Галина

ЗСЛ в других странах

Recommended Posts

Галина

зайдите в эту тему, там есть ссылки на родословные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

на наших выставках "страшилки" куда чаще встречаются, и с более выраженными недостатками, которым дают высшие оценки

Галина,а может страшилки встречаются куда чаще там ,где собак данной породы больше.И не на одной охотничьей выставке не разу не было случая,чтобы страшилке давали высшие оценки.А загруженных собачек сразу задвигают в конец ринга.На выставках РКФ БЫВАЕТ,видывал когда собачке,которая фактически является позором породы,давали отлично.Не отрицаю что на некоторых фото очень даже приличные собачки,но их единицы.Я конечно не эксперт,да и по фото сложно судить,тем не менее отдельные недостатки и на фото видны,не скроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

так Вам такие отечественные нравятся?:

112qWccjF.jpg

112qWccjG.jpg

112qWccjH.jpg

112qWccjI.jpg

112qWccjJ.jpg

могу еще кучу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

зайдите в эту тему, там есть ссылки на родословные

Зашел,и что? с некоторых предоставленных по одной выдернуть Россиян без проблем(только это не те собаки,это мое личное)я про Литву..там уж точно Россияне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

так Вам такие отечественные нравятся?:

112qWccjF.jpg

112qWccjG.jpg

112qWccjH.jpg

112qWccjI.jpg

112qWccjJ.jpg

могу еще кучу найти

Галина.Хочешь сказать что эти собачки первыми в ринге ходили.И я уже писал ,повторюсь.Кучу ты можешь найти только потому,что у нас лаек много,это во первых.А во вторых за границей не кому в голову не придет вывешивать фото худших собак.Но у них там единицы.А у нас на твою кучу,наберется сотня куч лучших,а наберется ли у них?И они им не с неба упали.А вполне могут быть от представленной тобой кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Хватит уже,застращали женщину:kolobok_biggrin:/>в канун.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Хочешь сказать что эти собачки первыми в ринге ходили

Одиного на фото узнал,- он не только первым из первых в России был,но еще и дипломы имел на тюленя-оленя((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Эту тему смешную,давно пора закрыть,Костик посчитает..подумает..и решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Эту тему смешную,давно пора закрыть,Костик посчитает..подумает..и решит.

Владимир.Зачем закрывать.Приятно что за границей наших собак ценят и лелеют.Единственно,выражаться что за границей наши собачки лучше,чем у нас,как то не патриотично и не правильно.Они ведь от наших собак,так что там на улучшение могло повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Одиного на фото узнал,- он не только первым из первых в России был,но еще и дипломы имел на тюленя-оленя((((((((((

Ошибаешься ты Олег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Владимир.Зачем закрывать.Приятно что за границей наших собак ценят и лелеют.Единственно,выражаться что за границей наши собачки лучше,чем у нас,как то не патриотично и не правильно.Они ведь от наших собак,так что там на улучшение могло повлиять.

Дело то не в этом..в общем пустая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина.Хочешь сказать что эти собачки первыми в ринге ходили.И я уже писал ,повторюсь.Кучу ты можешь найти только потому,что у нас лаек много,это во первых.А во вторых за границей не кому в голову не придет вывешивать фото худших собак.Но у них там единицы.А у нас на твою кучу,наберется сотня куч лучших,а наберется ли у них?И они им не с неба упали.А вполне могут быть от представленной тобой кучи.

Михаил, а разве эти заграничные собаки не получили бы у нас "отлично"? Думаю что получили бы, причём все. А плохих там и на выставку не поведут, и в разведение не пустят, не то что у нас. В Финляндии сейчас зарегистрировано почти 3500 зсл, и чуть больше 1500 рел, а велика ли Финляндия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Михаил, а разве эти заграничные собаки не получили бы у нас "отлично"? Думаю что получили бы, причём все. А плохих там и на выставку не поведут, и в разведение не пустят, не то что у нас. В Финляндии сейчас зарегистрировано почти 3500 зсл, и чуть больше 1500 рел, а велика ли Финляндия?

Да,получили ..- вне породы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Да,получили ..- вне породы..

ой, да ладно...очень даже в породе, хватит цепляться и писать всякую фигню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Михаил, а разве эти заграничные собаки не получили бы у нас "отлично"? Думаю что получили бы, причём все. А плохих там и на выставку не поведут, и в разведение не пустят, не то что у нас. В Финляндии сейчас зарегистрировано почти 3500 зсл, и чуть больше 1500 рел, а велика ли Финляндия?

Все правильно,только у нас могут привести на выстовку грязную ,как я выражаюсь,кудлатую,нечесанную собаку и в рваном ошейнике, счетая это достоинством охотничьей собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу