Лайка

ОхиОх

Recommended Posts

Лайка

Должна признаться, что есть у меня одна страсть. Ну так, не страсть - страстишка. Весьма неравнодушна к книгам вообще, а к старым в особенности... И так уж сложилось, что особое место здесь занимают подшивки журнала "Охота и охотничье хозяйство". На сколько могу - собираю номера разных лет чтобы некоторые из них зачитывать до дыр:kolobok_biggrin:

И есть у меня подозрение, что кто-нибудь из здесь присутствующих вполне может разделять этот интерес или еще лучше - продать-подарить-обменять те номера, которых у меня нет. Ну или сама с радостью поделюсь теми номерами, которые волею судеб у меня оказались в двух экземплярах.

В общем - :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Я тоже раньше собирал этот журнал. Заботливо подшивал в твёрдый переплёт, но потом потерял интерес... Сейчас у меня сохранены подшивки с 1991 по 2010 года, более ранние затерялись при переезде.

post-5-0-00551600-1360434834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я тоже раньше собирал этот журнал. Заботливо подшивал в твёрдый переплёт, но потом потерял интерес... Сейчас у меня сохранены подшивки с 1991 по 2010 года, более ранние затерялись при переезде.

post-5-0-00551600-1360434834_thumb.jpg

Ух ты!!!

Наверное Вы просто успели их наизусть выучить, вот и поостыли:kolobok_addon_stars:

У меня наоборот наиболее полные подшивки 60-70-80-х годов. Девяностые весьма отрывочно и отдельные номера пятидесятых.

Надо будет и мне навостриться переплетать. Заодно и некоторые старые книги обновить не помешает. Технологией поделитесь?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

....

Надо будет и мне навостриться переплетать. Заодно и некоторые старые книги обновить не помешает. Технологией поделитесь?:kolobok_biggrin:/>

Да какая технология...протыкал, подвязывал, крепил и клеил. В общем, на что фатазии хватило у самоучки... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Марина!у меня с 56по 91г. нет 55 и ранее. много повторов за 80е.что интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина!у меня с 56по 91г. нет 55 и ранее. много повторов за 80е.что интересует?

У меня тоже начинаются с 56-го. А какой год основания журнала? Более ранних номеров чем 56 я не встречала.

У меня нет:

С 56 по 63:

1956 - есть только 11 и 12

1957 - нет 5, 8, 9, 11 и 12

1958, 1959 нет совсем

1960 - есть только пятый

1961 - есть только четвертый

1962 - есть 3, 5 и 7

1963 - нет совсем

С 64 по 92 есть все кроме №4 за 1969, №12 за 1976 и всего 1985.

С 1993 и позже есть отдельные номера, но коробка в деревне, смогу только в марте посмотреть.

Вот все чего нет, то и интересует :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

У меня тоже начинаются с 56-го. А какой год основания журнала? Более ранних номеров чем 56 я не встречала.

У меня нет:

С 56 по 63:

1956 - есть только 11 и 12

1957 - нет 5, 8, 9, 11 и 12

1958, 1959 нет совсем

1960 - есть только пятый

1961 - есть только четвертый

1962 - есть 3, 5 и 7

1963 - нет совсем

С 64 по 92 есть все кроме №4 за 1969, №12 за 1976 и всего 1985.

С 1993 и позже есть отдельные номера, но коробка в деревне, смогу только в марте посмотреть.

Вот все чего нет, то и интересует :kolobok_addon_stars:/>

55 видел найти не могу.возможно их отсканировать?я балбес в технике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Должна признаться, что есть у меня одна страсть. Ну так, не страсть - страстишка. Весьма неравнодушна к книгам вообще, а к старым в особенности... И так уж сложилось, что особое место здесь занимают подшивки журнала "Охота и охотничье хозяйство". На сколько могу - собираю номера разных лет чтобы некоторые из них зачитывать до дыр:kolobok_biggrin:/>/>

И есть у меня подозрение, что кто-нибудь из здесь присутствующих вполне может разделять этот интерес или еще лучше - продать-подарить-обменять те номера, которых у меня нет. Ну или сама с радостью поделюсь теми номерами, которые волею судеб у меня оказались в двух экземплярах.

В общем - :kolobok_addon_stars:/>/>

У меня в гараже дедовские лежали аж с шестидесятых годов,читать их действительно приятно.Если не забуду,то гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я тоже "болен этими журналами.... Сейчас, когда на охоту ходит не могу, только они и спасают..:-)) Заказал подшивки на Озоне за несколько лет... Дорого, но что поделать.... Зато бывает завалюсь ими и ... наслаждаюсь чтением.. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я тоже "болен этими журналами.... Сейчас, когда на охоту ходит не могу, только они и спасают..:-)) Заказал подшивки на Озоне за несколько лет... Дорого, но что поделать.... Зато бывает завалюсь ими и ... наслаждаюсь чтением.. :kolobok_plus_suicides:/>

У меня есть многие двойные экземпляры. Могу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

У меня то же есть немного двойных... До конца недели разберусь, выложу двойные и каких не хватает... Спасибо.., спишемся.. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну вот уже уточнил по моим отсутствующим... : у меня все номера с 1963 года по 2000.. кроме с 1967по 1976.... включительно.... А по двойным нужно разбираться..., помню что 1995 года много... Еще какие то есть, но там все в разнобой...

Кстати, а Вы не в курсе ситуации по журналу сейчас? Выпускаются или умерли? Есть ли подписка? :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ну вот уже уточнил по моим отсутствующим... : у меня все номера с 1963 года по 2000.. кроме с 1967по 1976.... включительно.... А по двойным нужно разбираться..., помню что 1995 года много... Еще какие то есть, но там все в разнобой...

Кстати, а Вы не в курсе ситуации по журналу сейчас? Выпускаются или умерли? Есть ли подписка? :kolobok_plus_suicides:/>

Журнал жив, хотя и весьма условно, номера выходят и подписка действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

У меня тоже начинаются с 56-го. А какой год основания журнала? Более ранних номеров чем 56 я не встречала.

У меня нет:

С 56 по 63:

1956 - есть только 11 и 12

1957 - нет 5, 8, 9, 11 и 12

1958, 1959 нет совсем

1960 - есть только пятый

1961 - есть только четвертый

1962 - есть 3, 5 и 7

1963 - нет совсем

С 64 по 92 есть все кроме №4 за 1969, №12 за 1976 и всего 1985.

С 1993 и позже есть отдельные номера, но коробка в деревне, смогу только в марте посмотреть.

Вот все чего нет, то и интересует :kolobok_plus_suicides:/>

1985 есть по моему и 1970х годов все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томич

Журналы с 1963 года - все, альманах "Охотничьи просторы" с 1950 (с первого номера) - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу