Dmitro

ЗСЛ Загреб 7084/07

Recommended Posts

Гость Букинист

Можно вырастить и от своих.Но я сильно разборчив.Да и не знаю ближе Тюмени кобеля для вязки.Наши собаки с предприятия все друг другу родственники.Самур 2 не подходит для вязок по крови,а у Самура 1 нет дипломов,хотя он принадлежит одной семейственности.И это не мой просчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Интересная позиция . Я рботаю егерем более 15 лет и уж поверьте если есть хорошая собака просто не вяжется и у егеря не болит голова , а если вяжется то на слуху и щенки на улет . И мы поверьте в нерабочих не видим перспективы , а про егеря если у него действительно рабочая сука , да еще рабочие потомки то вся область гудит . К примеру , я работаю егерем более 10 лет , на щенков есть спрос , но зачем вязать коль у меня нормальные собаки . Сегодня заработал на щенках , а завтра не докушал . Про егерей позиция неправильная , лутше не вязать . С уважением к вам Сергей.

Вязал Сергей по рекомендации покойного кинолога Царева Толи,связался нашим кинологом.Оставил на вырост себе.Остальных продал в другие областя.Но не у себя.Может неправильно был понят извиняюсь.Нормальное явление многие ЕГЕРЯ не.хотят чтоб в округе были хорошие собаки,им гимору меньше.Как то так или не так.С Уважением.

Не я же приперся,говорят подбирали пару"Амировскую",ну надо так надо,чего людей обижать..Кобели сук не ищут,как то наоборот....LaieA_059.gifLaie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buran

Николай, привет!А почему не вязали, что-то с экстерьером не так? Сам знаешь сильных сук по медведю не так много....что-то и простить можно было... (если с зубами--порядок),так понял погибла на медведе......

С экстерьером все нормально и с зубами порядок ( имеется ввиду у потомков Мышки) В журнале "Охотн. собаководство"№6 от 2009года, опубликовано фото дочери Мышки -- Волга-9017/09, где на I Удмуртской межрегиональной выставке прошла вторым среди 47 сук своей группы, на сегодняшний день в классе элита и имеет семь классных потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Собственно хочу расказать об своем потомке Загреба, купил я его когда ему было 11 мес, достался он мне случайно и за недешево. Кобелек долго расхаживался и привыкал ко мне и через некоторое время показал себя. Должен заметить, что охотник более чем достойный, хороший компас собака ни разу не блудила и всегда возвращается на место высадки, широкий поиск, отличное чутье подымает дичь там где уже до него проходили другие собаки, особо радует работа в очерете(густой лозняк, очерет, болота - это его стихия), хороший голос(как в трубу). По молодости очень опасно работал по кабану чуть ли не "ездил" с верху, такая "дурная" работа закончилась в 1,5 года, ночью в густом лозняке сильно попал под секача, ели выходили спасибо ветврачу, после такого урока стал уважать зверя, но злобы только прибавило. Сейчас в основном все охоты тянет он.Очень доволен собакой,не однократно благодарил прежнего хозяина, если была бы возможность взял бы еще сученку таких же кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Только сейчас увидел тему,не часто заглядываю. Загреб находится в Воронеже,в хорошей форме,должен был поехать на ВВ в Тулу,командой зсл,но хозяин подвел. Так же брал у Тихонова суку(Бой,Гунбина+Мышка Тихонова)к сожалению была украдена в лесу в 10 мес. возрасте. Работать в лесу начала рано и по взрослому,кабан,барсук. Медведя показать не успел. На данный момент имею суку от Загреба,(покупал взрослую в 2,5 года,т.к. остался без собак) Н-Умка № 1117/11 вл.Мальцев. Загреб на Воронежской выставке.post-777-0-75483900-1359651215_thumb.jpgpost-777-0-05071100-1359651234_thumb.jpgУмка на ВВ в Туле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Файл не приклеился. Вот Загреб-post-777-0-49073100-1359651536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Вот еще нарыл фото загреба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

С прискорбием сообщаю,что наш потомок Загреба трагически погиб.

п.п.Ермак

ВПКОС:

8085/08

post-396-0-94088300-1359663149_thumb.jpgpost-396-0-95415300-1359663130_thumb.jpgpost-396-0-21571200-1359663076_thumb.jpgpost-396-0-64350000-1359663059_thumb.jpgpost-396-0-24607100-1359663041_thumb.jpgpost-396-0-50303300-1359663275_thumb.jpg

post-396-0-88459900-1359663025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сочувствую, Николай...

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ananikkor1

Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу