охотник

Первая встреча с кабаном

Recommended Posts

охотник

Первая встреча с кабаном 9 мес. возросте

http://www.youtube.com/watch?v=exXip57D0cE&list=FL4PjsQpL9X4OcG7EHxJoTFw&index=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shymboy

Будь этот кабан диким, а не домашним питомцем, то собаку бы наказал сразу!!!Особой заинтересованности не увидел у собаки!!!Мой так облаивает чужих людей, которые вдоль забора ходят!!!Откормлена и начесана собака на славу!)))Хозяину 5+!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Будь этот кабан диким, а не домашним питомцем, то собаку бы наказал сразу!!!Особой заинтересованности не увидел у собаки!!!Мой так облаивает чужих людей, которые вдоль забора ходят!!!Откормлена и начесана собака на славу!)))Хозяину 5+!!

Для первых притравок обязательно нужна кровь. Не частите с вольерными на притравках, можете испортить собаку. Или договоритесь с отстрелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Будь этот кабан диким, а не домашним питомцем, то собаку бы наказал сразу!!!Особой заинтересованности не увидел у собаки!!!Мой так облаивает чужих людей, которые вдоль забора ходят!!!Откормлена и начесана собака на славу!)))Хозяину 5+!!

Вот всё сразу в штыки, нормальная работа для 9 месячного кобеля. А тому, который чужих людей, вдоль забора облаивает, балду отбей-не лайка ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник

Для первых притравок обязательно нужна кровь. Не частите с вольерными на притравках, можете испортить собаку. Или договоритесь с отстрелом.

Будет у неё и кровь и с отстрелом,это только штоби она знала,што такое кабан.Я понимаю,что пока сучка чуть за много поела куриное мясо,но я для щенков корм нежалею,есть сезон и скоро и она будет в"форме"а нащёт начесания-не понимаю,разве нормальная лайка не должна быть с блестящей шерстью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Будет у неё и кровь и с отстрелом,это только штоби она знала,што такое кабан.Я понимаю,что пока сучка чуть за много поела куриное мясо,но я для щенков корм нежалею,есть сезон и скоро и она будет в"форме"а нащёт начесания-не понимаю,разве нормальная лайка не должна быть с блестящей шерстью?

Янис, так получается это молодая сука? Сейчас пересмотрел запись, вот на счёт экстерьера, я бы желал суку полегче. Смоленск, рулит что ли , будь добр, укажи производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

А балду отбей)))))) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shymboy

Вот всё сразу в штыки, нормальная работа для 9 месячного кобеля. А тому, который чужих людей, вдоль забора облаивает, балду отбей-не лайка ЭТО.

Печатая отзыв опирался на ранее виденые первые притравки!!!12 соток участок и это его территория обнесенная забором...на этой территории он облаивае чужих и дерет всех пришлых и это его первоочередная задача в отсутствие охоты....и отравить его не могут т.к. приучен есть только когда я, жена или бабушка с дедушкой кормят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник

Янис, так получается это молодая сука?

Да,совершенно верно,моя ошибка,что в начале не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник

Янис, так получается это молодая сука? Сейчас пересмотрел запись, вот на счёт экстерьера, я бы желал суку полегче. Смоленск, рулит что ли , будь добр, укажи производителей.

Сучка от Удмуртского Шпагата и Мади 9261/10 вл.Потехин А.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

ДеФФка молодая,молодец!Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shymboy

Будет у неё и кровь и с отстрелом,это только штоби она знала,што такое кабан.Я понимаю,что пока сучка чуть за много поела куриное мясо,но я для щенков корм нежалею,есть сезон и скоро и она будет в"форме"а нащёт начесания-не понимаю,разве нормальная лайка не должна быть с блестящей шерстью?

Я же сказал что 5+, имелось ввиду что питомец любим хозяином!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

тяжеловата собака ! Двигается очень тяжело и неуклюже )) Надо её помотать немного прогулками и бегом и скорей всего с кормёжкой решить вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Всё нормально с собой... :kolobok_biggrin: что вы от неё хотите.., она ещё щенок, с запасом навырост--всё правильно..., не сформировалась....и реакция на кабана хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Всё нормально с собой... :kolobok_biggrin:/>/>/>/> что вы от неё хотите.., она ещё щенок, с запасом навырост--всё правильно..., не сформировалась....и реакция на кабана хорошая....

Хорошая, но игривая. В глазах радость пока, но не страсть. Помнится моя сука тоже так в вольере кабана гоняла в год, покуда с ней скачика не взял. Сразу после этого на Д2 отработала вольерного.

Я бы посоветовал, пока с притравками закончить, лес и больше ничего. Будет грамотная работа, однозначно. А уж потом, годика в два, можно и дипломы перед вязкой заработать. Долго, зато работать умнее будет. Будете в вольер часто таскать, шить устанете, тем более от таких производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу