moskvich89

Окрасы (масти) западносибирских лаек

Recommended Posts

ромчик
59 минут назад, Галина сказал:

это Вы лжёте, наговаривая на других (вы уж разберитесь сами с собой, у вас  сначала Москвитин ко мне подходил, теперь уже Левашов)

девушка я не когда не говорил что москвитин .может вы не так поняли я москвитина видил то один раз .а Андрея левашова прекрасно знаю.и он наверно не будет отрицать этот факт который был на выставки и стояли мы с ним лицом в лицо когда я сказал что не разрешаю фотографировать родословную. были бы вы мужчина но не буду писать а то поймут что угрожаю .и ещё раз я не когда не вру  а вы врёте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
1 час назад, MOHICAN сказал:

Роман, а скажи, для чего тебе так нужен ВПКОС для твоей суки?

да просто хочу и все она это заслужила и все.это плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
4 минуты назад, ромчик сказал:

да просто хочу и все она это заслужила и все.это плохо 

да, "просто хочу" - это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, ромчик сказал:

девушка я не когда не говорил что москвитин .может вы не так поняли я москвитина видил то один раз .а Андрея левашова прекрасно знаю.и он наверно не будет отрицать этот факт который был на выставки и стояли мы с ним лицом в лицо когда я сказал что не разрешаю фотографировать родословную. были бы вы мужчина но не буду писать а то поймут что угрожаю .и ещё раз я не когда не вру  а вы врёте 

лень искать сообщение, где вы отвечали Елене (инжа), что её муж подходил ко мне, а теперь пишите Левашов

это я никогда не вру, а вы на меня наговариваете, я за себя постоять умею, родословная мне нужна для идентификации собаки, а не для чего то еще,  кличку и происхождение я и без вас узнала, так что можете продолжать прятать родуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, Галина сказал:

лень искать сообщение, где вы отвечали Елене (инжа), что её муж подходил ко мне, а теперь пишите Левашов

это я никогда не вру, а вы на меня наговариваете, я за себя постоять умею, родословная мне нужна для идентификации собаки, а не для чего то еще,  кличку и происхождение я и без вас узнала, так что можете продолжать прятать родуху

Галя, да не спорьте. Вы просто друг друга не так поняли... Ромчик пишет так, что хрен поймешь, кто на ком стоял.:kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Удивляюсь не постоянству людей сидящих в инетете.  Два года назад на форумах клуб готовы были съесть за документ на данную собаку Романа.  Грязи вылили тонны. Отозвала щенячку и тут плохо. Так чего вы все хотите? Эксперт должен судить согласно стандарту. Данная собака на момент выставки в 2017г явно не темно-серая. Свозил на выставку в Москву и что?.  Прям событие.  Это всего клубная выставка под эгидой Московского городского отделения Динамо

  На данный момент это собака без документов. Все организации уведомлены и РОРС тоже. И очень интересно, если плевать всем  на экстерьер, то почему не нравится дунайчики?. По окрасу они больше ЛЗС.

 

р.png

и.png

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, инжа сказал:

Удивляюсь не постоянству людей сидящих в инетете.  Два года назад на форумах клуб готовы были съесть за документ на данную собаку Романа.  Грязи вылили тонны. Отозвала щенячку и тут плохо. Так чего вы все хотите? Эксперт должен судить согласно стандарту. Данная собака на момент выставки в 2017г явно не темно-серая. Свозил на выставку в Москву и что?.  Прям событие.  Это всего клубная выставка под эгидой Московского " Динамо" 

  На данный момент это собака без документов. Все организации уведомлены и РОРС тоже.

р.png

Лен, он на данный момент утверждает, что его собака перелиняла и стала темно-серая...а клуб мол, против него устроил вселенский заговор)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Так чего он ее на выставку то повел до линьки, нарушая все договоренности.:help-6:. И что теперь от ее линьки все зависит будет. Что то ЛРЕ не водят на выставку когда рыжеют при линьке? Для нас тема закрыта. Использование ее с такой наследственностью в племенном разведение недопустима.  Для хозяина своя собака всегда самая лучшая, но надо уметь наступить на горло собственной песне. Два года назад что то сильно он не возмущался.

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
24 минуты назад, инжа сказал:

Так чего он ее на выставку то повел до линьки, нарушая все договоренности.:help-6:. И что теперь от ее линьки все зависит будет. Что то ЛРЕ не водят на выставку когда рыжеют при линьке? Для нас тема закрыта. Использование ее с такой наследственностью в племенном разведение недопустима.  Для хозяина своя собака всегда самая лучшая, но надо уметь наступить на горло собственной песне. Два года назад что то сильно он не возмущался.

а что возмущаться на помните кто вы.ещё раз .................... тут матом я сказал оценка получина все сказали отменить её не кто не может .кто ваш клуб разорвал? фамилия .что вы чешете извините. мне на ваш клуб с большой колокольни она у вас на учете не стояла .елена вы фото видели что молчите или будете утверждать что она не тёмно серая? конечно вот если вы мнения поменяете то может и начнуться разговоры что москвитина отказалась от своих слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

 не какие договорёности я не нарушал .володи я сказал что привезу .привез оценку получил .вы утверждаете что видели на выставки её вы яко бы куратор породы там какой то так что вы в ринг не зашли почему вы все сатворили после .вы мне прислали письмо от вашего частного клуба собака там не состоит .зачем вы это все сделали ? так если выставка не компитентна что ли не понял или эксперты там левые что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

не возмущался потомучто ваша филькина грамота тьфу .а вы поступили подло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

ой русские уже порыжели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

предоставьте нормальное фото собаки, с нормальным освещением, если снимаете днём, то снимайте в тени, а не на солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа
2 часа назад, ромчик сказал:

 не какие договорёности я не нарушал .володи я сказал что привезу .привез оценку получил .вы утверждаете что видели на выставки её вы яко бы куратор породы там какой то так что вы в ринг не зашли почему вы все сатворили после .вы мне прислали письмо от вашего частного клуба собака там не состоит .зачем вы это все сделали ? так если выставка не компитентна что ли не понял или эксперты там левые что ?

Ещё раз у вас справка о происхождения нашего клуба ( совсем не частного). Клуб имеет юр.лицо. и договорные  обязательства с РОРСом и РКФ. Отозвать документ может только организация его выдавшая, что мы и сделали. На данный момент собака без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
8 часов назад, MOHICAN сказал:

А бывает, что у кураторов квалификация ниже, чем у экспертов.  Подозрение на нетипичный окрас - не повод для отворот-поворота.  потому что это всего лишь подозрение, а не установленный факт.

  Валентин, твоё мнение меня вообще не интересует, ну не авторитет ты для меня как эксперт, особенно по западникам, добивай уж своих восточников. Пока же, факт один - документов у собаки "ромчика" НЕТ ...можешь выписать ему доки ВСЛ...как вывезенной с промыслового района. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу