Коля53

Релки

Recommended Posts

shershun73

Хороши чертята!А что Чика показывает в одиночку какая манера работы,чи пускал ты её на вольер на взрослую свинью?Что она там показывает. Николай у меня тоже щенок от Боя 19 марта2012г рождения . Как по остальному зверю она себя показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Хороши чертята!А что Чика показывает в одиночку какая манера работы,чи пускал ты её на вольер на взрослую свинью?Что она там показывает. Николай у меня тоже щенок от Боя 19 марта2012г рождения . Как по остальному зверю она себя показывает?

Добрый день. В вольер мелкую еще не пускал, мишку в 8месяцев на 3д облаяла, но не поставили потому что рано. В среду в фирсановке покажем все.А да забыл по свежей кунице разок свалила на 900м по навигатору, а так соба очень самостоятельная ,я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Коль а кто мамка твоей сучки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Коль а кто мамка твоей сучки ?

Мамка Буча папка Бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Съездили в Москву на выставку.Возил одну Чику прошла третья в своей мл.группе.перед этим посетили фрязево сработала на барсуке д3ст.и кабан д3ст. мишку полаяла но бросила.Видео не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Съездили в Москву на выставку.Возил одну Чику прошла третья в своей мл.группе.перед этим посетили фрязево сработала на барсуке д3ст.и кабан д3ст. мишку полаяла но бросила.Видео не снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Молодцы, Николай!

Чика понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Молодцы, Николай!

Чика понравилась.

Спасибо. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ну во первых всех погранцов с праздником!А мне в этот день сука РЕЛ ВЕГА+ЧАК Салынкина Н.М.Принесла скромненький помет 10 черненьких казявочек.Незнаю пока сколько сук и кобелей непотпускает позже сообщу.С.ув.ко всем Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коля , ну как тут не поздравить ! Молодцы ! Оно и правильно , чего по мелочам размениваться , десятками считай ! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поздравляю! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ну во первых всех погранцов с праздником!А мне в этот день сука РЕЛ ВЕГА+ЧАК Салынкина Н.М.Принесла скромненький помет 10 черненьких казявочек.Незнаю пока сколько сук и кобелей непотпускает позже сообщу.С.ув.ко всем Коля.

Природа мать все решила без нашей помощи .Итог 2кобелька 6сучек 2сук природа отбраковала. :kolobok_plus_break:/> Ну а остальных думаю мамка выкормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всем добрый вечер.Ну вот и дошли руки до компа.29.06.2013.Мы посетили всероссийскую выставку РЕЛ в Ярославле.Возил свою малую суку Чику.В ринге Сук Мл.гр. было 20 или 19 собак , Чика прошла 10 и получила оценку оч.хор.В целом организация понравилась, но больше летом в жару точно не поеду ,не заслуживают собачки такого отношения к себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всероссийская выставка РЕЛ в Ярославле,ринг сук младшая группа

post-1204-0-93794100-1372709989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Первая сука в ринге в мл.группе из С-Петербурга.Поздравляем Пашу

post-1204-0-68395000-1372710263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу