охотник

Первая встреча с кабаном

Recommended Posts

охотник

Хорошая, но игривая. В глазах радость пока, но не страсть. Помнится моя сука тоже так в вольере кабана гоняла в год, покуда с ней скачика не взял. Сразу после этого на Д2 отработала вольерного.

Я бы посоветовал, пока с притравками закончить, лес и больше ничего. Будет грамотная работа, однозначно. А уж потом, годика в два, можно и дипломы перед вязкой заработать. Долго, зато работать умнее будет. Будете в вольер часто таскать, шить устанете, тем более от таких производителей

Спасибо,так и буду воспитывать,в лес идёт уже сейчас,в лесу она ведёт себя совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо,так и буду воспитывать,в лес идёт уже сейчас,в лесу она ведёт себя совсем по другому.

С хозяином Шпагата знаком лично.Живет кобель в охотхозяйстве и соответственно с ним много охотятся,кабан,медведь,лось.Отзывы очень положительные.Янис сучёнка молодец для девяти месяцев и вы правильно сделали что показали слабого поросёнка первый раз а то бы в замкнутом пространстве получила бы от бойкого.С вязкостью и смелостью всё впорядке отличная отдача голоса дальнейшее лес,кстате как у сучёнки в лесу поиск?Дальнейших вам успехов в натаске вашего питомца.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник

С хозяином Шпагата знаком лично.Живет кобель в охотхозяйстве и соответственно с ним много охотятся,кабан,медведь,лось.Отзывы очень положительные.Янис сучёнка молодец для девяти месяцев и вы правильно сделали что показали слабого поросёнка первый раз а то бы в замкнутом пространстве получила бы от бойкого.С вязкостью и смелостью всё впорядке отличная отдача голоса дальнейшее лес,кстате как у сучёнки в лесу поиск?Дальнейших вам успехов в натаске вашего питомца.С уваж.

Спасибо Сергей.Споиском ,я считаю,всё впорядке,уходит одна от меня влесу по Астро до 300 метров,а с моим кобелём вовше про меня забывает.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу