Эгесихора

п.ч. Антей 9488/10 Вл. Новиков А.Г.

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Знатный кобель!!! Не зря Антеем прозвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

Я, конечно, фанат РЕЛок, но этот кобель вызывает у меня симпатию. Среди всех ЗСЛ, которых я выдел и, которых держат мои друзья и знакомые мне понравился кобель ЗСЛ на 10й кировской городской выставке, привезенный , как я слышал краем уха, из республики Беларусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

То что он один из лучших ЗСЛ России,тут сомнени нет :connie_08: .....только уж больно волк в конституции проглядывается,хотя всегда стремление к дикому окрасу и физики волка при разведении ЗСЛов было.

У самого сука иногда так выйдет на фото.....чистая дворняга,фото вставлять не буду ,что бы не засорять тему.

Голова лайки должна походить на голову молодого волка(и это правильно)....ну и все остальное,а то что нынешние современные... понавыдумывали..чего хотят получить то ..неведомо :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Если,есть у кого фото потомков "Антея", разместите в данной ветке.Думаю многим будет интересно.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Если,есть у кого фото потомков "Антея", разместите в данной ветке.Думаю многим будет интересно.

С Ув.

Кобели Монгол 9514/10 и Бай 9513/10 Поспелова И.Н. (Смоленск) от Антея и его Тайны 9515/10

post-59-0-89157900-1309418474_thumb.jpg

post-59-0-75857800-1309418489_thumb.jpg

Ещё одна дочка Антея сейчас в Тверской обл.

post-59-0-17943300-1309419393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Чиж Колесова от Угры Казинского В.А.

post-6-0-43366100-1354873426_thumb.jpg

фото Мельникова С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лев

До породного эталона однако далеко . На счёт качеств, в тайге и 10 дней не протянет, ножки однако тонковатые , у нас в 5 месяцев у щенков пясть крепче . Это я про Антея .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

До породного эталона однако далеко . На счёт качеств, в тайге и 10 дней не протянет, ножки однако тонковатые , у нас в 5 месяцев у щенков пясть крепче . Это я про Антея .

Лев....не могу с Вами согласиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

И где ножки? :kolobok_biggrin:

Как мне говорил один ооочень известный в узких кругах эксперт,на моё замечание,что вроде как глаз у собачки светловат.Тот заметил,что в стандарте написано-карий и светло карий.И у данной собаки просто глаз светло карий..Так что у моей волчицы Зои глаз светло карий!Но видеть от этого она лучше не стала. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Вот глаза для сравнения,Зоя 7 месяцев.

Уж не собрался ли ты Николай Николаевич светлоглазых разводить... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Уж не собрался ли ты Николай Николаевич светлоглазых разводить... :kolobok_biggrin:/>

Для меня как пользователя не имеет никакого значения,какие у собаки глаза.

Мы не не Догэксперте,а охотиться я могу с собаками хоть с белыми глазами,хоть с зелёными.

Придумал же кто то,и прописал в стандарте,что глаза должны быть такими,а не иными.Чтож подченяюсь. :kolobok_biggrin:/>

Бред сивой кобылы,что светлый глаз,это вырождение породы.

Так что если бы такого кобеля как Антей,принял бы с распростёртыми обЪятьями даже с розовой сетчаткой,с при великим удовольствием. :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Ну я то про светлый глаз от волчей крови ,а не от вырождения :kolobok_biggrin: ..ну а еже ли бы кто то не прописал в стандарте , то давно бы собачки были сивыми як кобылы :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Стандарт без условно,неоспорим.Да и чего говорить,темный глаз-желаем всеми.Хотя не мало выдающихся,по рабочим качествам,собов со светлым глазом,да и в рингах ходят в головке по экстерьеру.Не пускать в племя??? Кобель работяга,но со светло-карим глазом(в стандарте),сука молодая но с темно-карим.Кто из щенков будет,что возьмет,глаз от бабки или дедки.Делема.Может ошибаюсь,поправьте- убрать светлый глаз тяжело.Встречались красавцы,глаз не отвести-дурак,дураком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Ну я то про светлый глаз от волчей крови ,а не от вырождения :kolobok_biggrin: ..ну а еже ли бы кто то не прописал в стандарте , то давно бы собачки были сивыми як кобылы :kolobok_biggrin:

Что касается кобыл,или лошадей,то знаю примерно 30 пород,и как минимум 16 мастей.Так может стоило и породных групп лаек прописать побольше.А то выписали ,видите ли с имевшихся как минимум 20 породных групп четыре.А ведь БЫЛИ собачки и зрачком как у лисы.(Читайте Сулиму,книгу я выставлял).А у волка не только жёлтый глаз,но и зелёный,и голубой,и разные,но чаще отмороженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Что касается кобыл,или лошадей,то знаю примерно 30 пород,и как минимум 16 мастей.Так может стоило и породных групп лаек прописать побольше.А то выписали ,видите ли с имевшихся как минимум 20 породных групп четыре.А ведь БЫЛИ собачки и зрачком как у лисы.(Читайте Сулиму,книгу я выставлял).А у волка не только жёлтый глаз,но и зелёный,и голубой,и разные,но чаще отмороженные.

Не Коль! Много породных групп не надо,Этих -то в чистоте удержать большое дело.В вольеры и так закидывают,диванно-гламурных,лаек.Наблюдал в Фирсановке,мужик привез на кабана,толи Япония ,то ли... вопщем "чингисхания" кобеля кило под 100 и усир...ся,б.л.я. охотится????А что касается желтого глаза,у большинства хищников....волк,тигр,гепард,шакал....Не мешает успешно хавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу