SaMuR

Мои западно-сибирские лайки в Калужской области

Recommended Posts

SaMuR

Создам обязательно!Вот только материальчик подготовлю и сразу создам!Поехать на притравку я за ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ!!!Определяйтесь со временем и погнали!

А про костюмчик не парься,носи с удовольствием и я буду носить пусть нам завидуют!

Не,зависть плохое чувство. Пусть лучше порадуются за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Не,зависть плохое чувство. Пусть лучше порадуются за нас.

Белой завистью Витя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ден

Третьей приехала вот эта.

красивые питомцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

красивые питомцы!

Спасибо Денис. Мне тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Пошли прогуляться, да старую знакомую норочку проведать.Подойдя к речушке след обнаружили и сразу и пошли в поиск.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Однако найти её в тот день нам было не суждено.Пройдя с пол километра вверх по речке собаки(Самур и Дымка) нарвались на небольшое стадо кабанов лежащих в чепыге у ручья.И пошла работа собак.Кабаны быстро идти не могут тонут в снегу и собаки плывут.Подходить не стал чтоб не провоцировать собак,кобель судя по взвизгу и так немного попал.Я постоял посмотрел на интересное зрелище,поснимал на регистратор.Видно конечно не очень но если внимательно смотреть по центру и чуть слева то заметно как кабаны гоняют собак на коротке. Вот такая у нас получилась прогулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Однако найти её в тот день нам было не суждено.Пройдя с пол километра вверх по речке собаки(Самур и Дымка) нарвались на небольшое стадо кабанов лежащих в чепыге у ручья.И пошла работа собак.Кабаны быстро идти не могут тонут в снегу и собаки плывут.Подходить не стал чтоб не провоцировать собак,кобель судя по взвизгу и так немного попал.Я постоял посмотрел на интересное зрелище,поснимал на регистратор.Видно конечно не очень но если внимательно смотреть по центру и чуть слева то заметно как кабаны гоняют собак на коротке. Вот такая у нас получилась прогулка.

Молодцы собачки - весело окучивали, и снег глубокий по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Молодцы собачки - весело окучивали, и снег глубокий по барабану.

Да,Александр им по моему было по барабану а вот я переживал за них.Молодые они ещё.По такому снегу тяжело ведь увернуться,отпрыгнуть и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Да,Александр им по моему было по барабану а вот я переживал за них.Молодые они ещё.По такому снегу тяжело ведь увернуться,отпрыгнуть и пр.

Молодцы, смелые и с извилинами в голове в порядке, а без переживаний в наших увлечениях никак нельзя, азарт,интрига, адреналин, всё это в совокупности продляет нам жизнь. Удачи. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Иду по насту на лыжах.Шорох страшный.Собачки впереди на речушке причуяли бобра.http://youtu.be/IT-7kaHmlRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Иду по насту на лыжах.Шорох страшный.Собачки впереди на речушке причуяли бобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Прекрасные у вас собаки Виктор и радут вас на каждой прогулке набираются опыта.Удачи вам и вашим помошникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Иду по насту на лыжах.Шорох страшный.Собачки впереди на речушке причуяли бобра.http://youtu.be/IT-7kaHmlRY

Витя привет!!! на бобра там не похоже, по снятому погрызов не видно, если ниже платина есть, то, да, а так в таких местах норка чаще бывает или выдра. Витя, побольше снимай такие места, не жалей плёнку. Сижу дома,приболел малость,хоть ты немножко настроение подымаеш. Люблю западников, более тридцати лет с ними не растоюсь. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Прекрасные у вас собаки Виктор и радут вас на каждой прогулке набираются опыта.Удачи вам и вашим помошникам.

Спасибо Василий.Ну да,так почуть начинают работать.Хотя конечно хотелось бы побольше азарта и страсти ко всякой мелочёвке.Может всёж крови зверовые больше а мож за мелочью побольше ходить нужно да и бить нужно .Ладно это всё впереди,будем работать над этим.А с собачками главное не скучно в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу