Arza

ЛРЕ(кобельки) в Твери

Recommended Posts

Arza

Ни чего страшного в тему или нет.По прошлому помёту владельцы двух сук присутствуют на сайте если выше почитаешь поймёшь кто.Одна из сук под моим присмотром у дядьки в деревне в этом сезоне встречалась в лесу с кабаном ,лосём,медведем ну и енот в зубах побывал реакцией довольны более чем не знаю в маму или в папу :kolobok_biggrin: .Не довольных нет все только благодарят.Ну,а к вопросу по Цапу его для Норки и приобретали и слава богу он себя проявил во всех отношениях.Цап родной брат по отцу Кучума Гунбина ,а по матери Пиры четверть родословной Норки моей,все Норкины помёты были с использованием этой крови .Так зачем изобретать велосипед если все довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ни чего страшного в тему или нет.По прошлому помёту владельцы двух сук присутствуют на сайте если выше почитаешь поймёшь кто.Одна из сук под моим присмотром у дядьки в деревне в этом сезоне встречалась в лесу с кабаном ,лосём,медведем ну и енот в зубах побывал реакцией довольны более чем не знаю в маму или в папу :kolobok_biggrin:/> .Не довольных нет все только благодарят.Ну,а к вопросу по Цапу его для Норки и приобретали и слава богу он себя проявил во всех отношениях.Цап родной брат по отцу Кучума Гунбина ,а по матери Пиры четверть родословной Норки моей,все Норкины помёты были с использованием этой крови .Так зачем изобретать велосипед если все довольны?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Щенкам на фото 20 днейpost-39-0-52271200-1361007250_thumb.jpgpost-39-0-06591300-1361007281_thumb.jpgpost-39-0-87761700-1361007309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу