владельца питомника "ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА" - Юрия Петровича Виткалова 8 (34997)632997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Питомник западносибирских лаек и немецких овчарок зарегистрированный в РКФ/FCI - в Российской Федерации Служебного Собаководства (в РФСС)

Заводская приставка: "ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА" вл. Виткалов Юрий Петрович Я.Н.А.О. г. Тарко-Сале, ул. Водников 2-34,

Контактный тел. владельца питомника "ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА" - Юрия Петровича Виткалова 8 (34997)632997

Приносим извинения - мы допустили ошибку в номере домашнего тел. - последняя цифра 7 не нужна...

Вот правильный дом тел. владельца питомника Виткалова Юрия Петровича :8 (34997)63299, сот. тел.8 9224517025

С ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny

Доброго времени суток.Простите пожалуйста молодого зеленого начинающего,но мне тяжело понимается,как в питомнике можно одновременно разводить и овчарок и лаек.Я всегда думал что в питомнике лаек это как у Александра Федоровича Зубова,т.е.реально рабочие собаки,с какими-то задатками и предками,а тут как объявление на заборе.Простите если я не прав или кого то обидел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny

А чьих кровей лайки,можно узнать.Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Evgeny сказал:

А чьих кровей лайки,можно узнать.Можно в личку.

Объявлениям 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, Evgeny сказал:

Доброго времени суток.Простите пожалуйста молодого зеленого начинающего,но мне тяжело понимается,как в питомнике можно одновременно разводить и овчарок и лаек.

в питомнике можно держать сколько угодно пород, какие нравятся, в наше время, слово питомник, уже имеет чуть другое значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу