navodni-73

Потомки Чары. Владелец Наводный

Recommended Posts

Просто Крестьянин

Даже в ТРИ месяца Красавец....они в это время начинают "плыть".Все больше наводит на мысль Клепилинский Тугай,стойко передает ЭКС с разными суками.Вот Он супер кобель в данном направлении...Стойкость-большой залог...Есть правда Одно-не получилось бы как в свое время,С Бимом и Амиром 70-80 пр.Сук перевязали...А потом ексель -моксель,Кругом братья и сестры....А Шурка хорош,Поздравляю и Удачи.Нарядный щен,глаз радует,Берегите....LaieA_059.gif

А поделитесь пожалуйста ещё информацией от каких сук такие великолепные щенки,где отец Тугай очень интересуюсь и по рингам в которых учавствовали потомки Тугая,вижу у вас большая информация хотелось бы тоже посмотреть,если не возражаите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

А поделитесь пожалуйста ещё информацией от каких сук такие великолепные щенки,где отец Тугай очень интересуюсь и по рингам в которых учавствовали потомки Тугая,вижу у вас большая информация хотелось бы тоже посмотреть,если не возражаите.

Тоже хотелось бы узнать о потомках Тугая с великолепным экстерьером? Пока таких не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Ну незнаю может тайна , спрошу при встрече тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Тоже хотелось бы узнать о потомках Тугая с великолепным экстерьером? Пока таких не видел....

Ну посмотрите...

i-1201.jpg

i-1200.jpg

i-1199.jpg

i-1198.jpg

i-1180.jpg

i-1149.jpg

i-1151.jpg

Есть тема на форуме про Оша (Ошика)... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic214.html/page__st__140

Хватит или ещё с десяток накидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А поделитесь пожалуйста ещё информацией от каких сук такие великолепные щенки,где отец Тугай очень интересуюсь и по рингам в которых учавствовали потомки Тугая,вижу у вас большая информация хотелось бы тоже посмотреть,если не возражаите.

Добрее надо быть,не к людям.Хотя бы к собакам.LaieA_052.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну посмотрите...

i-1201.jpg

i-1200.jpg

i-1199.jpg

i-1198.jpg

i-1180.jpg

i-1149.jpg

i-1151.jpg

Есть тема на форуме про Оша (Ошика)... http://www.ohotaslai...l/page__st__140

Хватит или ещё с десяток накидать?

Laie_69.gif Владимир,очень оперативно-Респект,Правильно И Ош Людин,и Тунгус Игоря...И еще покрасивей отца может будут.Похвалишь чужую -"добрую" собаку,а в ответ изжога и Что,Где,Когда.Смотрите и следите,глаза есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Laie_69.gif Владимир,очень оперативно-Респект,Правильно И Ош Людин,и Тунгус Игоря...И еще покрасивей отца может будут.Похвалишь чужую -"добрую" собаку,а в ответ изжога и Что,Где,Когда.Смотрите и следите,глаза есть у всех.

На самом деле на фото три потомка Тугая от вязки с Хавачей Соломатиной... Ош, Олива, Одри.

Растёт потомок у Сани из Вязьмы...

DSC_0059.JPG

В этой же теме есть фото Бима от Саниной Бойки...

DSC_0224.JPG

Тема... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1888.html/page__st__140

Про Тунгуса и других потомках в теме Игоря много фото и видео... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic982.html/page__st__180

Про Одри есть в теме... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2864.html/page__pid__76366#entry76366

IMG_0069.packed.JPG

В общем, если задаться целью и не ленится... "Смотрите и следите,глаза есть у всех" - как правильно выразился Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Ну посмотрите...

Есть тема на форуме про Оша (Ошика)... http://www.ohotaslai...l/page__st__140

Хватит или ещё с десяток накидать?

Привет, Володя! К моему сожалению, с тобой лично не знаком, но спасибо за фото. Может сейчас встанет всё на свои места, успокоятся люди. Факты ты выложил неопровержимые. И вообще, занимались бы больше собаками, чем в интернете сидеть и клевать друг друга, делить-то вроде нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Привет, Володя! К моему сожалению, с тобой лично не знаком, но спасибо за фото. Может сейчас встанет всё на свои места, успокоятся люди. Факты ты выложил неопровержимые. И вообще, занимались бы больше собаками, чем в интернете сидеть и клевать друг друга, делить-то вроде нечего.

Привет, Андрей. Да, лично не знакомы, но Игорь мне про Вас рассказывал...

Делить действительно нечего, просто спросили на форуме вот и решил чуть прояснить вопрос. В принципе, это нормально...это ещё не клюют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Не заговариваитесь часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Ну посмотрите...

Есть тема на форуме про Оша (Ошика)... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic214.html/page__st__140

Хватит или ещё с десяток накидать?

Володя спасибо за фото хотя я обращался не к тебе эти фото я видел на форуме,но Анатолий пишет отличного экса вот я и уточняю у него в каком ринге хотя-бы кто судил, хотя увидел ещё пару щенков не от Хавачи, но щенков НЕ КРАСИВЫХ я в жизни не видел они все милые,но Володи Наводного Шурка понравился больше всех, тоесть Анатолий когда писал про экс имел ввиду взрослых оцененных щенков . Снова вопрос на каких рингах и если можно кто судил,оценка и место в ринге с численностью ринга,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володя спасибо за фото хотя я обращался не к тебе эти фото я видел на форуме,но Анатолий пишет отличного экса вот я и уточняю у него в каком ринге хотя-бы кто судил, хотя увидел ещё пару щенков не от Хавачи, но щенков НЕ КРАСИВЫХ я в жизни не видел они все милые,но Володи Наводного Шурка понравился больше всех, тоесть Анатолий когда писал про экс имел ввиду взрослых оцененных щенков . Снова вопрос на каких рингах и если можно кто судил,оценка и место в ринге с численностью ринга,спасибо.

Насколько я знаю и если не путаю, у Тугая самый возрастной потомок это Тунгус, который только достиг средней возрастной группы. Остальные ещё щенки и только в этом году будут впервые представленны на выставках. Впрочем, Игорь пусть сам всё расскажет, он в меру сил ревностно отслеживает всех своих потомков. А пока что я знаю... Тунгус победитель ринга на Удмуртской республиканской, эксперт Рябов, количество...считайте сами.

Тема... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3171.html

P.S. Тугай Клепилина ещё молодой пёс, ему полных 4 года (рождения 31.01.09). У него в принципе не может быть потомков старшей возрастной, а стало быть полностью сформированных. Не требуйте невозможного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Насколько я знаю и если не путаю, у Тугая самый возрастной потомок это Тунгус, который только достиг средней возрастной группы. Остальные ещё щенки и только в этом году будут впервые представленны на выставках. Впрочем, Игорь пусть сам всё расскажет, он в меру сил ревностно отслеживает всех своих потомков. А пока что я знаю... Тунгус победитель ринга на Удмуртской республиканской, эксперт Рябов, количество...считайте сами.

Тема... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3171.html

P.S. Тугай Клепилина ещё молодой пёс, ему полных 4 года (рождения 31.01.09). У него в принципе не может быть потомков старшей возрастной, а стало быть полностью сформированных. Не требуйте невозможного...

Володя спасибо ещё раз я всё это знаю просто удивило заявление Валентина по преждевременной оценке экстерьера щенков? он давно занимается лайками и делать подобные заявления рановато нужно чуть-чуть набраться терпения и много всего того что все знают лаечники,разные суки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володя спасибо ещё раз я всё это знаю просто удивило заявление Валентина по преждевременной оценке экстерьера щенков? он давно занимается лайками и делать подобные заявления рановато нужно чуть-чуть набраться терпения и много всего того что все знают лаечники,разные суки и т.д.

В теме не отметился ни один Валентин...но я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

В теме не отметился ни один Валентин...но я понял.

Да извиняюсь это Анатолий -лексус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу