GrendeL

задумался о нарезном

Recommended Posts

GrendeL

Задумался,о приобретение карабина.

Может быть есть на сайте владельцы оного?

http://huntportal.com.ua/catalog/detail.php?ID=45114&IB=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Задумался,о приобретение карабина.

Может быть есть на сайте владельцы оного?

http://huntportal.co...p?ID=45114&IB=5

интересное ружьишко,сколько стоить будет в Москве интересно? для ходовой вес ружья отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Если болт то наверно "лось-7" у импортных ствол внутри "чёрный",а у лося хромированный

http://gou.tiu.ru/p480385-ruzhe-los-premer.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

интересное ружьишко,сколько стоить будет в Москве интересно? для ходовой вес ружья отличный

в Москве стоит около 40.000р.но возят их редко-надо заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

интересное ружьишко,сколько стоить будет в Москве интересно? для ходовой вес ружья отличный

ну и что что чёрный????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

в Москве стоит около 40.000р.но возят их редко-надо заказывать.

а стоит ли идти по такому сопротивлению... ? хенел.. чезет.... тики..... нейм .. манлихеры...... в принципе в одном ценовом диапазоне.....

http://ibis.net.ua/store/category_search/?advanced_search_in_category=1&brndSrch=0&search_with_change_category_ability=1&param_41%5B%5D=11653&search_price_from=&search_price_to=&categoryID=957&search_in_subcategory=1&isort=popular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Задумался,о приобретение карабина.

Может быть есть на сайте владельцы оного?

http://huntportal.co...p?ID=45114&IB=5

Подумай хорошо нужен ли он тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Подумай хорошо нужен ли он тебе

Ну и такой вариант тоже рассматривается :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Подумай хорошо нужен ли он тебе

Золотые слова!

Если уж совсем "зверовик" до мозга костей :kolobok_biggrin: и здоровья как у бычка, то Тигр или Вепрь в помощь, но ни как не болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

ну и что что чёрный????

а то,что чистить нужно постоянно и изнашивается соответственно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Золотые слова!

Если уж совсем "зверовик" до мозга костей :kolobok_biggrin:/>/>/> и здоровья как у бычка, то Тигр или Вепрь в помощь, но ни как не болт.

Если истинный охотник то болт,а если на "войну" на мясозаготовку то можно и Тигр и Вепрь :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> и еще зенитку с "максимкой" для чего нужен рублемет?

как правило первый выстрел попадает в цель :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Если истинный охотник то болт,

Расскажите мне, для чего истинному охотнику в нашей(лесной) зоне карабин? Я вот тоже в свое время думал о приобретение карабина.Но сейчас, все меньше и меньше уверенность, в том что он мне нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Если истинный охотник то болт,а если на "войну" на мясозаготовку то можно и Тигр и Вепрь :kolobok_biggrin:/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/> и еще зенитку с "максимкой" для чего нужен рублемет?

как правило первый выстрел попадает в цель :kolobok_biggrin:/>

При охоте с собакой, часто зверь находится в движении, а по движущейся цели удобнее полуавтомат. Многие переоценивают свои способности. Лучше перед покупкой карабина, съездить на стрельбище с друзьями и пострелять по мишени "бегущий кабан", все станет на много понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

При охоте с собакой, часто зверь находится в движении, а по движущейся цели удобнее полуавтомат. Многие переоценивают свои способности. Лучше перед покупкой карабина, съездить на стрельбище с друзьями и пострелять по мишени "бегущий кабан", все станет на много понятнее.

Никому не навязываю своего мнения но если позволяют денежки , я бы купил хроший иностранный дробовичек калибра 20 -того. Многие охотники имеют карабины но не все применяют их по назначению. Я был не исключением, потом купил Север22wmr. Сейчас хочу купить дробовичек 20тку ( иномарочку) Эти волки добыты из 20ого калибра .

post-620-0-25128800-1359402639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Никому не навязываю своего мнения но если позволяют денежки , я бы купил хроший иностранный дробовичек калибра 20 -того. Многие охотники имеют карабины но не все применяют их по назначению. Я был не исключением, потом купил Север22wmr. Сейчас хочу купить дробовичек 20тку ( иномарочку) Эти волки добыты из 20ого калибра .

Игорь, а не могли бы Вы объяснить прелесть двадцатки? По пуле у меня есть не большой опыт МЦ 20-01, хотя я так и не понял чем она лучше двенадцатого? И неужели дробовик удобнее комби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу