Константин

Межпородные межрегиональные состязания по вольерному кабану.

Recommended Posts

Константин

Уважаемые владельцы карельских (карело-финских) и других пород лаек! Приглашаем Вас принять участие в межпородных межрегиональных состязаниях по вольерному кабану, которые будут проводиться 04-05 июня 2011 года на территории ИТС Фирсановка. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 8-905-708-77-69 Коротков Андрей Фёдорович, 8-903-263-40-57 Ульянов Владимир Фёдорович. Проезд до станции Фирсановка Ленинградской ж/д. Пройти по ходу движения поезда, не переходя ж/д путей вперед 300 м. по грунтовой дороге и еще 300 м. по лесной дороге до Притравочной станции МООиР. На а/м: Ленинградское ш., указатель Фирсановка -поворот налево (поворот налево закрыли, поэтому надо развернуться, проехав немного в сторону Зеленограда), после поворота ехать до железной дороги, потом направо вдоль ж/д. При себе иметь документ на собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Нашу команду КФЛ сняли с состязаний из-за одного паренька(фамилия вроде Андриянов).Начал на Полякова А.И. кидаться и материть.Сняли одного(у него сука)и вся команда распалась.Обидно за одного нашего участника Немцова.Человеку за седьмой десяток, приехал из Владимирской области своим ходом,а участвовать не дали!!!Я понимаю организаторов, не кто не вправе их оскорблять и угрожать им.Но и они должны уважать участников,тем более которые старше их.Немцову и его КФЛ Каллису хочу пожелать успехов и побед в будущих состязаниях и выставках.А Александру Иванычу не помешало бы извиниться перед "спокойными" карелочниками.Если что-то организуешь, то за это ты в ответе.А из-за поведения одного не должны страдать всей командой.

И ещё когда говорите приезжать на жеребьёвку в 8-30, а в 8-00 уже 38 собак записано, то это тоже трудно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Жалко что так вышло, но надо в руках себя держать.А еще какая информация есть?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Как мне рассказали Андриянов забыл документы на собаку, Полякова А.И не захотел допускать его состязаниям, хотя заранее все было обговорено с Полякова А.И о команде карелок.

Андриянов не сдержался и высказал все что думал Полякову А.И. Ну а дальше было все как Кроха написал.

Я не оправдываю Андриянова, но Полякову А.И огромное спасибо в кавычках, что вы за люди, за что вы так не на видите наших карелок?

Думаю брать нужно глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Не хотелось "выносить сор из избы", но придется. 02 июня за заседании рабочего бюро секции лаек было оговорено и решено "пропустить" карелок 05 июня, в воскресенье. Команда, состоящая из 3-х номеров ( 2-х кобелей и 1 суки) была заранее сформирована и все собаки должны были выступать одна за другой, как команда. Всем участникам надо было прибыть 05 июня к 08.30 для жеребьевки (все это обсуждалось на рабочем бюро). Карелочники дисциплинированны и прибыли в 08.15-08.20. А жеребьевку, по непонятной причине, провели ок. 08.00. И нашим мило сообщили, что они пойдут в порядке живой очереди, а скорее всего вообще не успеют пройти. Такое было начало. Затем Илья Андрианов зашел в палатку, где работал оргкомитет, сообщил, что забыл родословную на свою суку. В ответ он услышал от Полякова А.И. "А ты не записывался, тебе надо было заполнять бланк в МООиРе". Илья сказал, что ему звонил и пригласил на состязания Коротков А.Ф. (председатель полевого сектора карельских лаек МООиР). В ответ: "мне нас...ть, кто тебе звонил,иди отсюда". Илью Андрианова мы знаем, как достаточно выдержанного человека. Но в этой ситуации он не смог сдержаться, нагрубил Полякову, за что был снят с состязаний. Исключив из команды суку, фактически от участия была отстранена вся команда. Досадно, неудобно перед всеми участниками, которые потратили свой выходной день и нервы. Я женщина, но не уверена, что смогла бы сдержаться, если бы мне начали откровенно хамить.

Секция карельских лаек должна была организовать соревнования лаек по вольерному барсуку 02-03 июля (за медведя отвечали западники, за кабана - русско-европейские лайки). В сложившейся ситуации секция карельских лаек МООиР снимает с себя обязательства по организации соревнований по в. барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

МОИР славица плохой организацией мероприятий.Традиция штоль такая :connie_08: , почему непонятно.Да и говорят там сейчас раздрай, на секции все поделились итд.По состязаниям что мне удалось узнать особо ярких работ небыло. Победила смешанная пара ЗСЛ и Рел владелец Блинов :kolobok_plus_victoria::connie_08: (вроде так если напутал сорри)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

МОИР славица плохой организацией мероприятий.Традиция штоль такая :kolobok_plus_victoria: , почему непонятно.

Так обобщать все-таки не стоит. Здесь речь идет о плохой организации данного конкретного мероприятия (организаторы - секциия РЕЛ МООиР). Но, скажем, Московские областные состязания по белке 2009, 2010 годов прошли нормально. Выставки МООиР: зимние и летние проходят на вполне достойном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу