moskvich89

Окрасы (масти) западносибирских лаек

Recommended Posts

Гость daim18
22 минуты назад, jap сказал:

с чего ты это взял , спор будет даже на пустом месте , :) человек так устроен .

после Шерешевского прошел какой то период и те цели были поддержаны позднее в виде стандарта и питомников , значит в чем то он был все таки прав ?

А ты не думал, Володь, что просто смерились!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
13 минут назад, daim18 сказал:

А ты не думал, Володь, что просто смерились!?

это все из той же серии , как я на доге новгородских донимал и иным мнением о их собаках , это к лучшему или к худшему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Ладно, Артур прав, зафлудили тему!

Ухожу.

Надеюсь, Марина Георгиевна когда-нибудь заслужет похвалу за свою деятельность руководителем охотничьего собаководства России, как и Шерешевский.

Шутка юмора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
44 минуты назад, daim18 сказал:

Надеюсь, Марина Георгиевна когда-нибудь заслужет похвалу за свою деятельность руководителем охотничьего собаководства России, как и Шерешевский.

Если эти Ваши слова когда-нибудь сбудутся хотя бы на 1%, то я уже буду считать что не зря прожила жизнь.

Абсолютно серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, daim18 сказал:

Артур, как-то много лет назад, мой учитель, Ухов Владимир Феоктистович, эксперт Всероссийской категории, сказал мне:-
Дима, один мудак натворил делов, а нам разЪиопывать!

Уже и деда Ухова давно нет...((((

Ещё раз выразим благодарность Шерешевскому!!! 

Дима,вы с Уховым "разьебывали", результаты есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, Лайка сказал:

Уважаемый!

Если бы не Э.И.Шерешевский и его коллеги, которые работали в те времена, у Вас сейчас не было бы ни заводских пород, ни аборигенных. И не о чем бы Вам было рассуждать, сидя с чашечкой кофе за компьютером. Так что если не ум и здравый смысл, так хоть уважение проявите к людям, которые дали Вам, сегодняшнему, охотничьи породы лаек.

:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Сегодня посмотрел помет  на фото со двора" индейца ", породой сквозит...

Есть чем работать ...Работайте !

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
5 часов назад, Лайка сказал:

Если эти Ваши слова когда-нибудь сбудутся хотя бы на 1%, то я уже буду считать что не зря прожила жизнь.

Абсолютно серьезно.

Марина Георгиевна!

Лет прошло не мало, но насколько помню, именно Вы открыли тему на Доге, когда Владимир Феоктистович умер .....в память о нем.

 

Какой-то процент у Вас уже есть.

Вам плюсы ставят и смайлики с аплодиcментами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
8 часов назад, Пономарев сказал:

Дима,вы с Уховым "разьебывали", результаты есть ?

за последние десятилетие он один из постоянных организаторов различных породных мероприятий , скажем так если бы  и он не занимался этим то и в европейской части уже бы  показывать нуфик было ,как  на исторической родине сейчас, так что скорее результатов больше чем у рорс 

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

 Черный не бракованный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
8 часов назад, Пономарев сказал:

Дима,вы с Уховым "разьебывали", результаты есть ?

Олег, прежде, чем такие подЪИопки писать, навел бы справки, какой вклад в отечественное лайководство внёс Ухов Владимир Феоктистович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
9 часов назад, Пономарев сказал:

:jesti-317:

давай до кучи логическую цепочку к ладошкам построим с привязкой к событиям ,

допустим отправная точка собачка из за которой сыр бор 2017 г , http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=1175

с 17 года допустим до того же промысловика  на тот момент члена вкс как я понял, и до сих пор не донесена позиция рорса по окрасам , и как следствие новый спор не из за него но при частичной его поддержке . в 18 году из за выходки еще одного эксперта зарубили монопородку всл и меры к нему так же будут применены "мягко" я думаю , сейчас эти ладошки в противовес болеющему безвозмездно за развитие определенной породы ,но чуть с отличным мнением на дальнюю часть истории.

вывод получается интересный тебе не кажется , работы с экспертами не ведется но "самаритяне" стабильно опускаются за лайки :jesti-317:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, jap сказал:

за последние десятилетие он один из постоянных организаторов различных породных мероприятий , скажем так если бы  и он не занимался этим то и в европейской части уже бы  показывать нуфик было ,как  на исторической родине сейчас, так что скорее результатов больше чем у рорс 

 

3 часа назад, daim18 сказал:

Олег, прежде, чем такие подЪИопки писать, навел бы справки, какой вклад в отечественное лайководство внёс Ухов Владимир Феоктистович.

Это не подьебки...

Что сделал в противовес Шерешевскому Ухов?

Есть образцы породности ,отродийности  отдельной в консолидации от Ухова?

Факты давай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 часа назад, jap сказал:

давай до кучи логическую цепочку к ладошкам построим с привязкой к событиям ,

допустим отправная точка собачка из за которой сыр бор 2017 г , http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=1175

с 17 года допустим до того же промысловика  на тот момент члена вкс как я понял, и до сих пор не донесена позиция рорса по окрасам , и как следствие новый спор не из за него но при частичной его поддержке . в 18 году из за выходки еще одного эксперта зарубили монопородку всл и меры к нему так же будут применены "мягко" я думаю , сейчас эти ладошки в противовес болеющему безвозмездно за развитие определенной породы ,но чуть с отличным мнением на дальнюю часть истории.

вывод получается интересный тебе не кажется , работы с экспертами не ведется но "самаритяне" стабильно опускаются за лайки :jesti-317:

 

 

Скажу так:сейчас очень модно винить во всем верхушку РОРС иже еси...

Игра интернетная в  бунтарей  ведется ,как правило ,теми ,кто не имеет за своей спиной ничего,ровным счетом...

Вы хотите быть признанными ,или для Вас идея важнее...Если первое,то кричите и ищите виновных сверху,если второе ,то работайте с породой по линиям...Кто вам в этом мешает...Хоть на  одну выстроенную линию  ,семейство укажите от  ВСЛ...

Одни разговоры...

А хлопать я буду тому ,кому желаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
2 минуты назад, Пономарев сказал:

Скажу так:сейчас очень модно винить во всем верхушку РОРС иже еси...

Игра интернетная в  бунтарей  ведется ,как правило ,теми ,кто не имеет за своей спиной ничего,ровным счетом...

Вы хотите быть признанными ,или для Вас идея важнее...Если первое,то кричите и ищите виновных сверху,если второе ,то работайте с породой по линиям...Кто вам в этом мешает...Хоть на  одну выстроенную линию  ,семейство укажите от  ВСЛ...

Одни разговоры...

А хлопать я буду тому ,кому желаю )))

да не слабо :D

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Фрам&VPKOS=1273%2F92&Vlaldelec=Зайцев+В.В.&Spravka=0777&RKF=1176708+Р&Poroda=lvs

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=ч.Тобол&VPKOS=1464%2F01&Vlaldelec=Савилов+А.А.&Spravka=2026-2945&RKF=1214816&Poroda=lvs

ну и сам примажусь , там щелкни "результат племенной работы по фото потомков:

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Буран&VPKOS=2300%2F15&Vlaldelec=Торопов+В.В.&Spravka=4932-13-0014-1&RKF=нет&Poroda=lvs

глядиш и первого опять покажем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу