Виктор

Чемпионат Украины среди лаек по медведю и кабану, Поповицкому 55 лет

Recommended Posts

Виктор

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Приглашаем всех желающих принять участие в Втором Чемпионате Украины по рабочим качествам ранга САСТ – КСУ среди охотничьих лаек (западносибирских, русско – европейских, восточносибирских) по подсадному медведю и вольерному кабану, в честь 55-летия вице-президента Всеукраинского клуба охотничьих лаек Поповицкого Валерия Леонидовича.

Чемпионат состоится в период с 25.04 по 28.04.2013 года на базе испытательной станции "Дубовый гай" с.Стрижавка Винницкого р-на , Винницкой области, (15 км трассы Винница – Житомир).

В Чемпионате принимают участие команды в составе трех номеров из четырех собак: одна пара и две одиночки (сука в команде обязательна).

Результаты командного первенства будут определятся путём суммирования баллов, полученных собаками по всем дипломам с прибавлением к ним дополнительных баллов:

Диплом первой степени – 25 баллов.

Диплом второй степени - 15 баллов.

Одиночная сука в команде – 10 баллов за каждый полученный диплом;

Главный эксперт состязаний - Демьяненко А.И. эксперт FCI по рабочим качествам охотничьих собак, Украина г.Кировоград

Председатель комиссии по медведю - Ларин С.Е. эксперт Всероссийской категории, Российская федерация г. Москва

Члены комиссии - Волков А.Н. эксперт ІІ категории, Российская федерация г.Москва

- Гололобов К.Е. эксперт ІІІ категории, Российская федерация, Приморский край г.Владивосток

Председатель комиссии по кабану - Слепнёв С.К. эксперт Всероссийской категории, Российская федерация, г.Вологда

Члены комиссии - Ефремов А.В. эксперт ІІ категории, Российская федерация, Лысые горы Саратовская область

- Вербило С.Д. эксперт КСУ по рабочим качествам охотничьих собак, Украина г.Житомир,

- Чорный Н.В. эксперт КСУ по рабочим качествам охотничьих собак, Украина г.Кировоград

- Лисовец М.Ю. эксперт КСУ по рабочим качествам охотничьих собак, Украина г.Южноукраинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

Витя а шо по ценам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Команда 1800 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Команда 1800 грн.

А на русские-деревянные это сколько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Примерно 6600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Приятно видеть в экспертной комиссии охотников-практиков. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Приеду в родную Винницу поддержать друзей и посмотреть собак.

Компания я думаю будет серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enejko

Ребята то что задумал и проведёт Пшель ето будит непросто чтото грандиозное,ето будит фурор всем состизаниям,я знаю что говорё ведь ПШЕЛЬ моя крыша,колбасы ДРОГОБЫЦКАЙ привезу много,от Васю Товкача попросим чтоб он привёз мёда,из Хмельницка Серёга з Русиком привезут хлеба ,погуляем так что ЛАЙКАМ хвосты в другую сторону позакручиваются.Всех попрошу с поздравлениями подготовится серёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

Ребята то что задумал и проведёт Пшель ето будит непросто чтото грандиозное,ето будит фурор всем состизаниям,я знаю что говорё ведь ПШЕЛЬ моя крыша,колбасы ДРОГОБЫЦКАЙ привезу много,от Васю Товкача попросим чтоб он привёз мёда,из Хмельницка Серёга з Русиком привезут хлеба ,погуляем так что ЛАЙКАМ хвосты в другую сторону позакручиваются.Всех попрошу с поздравлениями подготовится серёзно.

Вискочив, як Пилип з конопель....

Грамоти вчився? Сам не вмієш написати, найми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Друзья просим вас писать на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Вискочив, як Пилип з конопель....

Грамоти вчився? Сам не вмієш написати, найми.

Походу точно с конопель :kolobok_biggrin:,по здравому до такого недодумаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Вискочив, як Пилип з конопель....

Грамоти вчився? Сам не вмієш написати, найми.

"Ну,вы,блин,даете..." :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслик

Вчера побывал в Дубовом Гае на подготовительной встрече представителей Всеукраинского клуба охотничьих лаек и представителей Дубового Гая. Обговорили рабочие моменты проживание, питание, количество зверя, посмотрели кабанов. Интересное планируется мероприятие, и место выбрано очень удачно(4 гостиницы рядом до города рукой подать). Надеюсь, что все задуманное удастся воплотить в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enejko

Вискочив, як Пилип з конопель....

Грамоти вчився? Сам не вмієш написати, найми.

Игор по кличці борсук,про що ти лепечиш,яка конопля,якщо незнаєш про що йдеться мова то куда ти пхаєшся грамотей!!!!!!!!!!!!!!,грамоті і тебе ще можу навчити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enejko

Ребята то что задумал и проведёт Пшель ето будит непросто чтото грандиозное,ето будит фурор всем состизаниям,я знаю что говорю, ведь ПШЕЛЬ моя крыша,колбасы ДРОГОБЫЦКАЙ привезу много,от Васю Товкача попросим чтоб он привёз мёда,из Хмельницка Серёга з Русиком привезут хлеба ,погуляем так что ЛАЙКАМ хвосты в другую сторону позакручиваются.Всех попрошу с поздравлениями подготовится серёзно.

Ето конечно ШУТКА!!!!!!!!!!!!!,кто в шутках разбирается,тот поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу