SHEL'MA

готовятся к продаже щенки ЗСЛ

Recommended Posts

SHEL'MA

Вот и мама подключилась к работе после 2-х месячного отдыха)))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

любимчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

снегоход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Вот мы и созрели для прогулок на поводке!Очень впечатлило, впервые одели ошейник, прицепили поводок и пошли, вот так просто)))взяли и пошли без всяких там криков, визгов и рывков, как будто так и было)))Я вообще от него в восторге!В свои 2 мес.(не для рекламы)Мы понимаем команду сидеть, голос и ко мне, не в идеале конечно, но все впереди, приятно работать со смышленышем)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Смю задать в этой теме один вопрос , который меня немного беспокоит:Нормально ли это в таком возрасте?Сегодня проснулась от того что услышала жуткий неприятный звук кота, вскочила и увидела что щенок лежит всем весом на котяре и душит его?Как вообще в этой ситуации поступать?Я еще раз повторюсь, что рекламу щенку не делаю, я очень им довольна сама.Продавать его готова только настоящим охотникам,а не для дивана(был звонок о покупке щенка для детей, в чем отказала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Щенок забронирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

что за птичка в далеке?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Вот и мой Любимчик покинул свой дом!Желаю новому владельцу хороших охот, что бы щенок всегда радовал!Пусть новый Ваш член семьи с легкостью приживается к новому двору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем моим покупателям желаю только радости от охот с Вашими новыми питомцами!!!!!!!!!!!!!!!!Побольше Вам поля!!!!!!!:Laie_69:/>/> :Laie_69:/>/> :kolobok_plus_andger:/>/> :icon_poz:/>/> :kolobok_plus_break:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> С Уважением, к Вам!И на последок немного фото!Всем спасибо,особое спасибо организатору данного сайта и админам, которые помогали редактировать фото и убирать не соответствующии к моей теме сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Пожалуй позволю себе написать от имени нового хозяина "Лисёнка"...СПАСИБО ЗА ЩЕНА!!!! Будьте уверены, что он попал в хорошие охотничьи руки - я практически в этом уверен! В новой семье он УЖЕ считается третьим ребенком (сыном) и со всеми привилегиями!

От себя добавлю - Ваша сука (Шельма)-СУПЕР (покрайней мере с точки зрения экстеръера - лично мне она очень понравилась..., ну а в работе я ее не видел, хотя по видео-рабочая)

А Вам Елена всего самого наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Пожалуй позволю себе написать от имени нового хозяина "Лисёнка"...СПАСИБО ЗА ЩЕНА!!!! Будьте уверены, что он попал в хорошие охотничьи руки - я практически в этом уверен! В новой семье он УЖЕ считается третьим ребенком (сыном) и со всеми привилегиями!

От себя добавлю - Ваша сука (Шельма)-СУПЕР (покрайней мере с точки зрения экстеръера - лично мне она очень понравилась..., ну а в работе я ее не видел, хотя по видео-рабочая)

А Вам Елена всего самого наилучшего!!!

Спасибо Вам огромное,Вы посмотрели к сожалению только часть работ Шельмы,так как торопились!Я Вам искренне благодарна за Ваш ответ в данной теме.p.s.Ваш щенок мне тоже понравился)))растите крепкими и здоровыми,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу