oleg71-tula

Щенки ЗСЛ, Тула

Recommended Posts

sportsmen 84

Олег больше уже на хаски смахивает! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

а у пегого щенка по-моему глаза голубые ( красным отсвечивает, у моих щенков хаски такие глаза были)

у других щенков окрас ослаблен и выглядит голубым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Медали "экспертам" давшим *отлично* родителям щенков, алхимикам спланировавшим вязку переходящее красное знамя и почетные грамоты ! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Олег Сергеевич, Ваших щенков смотрел кинолог? Бумаги выдали? Если да, можно озвучить ФИО?

У двух щенков действительно голубые глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Андрей 72

16 января 2013 года осмотр, клеймение и получение справок о происхождении.

то-есть сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

В последнее время посты путешествуют как хотят.

Когда я писал об окрасе Альянса-Дымка речь шла о том, что его отец Дунай - препотент и очень стойко передает окрас.

У Альянса есть клеймо, (переверните на спину и проверьте), был осмотр щенков кинологом в 2007 (?), при клеймении никак не спутать светло-серо-палевый окрас с черно-подпалым.

вывод: или кинолог слепой, или это не та собака, или в помете были черно-подпалые, но при выдаче документов их сунули не тому владельцу.

Поднимите общепометку и акт осмотра щенков. Я еще не видел такой смены ювенального окраса - со светло-палевого на черно-подпалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Когда я писал об окрасе Альянса-Дымка речь шла о том, что его отец Дунай - препотент и очень стойко передает окрас.

У Альянса есть клеймо, (переверните на спину и проверьте), был осмотр щенков кинологом в 2007 (?), при клеймении никак не спутать светло-серо-палевый окрас с черно-подпалым.

вывод: или кинолог слепой, или это не та собака, или в помете были черно-подпалые, но при выдаче документов их сунули не тому владельцу.

Поднимите общепометку и акт осмотра щенков. Я еще не видел такой смены ювенального окраса - со светло-палевого на черно-подпалый.

Я понял Вас и ваш мнение для меня интересно и важно. Может быть не очень удачное фото, так как снимали при ярком солнце, вот он и получился на фото намного темнее. Окрас у него действительно светло-серо-палевый, как бы мышиный с бурым оттенком. Клеймо у собаки соответсвует документам, тут сомнений быть не может.

Окрас щенков из шести в помете, пять тоже серые с палевыми ушами. Хотя вчера при осмотре, кинолог сказал, что напишет окрас серый с белым.

С уважением!

Заодно отвечу остальным "экспертам":

Окрас щенков светло-серый с палевым. Палевый цвет особенно заметен на ушах, если конечно внимательно смотреть, а не сразу лить помои... Учитывайте, что это фото, и может не очень удачные, но какие есть. Глаза обычные темные, как и у других. Щенки кинологом осмотрены, признаны породными, клеймо поставлено, осталось две сучки.

Конкуренцию никому создавать не собираюсь. Считаю не корректным хаить людей, экспертов и кинологов, не видя собак в живую. Идеальных собак не много, а других всегда есть недостатки, но это тема по моемому про щенков. Извиняйте, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Думаю документы не будут выданы. Вы вводите в заблуждение. Щенков посмотрели, проклеймили. Но справки ещё не делали. Разговаривала с вашим кинологом. Окрас действительно в голубизну и голубые глаза.Это плем. брак. А потом будем очередной раз кричать на Всероссийской--за что удочка.

Я бы провела повторный осмотр в год. А у родителей отлично------------без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Никого я в заблуждение не ввожу. Как есть, так и пишу и фото выкладываю не редактируя. Что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Щенки снимаются с продажи, тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу