мелочник

кунице

Recommended Posts

volodia.carasew@yandex.ru

День добрый Юрий закапывать и сжигать не нужно лучше опубликовать на этом сайте.

Поделиться сообщением

мелочник
1 час назад, slavalinnikof сказал:

Ой найдут Юра твои записи в архиве, не сдобровать! Закопай или сожги.

Слав так и сделаю.А так нужен какой то раздрожитель.Например пообсуждать работу собаки заводчика с именем или потомков от него. Или зависть от количества добытых зверьков.А так ну нашел хвостик, и утопленника в луже.Чему завидовать то?А Остальное сказки,выдумки мои.А вот тебе просто как эксперту положено обсуждать и рассценивать работу собак и не всем это сладко будет.

Поделиться сообщением

мелочник
В 26.02.2021 в 10:29, volodia.carasew@yandex.ru сказал:

День добрый Юрий закапывать и сжигать не нужно лучше опубликовать на этом сайте.

Владимир.Я и заголовок придумал.Записки браконьера,с собакой на куницу.Есть желание поучаствовать?У меня его нет.А делится эмоциями,выводами,примерами.Стало пропадать понемногу.Вот в этом сезоне три примера.Через голову в душу зашло. Многовато,даже для меня.Хотя два из них,могло и не быть.Начинаем чудить,скучно становится.Зато какие выводы для себя сделаны.По своей собаки.Давайте Владимир,будем смотреть видео и фото отчеты охот по кунице и радоваться за людей от души.

Поделиться сообщением

мелочник

Все идет по кругу.Весенний судак,тоже традиция.У нас норма 2шт.Длина от38 см.Все по закону.Будем ждать когда запрет снимут.Это 20 июня с лодок.

IMG_0001[1].JPG

Поделиться сообщением

мелочник

Старался вставлять в эту тему что то интересное.Во всяком случаи для себя.Как то плавно перешел в разряд читателей форума.Представил читатель входит в тему на форуме а почитать то и нечего и интерес начинает пропадать.А форум то называется Охота с ЛАЙКОЙ.Буду ждать в этой теме когда появится молодой и жадный до этой охоты с лайкой пусть продолжает начатое.Делится эмоциями,своими выводами это всегда будет интересно почитать.

Поделиться сообщением