PHope

Щенки Западносибирской лайки

Recommended Posts

Гость Олег.Н
если кобель работает,а она поджав хвост стоит возле ног-значит кабан,если подключилась-какая то мелочь,вот это и вся ее польза на охоте,но по фазану она наберет дипломов легко,и белок на раз находит где угодно.Получаетса такие экземпляры можно зачислять в элиту ,по барсуку на тройку она набрешет

Вот и я про то...

Скажу еще так: с троечницей по барсуку зверя этого никогда не добудешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHope

Сергей разубеди меня

:kolobok_biggrin:/>/>/ Виталик,Олег - при всём уважении не хотите ли пойти поспорить в тему "вольерное лайководство" к примеру? или в другую какую тему, по фазану тоже где-то здесь есть тема :kolobok_plus_stop:/>/> . заодно и про своих прекрасных собак там расскажете, но если собака сзади ходит, я Вам сочувствую. Спасибо конечно за внимание. :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Сергей разубеди меня,но я уверен что более менее сносно по фазану будет работать любая лайка,в тех местах где он есть.Есть у нас такая,моя б воля утопил бы ,которая по птице бомба,по кунице так себе,по зверю фувло,если кобель работает,а она поджав хвост стоит возле ног-значит кабан,если подключилась-какая то мелочь,вот это и вся ее польза на охоте,но по фазану она наберет дипломов легко,и белок на раз находит где угодно.Получаетса такие экземпляры можно зачислять в элиту :kolobok_plus_stop:/>,по барсуку на тройку она набрешет,т.е. при желании дипломов ей наштамповать можно,но ее диплом :kolobok_biggrin:/> будет правильным.Кстати по белке и птичке она даже поиск покажет,когда учеет присутствие,но обычно она сзади в 50м ходит.

Виталь совсем не смешно , наверное ты просто не видел хорошо работающих собак по птице ( именно правильно работающих) . Лаек у нас много и фазана с ними добывают , только очнь мало тех которые действительно работают как лайка , а мнго в типе спаниеля . Извини может обидел . Сергей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Админы. Почистили бы тему. Человек объяву о щенках дал, а не выставил фото на обсуждение.

Скоро вообще никто не захочет на сайте объявления о щенках давать.

Или Вам пофиг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Админы. Почистили бы тему. Человек объяву о щенках дал, а не выставил фото на обсуждение.

Скоро вообще никто не захочет на сайте объявления о щенках давать.

Или Вам пофиг ?

Андрей,что ругаешься???

Топикстартер попросит почистить все сделаем тогда.

Сигнала не получали пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей,что ругаешься???

Топикстартер попросит почистить все сделаем тогда.

Сигнала не получали пока.

А без просьбы грязь удалить или перенести нельзя чтоли. Покажите мне человека, которому понравится дерьмобросание в теме о продаже щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А без просьбы грязь удалить или перенести нельзя чтоли. Покажите мне человека, которому понравится дерьмобросание в теме о продаже щенков.

Только с согласия автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Только с согласия автора темы.

Тогда вопрос.

Срач в темах и болтовню не по теме то же с согласия автора в трёп переносите ? Или только тогда когда он попросит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

:kolobok_biggrin:/>/>/>/ Виталик,Олег - при всём уважении не хотите ли пойти поспорить в тему "вольерное лайководство" к примеру? или в другую какую тему, по фазану тоже где-то здесь есть тема :kolobok_plus_stop:/>/>/> . заодно и про своих прекрасных собак там расскажете, но если собака сзади ходит, я Вам сочувствую. Спасибо конечно за внимание. :kolobok_biggrin:/>/>

У кого собаки сзади ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Только с согласия автора темы.

Константин. Прошу как автор темы Лайка-2013, оставить сообщения с 1 по 21, 119, 120, 121, 129. А остальное УДАЛИТЬ или ПЕРЕНЕСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Тогда вопрос.

Срач в темах и болтовню не по теме то же с согласия автора в трёп переносите ? Или только тогда когда он попросит ?

Смотря где и что.Все по ситуации.

Читайте првила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виталь совсем не смешно , наверное ты просто не видел хорошо работающих собак по птице ( именно правильно работающих) . Лаек у нас много и фазана с ними добывают , только очнь мало тех которые действительно работают как лайка , а мнго в типе спаниеля . Извини может обидел . Сергей .

Да какие обиды :kolobok_plus_stop:,хорошо работающих по фазану видел на охоте в Виннице,с д 2 по фазану,но еще с д 2 по кабану и д3 по медведю,достойнейшая сука.НО в типе спаниеля будут все работать,и без дипломные по этому виду,а по кабану абы как небывает,или-или :kolobok_biggrin: С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Смотря где и что.Все по ситуации.

Читайте првила форума.

А Вы считаете здесь тему не загаживают ? Не та ситуация ?

Константин. ответьте на сообщение № 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин. Прошу как автор темы Лайка-2013, оставить сообщения с 1 по 21, 119, 120, 121, 129. А остальное УДАЛИТЬ или ПЕРЕНЕСТИ.

А Вы считаете здесь тему не загаживают ? Не та ситуация ?

Константин. ответьте на сообщение № 40.

Андрей я в тех темах простой пользователь как и Вы! :kolobok_plus_stop:

Вопросы не ко мне. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Да какие обиды :kolobok_plus_stop:/>,хорошо работающих по фазану видел на охоте в Виннице,с д 2 по фазану,но еще с д 2 по кабану и д3 по медведю,достойнейшая сука.НО в типе спаниеля будут все работать,и без дипломные по этому виду,а по кабану абы как небывает,или-или :kolobok_biggrin:/> С ув.

Виталь , а разве лайка должна работать в типе спаниеля ? Да и лайки с таким набором дипломов не редкость , к примеру у меня Буран Д-2ф; Д-2к/в;Д-3м; Д-1б. Прошли пусть и не с большим количеством участников и Всеукраинские по фазану и чего-то не густо высоких дипломов да и дипломированых собак . А ты говориш любая . По кабану дипломированых собак много ,а вот правильно работающих по фазану чего-то не очень . С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу