Анатолич66

Течка

Recommended Posts

Анатолич66

Не знаю, в эту тему обратился или нет,суке два года,крайний раз текла в октябре 2012года и снова потекла- вчера,подскажите что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

У меня вообще одна сука с 7 месяцев до двух лет текла каждые 3 месяца. Потом устаканилось в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Не знаю, в эту тему обратился или нет,суке два года,крайний раз текла в октябре 2012года и снова потекла- вчера,подскажите что это?

Виктор привет ты понаблюдай за ней,а так вполне может быть,может и ни чего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Не знаю, в эту тему обратился или нет,суке два года,крайний раз текла в октябре 2012года и снова потекла- вчера,подскажите что это?

Аналогичная проблема :kolobok_biggrin:

Потекла в конце октября, закончилось всё в середине ноября. А 27 декабря - всё началось опять. Причём сегодня, 26-ые сутки, а течка всё не прекращается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

поталогия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

что Вы гадаете, обратитесь к ветеринару, это же ненормально! Может у суки какие нибудь кровотечения, а не течка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Петля набухла уже неделю выделений не кобель не реагирует сука два раза успешно щенилась кобель активный в вязках проверен в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Подождите немного,тоже так было.Сука зад подставляет,а кобель по нулям,потом дня через три взорвалось...

Течки в этом году странные какие-то.Заметил кровь,сука сидела с кобелем,собрался на следующий день рассадить,но опоздал...Это было числа 1 июля,а дня два тому назад выпускал в ограду,так такое ощущение,что снова готовы. Зимой у Яшмы течка была без крови,случайно обнаружил.Сейчас снова потекла,но крови тоже не видно, хотя ..Дарик бесится.При первых течках все проходило классически,а тут непонятки.

В общем нечто странное происходит.

Ну и ещё один момент,но он вряд ли к собакам относится.Держал когда- то песцов,так там самки самцов иногда по выбору подпускали.Под одного не идут,а с другим спариваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
1 час назад, Birjan сказал:

 

Ну и ещё один момент,но он вряд ли к собакам относится.Держал когда- то песцов,так там самки самцов иногда по выбору подпускали.Под одного не идут,а с другим спариваются.

Имелось ввиду к этим конкретным собакам,а так и у лошадей подобное зафиксировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
В 25.07.2020 в 12:48, Михалыч1952 сказал:

Петля набухла уже неделю выделений не кобель не реагирует сука два раза успешно щенилась кобель активный в вязках проверен в чем причина?

Михалыч , у меня такая-же история ....  выделения частично , т.е временами , и то когда пальцами прижмешь петлю , как раз и линяет ..... Кобель ни как не реагирует ( хотя до этого  были течки - проходу не давал !)  и вязал этим же кобелем ...   тоже не пойму в чем причина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
18 часов назад, андрей56 сказал:

Михалыч , у меня такая-же история ....  выделения частично , т.е временами , и то когда пальцами прижмешь петлю , как раз и линяет ..... Кобель ни как не реагирует ( хотя до этого  были течки - проходу не давал !)  и вязал этим же кобелем ...   тоже не пойму в чем причина ...

Ну у моей в роди бы все наладилось .. выделения обильные и постоянные ...  отсадил отдельно в вольер ...  но кобель все равно  как-то пока не очень досаждает своим лаем ...но ему в этом году не обломится ...с другим кобелем буду вязать ...числа 2 августа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
В 27.07.2020 в 12:34, андрей56 сказал:

Ну у моей в роди бы все наладилось .. выделения обильные и постоянные ...  отсадил отдельно в вольер ...  но кобель все равно  как-то пока не очень досаждает своим лаем ...но ему в этом году не обломится ...с другим кобелем буду вязать ...числа 2 августа ...

Хотел повязать путным кобелем свою Кайру .....НО видимо не судьба ... Кобелю 7 !!!!! лет и он еще не развязан !!!!   3-е суток провели они в одном вольере -  без результатно .. В общем   не получилось породниться ( хотя я предлагал хозяину  " снасильничать " ... но он .. не захотел ..  Уехали домой ....  а сегодня с утра  свободно повязал своим   Юконом -Забелинским ...ДУБЛЬ ВЯЗКА ...  а что делать ?  рядом нет ни одного кобеля !!   Есть один ...но он  близкий родственник ( братец по отцу )... через пару дней  контрольная вязка !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1

У р.ев лает 2 течки в году примерно череш 6 мес вот и думайте а на счет вязки бывают суки которые вяжутся только через колено  не все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
1 час назад, ппатрон-1 сказал:

У р.ев лает 2 течки в году примерно череш 6 мес вот и думайте а на счет вязки бывают суки которые вяжутся только через колено  не все так просто

Все верно !   Вторая вязка - и оба раза через колено ! ....  Но как-то не понятно ...  ждал весной течку ( перед этим была весной )- ан нет ....  в августе  захотела ..... а перед первой вязкой -   2 течки  весной и осенью ..  и оба раза не смогли повязать ...  теперь вот заделался я " насильником "  и получается ...:jesti-328:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
В 25.07.2020 в 10:48, Михалыч1952 сказал:

Петля набухла уже неделю выделений не кобель не реагирует сука два раза успешно щенилась кобель активный в вязках проверен в чем причина?

Ну и как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу