Игорь59

Вязки сук РЕЛ Тугаем

Recommended Posts

Борисыч

Сергей Борисович!!! КАК иЧЕМ ружья отличаются, сколько насчитали? клюква всюду одинаковая, ну а банька , что без девочек БЫЛА?????? kolobok_plus_applause.gifЕсли можно подробно ,что хотите с этой поездки, на что надеятесь, В очередь становиться можно? нет не в баню.... за щенками?

Ружья - это всегда гордость и слабость любого охотника... Значит маленькая тайна, но думаю не больше 5 гладких...как в Федеральном законе. Клюкву ел карельско-мурманскую и много, когда бывал в тех местах, вот теперь попробовал пермскую, важен факт, а не вкус. Банька-слабость, всегда ценил в первую очередь за пар и возможность пообщаться на мужские темы.... с девочками - это уже бля..ство с полным отсутствием разговоров о лайках, ружьях и охоте. Что всегда хочет владелец от вязки? Я всегда сильно хочу заметного улучшения рабочих качеств,ну и так, чтобы уж не совсем "страшненьким " потомство было в плане экстерьера. Я много лет варварски относился к свои лайкам, охотясь даже с беременными до самых последних дней, загубил их столько, думая, что хорошие лайки у меня никогда не закончатся и вот когда они стали становится хуже тех, что были, я прозрел, поэтому все разговоры после щенения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Сегодня ощенилась Угра Сафронова В., сколько сук и кобелей пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVP.

Здравствуйте Игорь! Красивые у Вас собаки, приятно на таких смотреть и большое удовольствие охотится.Я с Украины хотел бы приобрести щенка от ваших питомцев. Сам содержу и охочусь с РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Здравствуйте Игорь! Красивые у Вас собаки, приятно на таких смотреть и большое удовольствие охотится.Я с Украины хотел бы приобрести щенка от ваших питомцев. Сам содержу и охочусь с РЕЛ.

Роман здравствуйте . Роман можно поговорить по скайпу,или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Игорь добрый день,почему перестали оповещать про сук повязанных Тугаем? Думаю есть люди которым интересны щенки от данного кобеля а также и от Тунгуса .Игорь по возможности информируйте народ об вязках.С.УВ.Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Съездил к Игорю Григорьевичу за 1500км... Так... ружья посмотреть kolobok_biggrin.gif/> , чайку клюквенного попить и в баньке попариться... ну и заодно Тугаю с Ченой радость доставить. kolobok_biggrin.gif/> В общем все участвующие лица довольны.

От меня навигатор выдает 1700км до Игоря:)/>пока не готов на такое турне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

От меня навигатор выдает 1700км до Игоря:kolobok_plus_stop:/>/>пока не готов на такое турне.

8 марта планирую в дороге за щенком, навигатор выдает 2000км. Надеюсь всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

8 марта планирую в дороге за щенком, навигатор выдает 2000км. Надеюсь всё получится.

Респект, Сергей Борисович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

8 марта планирую в дороге за щенком, навигатор выдает 2000км. Надеюсь всё получится.

Баню начну топить с седьмого числа

post-620-0-00743400-1425287552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

чудесная будет баня....да еще с травками пихтовым маслом...ляпота...догадываюсь кто родители..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

8 марта планирую в дороге за щенком, навигатор выдает 2000км. Надеюсь всё получится.

Не понимаю,.....,одни догадки,...... как бы с пополнением в рядах кунятников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Сегодня состоялась вязка

Марго Березина С.дубль3

http://www.ohotaslai...attach_id=26696

post-620-0-92190600-1425374796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

8 марта планирую в дороге за щенком, навигатор выдает 2000км. Надеюсь всё получится.

Однако далековато,если за РЕЛ,боюсь в тех краях отличные ЗСЛ.Нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Сегодня была повязана Р.Е.Л. Стрелка Хохлова Владимира.

post-620-0-67344400-1429267667_thumb.jpg

post-620-0-91275600-1429267751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Сегодня Тугай повязалsmile138.gif/> Вегу вл.Сулин.Н.В. будем теперь ждать результат LaieA_059.gif/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу