moskvich89

Окрасы (масти) западносибирских лаек

Recommended Posts

ромчик
3 часа назад, jap сказал:

этот цвет для ЗСЛ как корове седло а коровье седла  ценят только индивидуалы :D ,

объединение вполне реально но по другой причине , если я зайду с ВСЛ 62 см в ринг ЗСЛ по росту окажусь в гдето в хвосте ,как по мне, у вас не за горами изменение конституции и это "ваши" деяние а не дальних времен

объясните что плохого в этом цвете.мне например рыжие не нравиться почему рыжий можно а черный нет .потому что на всл похож ? так рыжий похож на карелок а нет да .вы различия костяка головы видите в различии .а переростков зсл море сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
3 минуты назад, ромчик сказал:

объясните что плохого в этом цвете.

если он (окрас) черно-подпалый, то он рецессивный, а ежели  темно-серый, то ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
Только что, MOHICAN сказал:

если он (окрас) черно-подпалый, то он рецессивный, а ежели  темно-серый, то ничего плохого.

А ГДЕ ОН ЧЕРНО -ПОДПАЛЫЙ ТАМ НЕТ ПОДПАЛИН .Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ ИММЕННО ПРО СВОЮ СУКУ ОНА ТЕМНО СЕРАЯ .У МЕНЯ И КАБЕЛЬ ТАКОЙ И СУДИЛО ЕГО МНОГО РАЗНЫХ ЭКСПЕРТОВ ТЕМ НЕМЕНИЯ ОТЛИЧНО ИМЕЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
1 минуту назад, ромчик сказал:

А ГДЕ ОН ЧЕРНО -ПОДПАЛЫЙ ТАМ НЕТ ПОДПАЛИН .Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ ИММЕННО ПРО СВОЮ СУКУ ОНА ТЕМНО СЕРАЯ .У МЕНЯ И КАБЕЛЬ ТАКОЙ И СУДИЛО ЕГО МНОГО РАЗНЫХ ЭКСПЕРТОВ ТЕМ НЕМЕНИЯ ОТЛИЧНО ИМЕЕТ 

так я и сказал (выше), что ежели темно-серый окрас, то ничего плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Я НЕ ПОНИМАЮ ВОТ ЕСТЬ БЕЛЫЕ ПИПЕЦ С РОЗЫВЫМ НОСОМ МОЖНО РЫЖИЕ МОЖНО КАК ДОЛМАТИНЦЫ МОЖНО А ТЕМНО СЕРЫЙ НЕ ЛЬЗЯ АУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ПОЧЕМУ УШЛИ ОТ ТАКОГО ОКРАСА ? ЧТО ТИПА НА ВОСТОЧЬНИКОВ ПОХОЖИ ТАК ЧТО ЭКСПЕРТЫ В РИНГАХ НЕ ВИДЯТ РАЗНИЦУ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ВОСТОЧЬНИКА И ЗАПОДНИКА К ПРИМЕРУ МОЮ СУКУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
4 минуты назад, ромчик сказал:

А ГДЕ ОН ЧЕРНО -ПОДПАЛЫЙ ТАМ НЕТ ПОДПАЛИН .Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ ИММЕННО ПРО СВОЮ СУКУ ОНА ТЕМНО СЕРАЯ .У МЕНЯ И КАБЕЛЬ ТАКОЙ И СУДИЛО ЕГО МНОГО РАЗНЫХ ЭКСПЕРТОВ ТЕМ НЕМЕНИЯ ОТЛИЧНО ИМЕЕТ 

пару страниц назад весьма противоречивые друг другу фото , может все таки сделать видео качественное собаки и споры здесь утихнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
4 минуты назад, ромчик сказал:

Я НЕ ПОНИМАЮ ВОТ ЕСТЬ БЕЛЫЕ ПИПЕЦ С РОЗЫВЫМ НОСОМ МОЖНО РЫЖИЕ МОЖНО КАК ДОЛМАТИНЦЫ МОЖНО А ТЕМНО СЕРЫЙ НЕ ЛЬЗЯ АУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ПОЧЕМУ УШЛИ ОТ ТАКОГО ОКРАСА ? ЧТО ТИПА НА ВОСТОЧЬНИКОВ ПОХОЖИ ТАК ЧТО ЭКСПЕРТЫ В РИНГАХ НЕ ВИДЯТ РАЗНИЦУ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ВОСТОЧЬНИКА И ЗАПОДНИКА К ПРИМЕРУ МОЮ СУКУ 

с чего ты взял, что темно-серый нельзя? "отлично" же имеет твой темно-серый

Изменено пользователем MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
1 минуту назад, MOHICAN сказал:

так я и сказал (выше), что ежели темно-серый окрас, то ничего плохого

ПРОСТО ПОЛУЧИЛОСЬ НАКОПЛЕНИЯ В КРОВЯХ ТЁМНО СЕРЫХ ВОТ И ВЫПЛИСНУЛОСЬ ТЕМНЕЕ ОБЫЧНОГО .НО ОНА ЛИНЯЕТ И И ПО НЕЙ НЕ УЖЕЛИ НЕ ВИДНО .ПРОСТО КОМУ ТО ЗАНОЗА В ОДНО МЕСТО ЗАСЕЛА ВОТ И МУТЯТ .НО НЕ ЧЕГО БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК ВЕДЬ ЗЛО КОТОРОЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДРУГИМ ОНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОТ КУДО ВЫШЛО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
1 минуту назад, MOHICAN сказал:

с чего ты взял, что темно-серый нельзя?

НО ОНИ НЕ ВИДЯТ В НЕЙ ЭТОГО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
1 минуту назад, ромчик сказал:

НО ОНИ НЕ ВИДЯТ В НЕЙ ЭТОГО 

здесь каждый видит по своему хотению, а в реалии (в ринге) все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

ОНА ЗАРУБИЛА ДОКУМЕНТЫ НА ВКПОС .Я ЕЁ БОЛЬШЕ И НЕ ВОЖУ НА ДИПЛОМЫ НЕ КУДА А СУКА РАБОТАЕТ БАРСУКА НА ПЕРВЫЙ КАБАН ВТАРОЙ -ПЕРВЫЙ (СЕГОЛЕТКОВ ЛОВИТ ) МЕДВЕДЯ ТОЖЕ РАБОТАЕТ С ХВАТКАМИ  .ПО РАБОТЕ ОНА ИДЁТ НУ НА МНОГО В ПЕРЕДИ МНОГИХ СОБАК У НЕ Ё НЕТ НЕ ДОСТАТКОВ ПО ПОЕСКУ ВОЗРАТУ  ПО МОНЕРЕ РАБОТАТЬ ЛОСЯ ВОБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ЛОСЬ ЕЁ КОНЁК ПОЧТИ ЛЮБОЙ СТОИТ Я СКАЗАЛ ПОЧТИ  ДЛЯ УМНЫХ . КРОМЕ РОБОТЫ ПО ВЕРХУ НУ И ТО В ТОМ ГОДУ НЕМНОГО РАБОТАЛА .А ЕЙ БАН НА ВСЕ ЛИЦО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
2 минуты назад, ромчик сказал:

ОНА ЗАРУБИЛА ДОКУМЕНТЫ НА ВКПОС .Я ЕЁ БОЛЬШЕ И НЕ ВОЖУ НА ДИПЛОМЫ НЕ КУДА А СУКА РАБОТАЕТ БАРСУКА НА ПЕРВЫЙ КАБАН ВТАРОЙ -ПЕРВЫЙ (СЕГОЛЕТКОВ ЛОВИТ ) МЕДВЕДЯ ТОЖЕ РАБОТАЕТ С ХВАТКАМИ  .ПО РАБОТЕ ОНА ИДЁТ НУ НА МНОГО В ПЕРЕДИ МНОГИХ СОБАК У НЕ Ё НЕТ НЕ ДОСТАТКОВ ПО ПОЕСКУ ВОЗРАТУ  ПО МОНЕРЕ РАБОТАТЬ ЛОСЯ ВОБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ЛОСЬ ЕЁ КОНЁК ПОЧТИ ЛЮБОЙ СТОИТ Я СКАЗАЛ ПОЧТИ  ДЛЯ УМНЫХ . КРОМЕ РОБОТЫ ПО ВЕРХУ НУ И ТО В ТОМ ГОДУ НЕМНОГО РАБОТАЛА .А ЕЙ БАН НА ВСЕ ЛИЦО 

"ОНА" - это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

НУ А КТО ВЫ ВСЕ ЕЁ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ Я БУДУ ОЗВУЧИВАТЬ ЕЁ ФАМИЛИЮ  ЗДЕСЬ  ВСЕ РАНИМЫЕ НЕ КОГО ПОШЕВЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ  СРАЗУ В ПАНИКУ (КТО ЯКОБЫ КУРИРУЕТ ПОРОДУ ЗСЛ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
44 минуты назад, ромчик сказал:

НУ А КТО ВЫ ВСЕ ЕЁ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ Я БУДУ ОЗВУЧИВАТЬ ЕЁ ФАМИЛИЮ  ЗДЕСЬ  ВСЕ РАНИМЫЕ НЕ КОГО ПОШЕВЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ  СРАЗУ В ПАНИКУ (КТО ЯКОБЫ КУРИРУЕТ ПОРОДУ ЗСЛ )

Я не знаю. Но у тебя отличный шанс "приземлить" и её (ну которая "ОНА") , эксперта и иже с ними.

Изменено пользователем MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, MOHICAN сказал:

Я не знаю. Но у тебя отличный шанс "................" и её (ну которая "ОНА") , эксперта и иже с ними.

Ну че за выражения?   :tablichki-1048:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу