andrey

Куплю лайку работающую куницу , соболя.

Recommended Posts

andrey

Куплю лайку реально работающую куницу , соболя. Цена договорная . Порода и пол не играют решаюшего значения.

Конкретные предложения прошу отправлять по системе личных сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Куплю лайку реально работающую куницу , соболя. Цена договорная . Порода и пол не играют решаюшего значения.

Конкретные предложения прошу отправлять по системе личных сообщений.

Реальную цену такой лайки озвучьте мне в личку. Вдруг надумаю после 5 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
medved

Борисыч, ты что надумал??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol32

Похоже Сергей надумал узнать реальную цену лайки, работающей куницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey

Похоже Сергей надумал узнать реальную цену лайки, работающей куницу!

Уважаемый охотник. Наверное нужно успакоится и перестать считать чужие деньги.

Хочу Вас уверить что на самом деле соболятница у нас ничего не стоит.( от них избавляются и бьют палками). Тем кто занимается соболем гораздо эффективней пользоваться капканами. С собакой активной охоты до снега 30 - 40 дней . В день по соболю (+,-) и то не очень реально т.к.будут и другие дела ( не все эти дни сможешь охотиться). Проще поставить 200 - 300 капанов , три , четыре дня проверил снял десяток , другой неделю свободен , и так с 10.10. по 28.02.

Я ищу лайку соболятницу В связи с тем , что у меня(наверное ) поменялась философия охоты. Бесконечно бить зверей и нельзя и не вижу смысла( торговать мясом , это не моё).

А на охоту тянет . Вот и ищу решение этого ребуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Хочу Вас уверить что на самом деле соболятница у нас ничего не стоит.( от них избавляются и бьют палками).

А что если ни чего не стоят и от них избавляются у вас,как вы говорите,что у себя на родине не возьмете бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey

А что если ни чего не стоят и от них избавляются у вас,как вы говорите,что у себя на родине не возьмете бесплатно?

По этому и не беру что их всех извели за ненадобностью. Кто их будет кормить и держать если их работа никому не нужна у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

По этому и не беру что их всех извели за ненадобностью. Кто их будет кормить и держать если их работа никому не нужна у нас.

А вот где в крайности не кидались, и сохранили промысловую лайку, цена ее ни когда не падала. Ее там ценят.

Лайка работающая по соболю стоит денег. Даже с вашей арифметикой 40 дней по 1 соболю, за 1 сезон может заработать 200 т.р.

Да и не думаю,что путевую соболятницу кто-нибудь продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey

А вот где в крайности не кидались, и сохранили промысловую лайку, цена ее ни когда не падала. Ее там ценят.

Лайка работающая по соболю стоит денег. Даже с вашей арифметикой 40 дней по 1 соболю, за 1 сезон может заработать 200 т.р.

Да и не думаю,что путевую соболятницу кто-нибудь продаст.

40 это супер результат и арифметика не моя а больше ваша. А капканами я уже на сегодня добыл 92 шт. Завтра поеду ещё протресу капканы ,соболь начал тропить и под след немного потавлю , думаю концу сезона уйду далеко за сотню. А цена у моих соболей в круг на январском аукционе вышла 7640 руб.

Можете посчитать мой заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey

Ещё посчитайте сколько стоит лось. 180 кг по 300 руб будет 54000 руб. С моими собаками можно добывать каждый день с 15.10 по 15.01. За 90 дней это будет 4860000 руб. Да и мишек мы не очень жалуем тем более охота на них у нас разрешена и весной и осенью. Медведей порой по по две штуки за день бьём. Можно тоже посчитать , лапы , желчь ... и т.д.ит п

Просто надоели пустые разговоры . Есть что предложить , предлагайте . Нечего - наблюдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Ещё посчитайте сколько стоит лось. 180 кг по 300 руб будет 54000 руб. С моими собаками можно добывать каждый день с 15.10 по 15.01. За 90 дней это будет 4860000 руб. Да и мишек мы не очень жалуем тем более охота на них у нас разрешена и весной и осенью. Медведей порой по по две штуки за день бьём. Можно тоже посчитать , лапы , желчь ... и т.д.ит п

Просто надоели пустые разговоры . Есть что предложить , предлагайте . Нечего - наблюдайте.

Посмотрите раздел,предлагали недавно западницу мелочёвницу.И не реагируйте так нервно на высказывания,на сегодняшний день приоритеты поменялись многие ищут мелочников,не проще купить щенка от родителей мелочников и вырастить,я так сделал доволен выше крыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Ещё посчитайте сколько стоит лось. 180 кг по 300 руб будет 54000 руб. С моими собаками можно добывать каждый день с 15.10 по 15.01. За 90 дней это будет 4860000 руб.

Поменьше фантазируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey

Поменьше фантазируйте.

Красивая мысль , наконец - то. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гек

Мюнхгаузен отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу