Эгесихора

Межрегиональные состязаниях по медведю и кабан

Recommended Posts

mfloleg

Отличная работа, но в лесу таким собакам ИМХО делать нечего... долго не проживут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей(Таллинн)

Честно,не впечатлило!Будь кабан с клыками ,везли этих соб в катафалке,еще раз убедился,нам здесь не надо!

Абсолютно. Единственно, насколько много у собак такого воспитания "масла" в голове, что бы адаптироваться к работе по реальному зверю? Но, опять же, если речь идёт о выборе щенка для охоты, то и брать надо от охотничьих соб, не от "шоу". Для вольера такая "работа", наверное, супер! и будоражит "слабые умы", но будет ли у собак вольерного воспитания желание оставаться одним в лесу, искать зверя, на сколько долго будут работать и будут ли вообще? Не говорю уже про индивидуальную работу одной лайки. Скорее всего нет. Исключения, думаю бывают, в лесу, где условия и плотность кабана как в вольере :smile260: . Всё ИМХО и обсуждалось не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана, а фото будет с выставки?

Там нам не удалось посетить данное мероприятие, хоть мы и собирались, но....заболели сначала близкие, а потом мы((( :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Там нам не удалось посетить данное мероприятие, хоть мы и собирались, но....заболели сначала близкие, а потом мы((( :rolleyes:

Очень жаль, выздоравливайте :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Спасибо, может еще есть какое видео на кабане?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

В своих обидах забыл сказать главное - самые искренние поздравления Геннадию!!!! Очень достойные работы очень хороших лаек!!!!

Друзья всем большое спасибо.мне очень приятно принимать ваши поздравления.я долго шел к этому результату.уж очень часто мне и моим собачкам приходилось бывать на вторых местах в личных зачетах.но сюда я ехал скажу честно -с увереностью что попаду в тройку.слабовато сработали мои собы по медведю-диплом 2 степени.это конечно меня напрягло.расчитывал на д-1степени.в прочем нечего бога гневать. и мне фартуна улыбнулась наконец то.Спасибо всем еще раз!.....готовимся ехать к Ефремову Анатолию на международные состязания правда немного другим составом.выезжаем 13 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Друзья всем большое спасибо.мне очень приятно принимать ваши поздравления.я долго шел к этому результату.уж очень часто мне и моим собачкам приходилось бывать на вторых местах в личных зачетах.но сюда я ехал скажу честно -с увереностью что попаду в тройку.слабовато сработали мои собы по медведю-диплом 2 степени.это конечно меня напрягло.расчитывал на д-1степени.в прочем нечего бога гневать. и мне фартуна улыбнулась наконец то.Спасибо всем еще раз!.....готовимся ехать к Ефремову Анатолию на международные состязания правда немного другим составом.выезжаем 13 апреля.

Давай, Гена. Дерзай... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Друзья всем большое спасибо.мне очень приятно принимать ваши поздравления.я долго шел к этому результату.уж очень часто мне и моим собачкам приходилось бывать на вторых местах в личных зачетах.но сюда я ехал скажу честно -с увереностью что попаду в тройку.слабовато сработали мои собы по медведю-диплом 2 степени.это конечно меня напрягло.расчитывал на д-1степени.в прочем нечего бога гневать. и мне фартуна улыбнулась наконец то.Спасибо всем еще раз!.....готовимся ехать к Ефремову Анатолию на международные состязания правда немного другим составом.выезжаем 13 апреля.

БОГ в помощ,Гена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Получил наконец видео работы Дунгара и Клыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Получил наконец видео работы Дунгара и Клыка

Посмотрел кино, сначала не обратил было внимание, теперь понял в чём дело. Пара молодых лаек выступала на состязаниях в Удмуртиии и осталась...без диплома. Автор постеснялся, видимо, попросить оценить работу, но мы так...сами.

На мой вгляд... Конечно же эту работу нельзя назвать яркой и выдающейся, но диплом эта пара заслужила. Чего же не хватило на Д3? Я увидел два щипка (или полухватки) серого кобеля Дунгара, правда белый (Клык) их не делал...но и этого бы хватило на Д3. Вязкость... Ну отвлекались малость, Клык чуть больше, но на третий в пределах допустимого. Ловкость так же достаточная, Дунгар ловко увернулся пару раз. Смелость... Нельзя сказать что молодые кобельки трусоваты, лают на достаточно близком растоянии. Слаженность... Да слабенькая, но на 2 из 5 баллов вполне. Так чего не хватило? Может на общем фоне ярких работ у экспертов глаза замылелись?

P.S. Андрей, а озвучь расценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу