SaMuR

Мои западно-сибирские лайки в Калужской области

Recommended Posts

SaMuR

Витя привет!!! на бобра там не похоже, по снятому погрызов не видно, если ниже платина есть, то, да, а так в таких местах норка чаще бывает или выдра. Витя, побольше снимай такие места, не жалей плёнку. Сижу дома,приболел малость,хоть ты немножко настроение подымаеш. Люблю западников, более тридцати лет с ними не растоюсь. С ув.

Добрый день Александр.Я тоже больной на западников.С детства сколько себя помню, у отца щенки,собаки и разговоры об охоте и собаках.По поводу плёнки, да экономлю боюсь на самое интересное не хватит.Регистратор пишет то всего час полтора а на морозе и того меньше.Учусь вообщем вести съёмку пока.Думаю дальше будет лучше. Почему написал что бобра причуяли ну так подумал.Зверя я не видел.Погрызов там много и следов тоже.Есть и норочьи. А на островке даже выдрячьи видел.Может конечно кобель и норку причуял,может выдра.Речка подразлилась не перейти да и снегу море,гонять не реально что б посмотреть. Вот фото со следами и погрызами.

post-607-0-60724200-1365148319_thumb.jpg

post-607-0-06552500-1365148363_thumb.jpg

post-607-0-05318700-1365148400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Вон даже рыбу(карп) Самур возле речки нашёл. Не знаю кто растёт кабанятник,мельчатник или рыбак?

post-607-0-76948800-1365148743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Апрель 2013г

post-607-0-91769700-1365149098_thumb.jpg

post-607-0-85281700-1365149217_thumb.jpg

post-607-0-78002100-1365149281_thumb.jpg

post-607-0-38528000-1365149444_thumb.jpg

post-607-0-58877800-1365149483_thumb.jpg

post-607-0-06944700-1365149509_thumb.jpg

post-607-0-57476500-1365149646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Витя привет!!! на бобра там не похоже, по снятому погрызов не видно, если ниже платина есть, то, да, а так в таких местах норка чаще бывает или выдра. Витя, побольше снимай такие места, не жалей плёнку. Сижу дома,приболел малость,хоть ты немножко настроение подымаеш. Люблю западников, более тридцати лет с ними не растоюсь. С ув.

Александр,не знаю как вас по отчеству? Я рад что благодаря моим видеоотчётам,ваше настроение улучшается а значит и хворь отступает.Выздоравливайте. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Спасибо Василий.Ну да,так почуть начинают работать.Хотя конечно хотелось бы побольше азарта и страсти ко всякой мелочёвке.Может всёж крови зверовые больше а мож за мелочью побольше ходить нужно да и бить нужно .Ладно это всё впереди,будем работать над этим.А с собачками главное не скучно в лесу.

Вот главное не скучьно то хорька то норку то бобра покажут то еще кого и нахаживать интересно так и тянет пройтись с собаками еще и еще. Сегодня тоже по реке прошлись вода начала подниматься выдавливает из нор обитателей на ружу . Погавкали на бобра днем плавает у них сейчас миграция расселение по большой воде начинается потом селезня обрехали потом еще бобра потом касулю влес угнали налазились накопались напроваливались и домой довольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Вот главное не скучьно то хорька то норку то бобра покажут то еще кого и нахаживать интересно так и тянет пройтись с собаками еще и еще. Сегодня тоже по реке прошлись вода начала подниматься выдавливает из нор обитателей на ружу . Погавкали на бобра днем плавает у них сейчас миграция расселение по большой воде начинается потом селезня обрехали потом еще бобра потом касулю влес угнали налазились накопались напроваливались и домой довольные.

Вот это сто пудов Василий.И собаки притомились и сам еле тащишься а всёж это приятная усталость наша охотничья,отдохнув после которой снова тянет.... "устать".Потому и хочу чтоб по всему работали.Хотя вот находят хорей,норок а не бью потому как чё зря губить некуда их девать.Так выборочно,иногда чтоб не бросили работать по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey62

Вить привет смотрю собачки твои растут разносторонними и уже ночинают радовать не только хорьками удачи тебе ну и ни пуха ни пера конечно.А вот моё открытие сезона

post-2211-0-22220000-1365252484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey62

А вот закрытие

post-2211-0-14572800-1365321318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Вить привет смотрю собачки твои растут разносторонними и уже ночинают радовать не только хорьками удачи тебе ну и ни пуха ни пера конечно.А вот моё открытие сезона

Спасибо Серёга.Нормальное открытие получилось я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

А вот закрытие

Закрытие как положено по нарастающей. Уже не говоря о том что было между.Середина наверное совсем кровавая? На фото,последнем сбоку Бийка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Закрытие как положено по нарастающей. Уже не говоря о том что было между.Середина наверное совсем кровавая? На фото,последнем сбоку Бийка?

:kolobok_plus_sos:

Привет Вить!:kolobok_plus_imploringly: А как ты определил?! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Закрытие как положено по нарастающей. Уже не говоря о том что было между.Середина наверное совсем кровавая? На фото,последнем сбоку Бийка?

А середина вот она! :kolobok_addon_stars: Ты её даже пробовал! :kolobok_plus_imploringly:

post-2217-0-37843600-1365356803_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

А середина вот она! :kolobok_addon_stars:/> Ты её даже пробовал! :kolobok_plus_imploringly:/>

Нежная вкусная полезная середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

А середина вот она! :kolobok_addon_stars:/> Ты её даже пробовал! :kolobok_plus_imploringly:/>

Помню,помню,нормальная такая.Побольше бы её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Нежная вкусная полезная середина.

Я бы даже сказал общеукрепляющая.Золотая она середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу