SaMuR

Мои западно-сибирские лайки в Калужской области

Recommended Posts

SaMuR

Бобровые это дырки.

post-607-0-60026500-1367124801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Виктор, собачки подружейные или лес пустой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Виктор, собачки подружейные или лес пустой ??

Честно сказать,не очень понял вопрос. Неслышно выстрелов и нет ружья в кадре? Просто считаю что выкладывать что то нужно и можно а что то нет. Собаки охотничьи,с детства в лесу. Зверя видели разного из того что у нас водится. Убивалось из под них ещё не много,молодые потому как. Да и не бью я того что мне не нужно. Охочусь в одиночку, изредка с друзьями. В лесу не густо(а густо только в частных владениях) ,но то что нужно нам всегда найдём. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

На опушке.

post-607-0-21124700-1367491178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Нашли кабана в заросшей вырубке.Раза три подходил довольно близко и даже видел через кусты,но на видео получилось почти ни фига не видно хотя и хорошо слышно.Собаки работали пять часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ден

здравствуй Виктор работа собачек слышна хорошо жаль что подойти по ближе неудалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Голоса хорошие , молодцы собаки! Виктор успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

здравствуй Виктор работа собачек слышна хорошо жаль что подойти по ближе неудалось

Привет Денис.Ближе он не подпустил уже,место такое ещё чащёба.След вроде не крупный а кабанец приличный оказался(опытный видимо).Да и ладно,главное собачки размялись хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey62

Вить привет посмотрел работу твоих собак мне понравилось главное вязкость есть а там наблотыкаются кого и как душить ведь молодые они совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Вить привет посмотрел работу твоих собак мне понравилось главное вязкость есть а там наблотыкаются кого и как душить ведь молодые они совсем

Здорово Серёг. Ну так то да , нормально они по времени поработали. Ещё жарковато было. Естественно опыт со временем приходит, посмотрим на след сезон.

post-607-0-62458500-1367761566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ден

Привет Денис.Ближе он не подпустил уже,место такое ещё чащёба.След вроде не крупный а кабанец приличный оказался(опытный видимо).Да и ладно,главное собачки размялись хорошенько.

да Виктор размяться в межсезонье очень хорошо у меня такой возможности не будет еще дней 20 наверное кругом вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

да Виктор размяться в межсезонье очень хорошо у меня такой возможности не будет еще дней 20 наверное кругом вода

За то наверное отлично плавают(шутка). Да ладно не так много 20 дней,потом наверстаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Голоса хорошие , молодцы собаки! Виктор успехов.

Спасибо Василий. Не плохие голоса согласен, пока работали слышал почти всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Иногда на поводке,вот так например. Это конечно не для всякой собаки но моему кобелю подходит. Ещё прошлый год я приучил его мелкого. Он сразу понял что требуется. Идёт строго на равне не единого рывка и забегания. Вообщем понимает как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу