Галина

ЗСЛ в других странах

Recommended Posts

Михаил

Михаил, а разве эти заграничные собаки не получили бы у нас "отлично"? Думаю что получили бы, причём все. А плохих там и на выставку не поведут, и в разведение не пустят, не то что у нас. В Финляндии сейчас зарегистрировано почти 3500 зсл, и чуть больше 1500 рел, а велика ли Финляндия?

Галина,я уже написал,что рад за наших собачек,что им так хорошо за бугром.Но еще раз напомню,это наши собачки и происходят от наших собачек, которые тебе не нравятся.На счет того,что получили бы они все отлично,я уже писал выше,уточню.На отлично претендует процентов пятьдесят из выставленных тобой фоток.А вообще Галина,делать выводы по нашим собачкам на родине,нужно не по двум посещенным выставкам охотничьих собак и не по фото.С наступающим Новым годом.Здоровья Галина тебе,семье и вашим собачкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Все правильно,только у нас могут привести на выстовку грязную ,как я выражаюсь,кудлатую,нечесанную собаку и в рваном ошейнике, счетая это достоинством охотничьей собаки.

Вот тут вы Наталия правы.Стыдно признаться,но у меня Чара пятый год ходит в одном ошейнике и на охоту и на выставки и на состязания и на испытания.Но вот что меня задевает на выставке охотничьих собак,так это то что эксперты смотрят только на собак.Хоть бы раз посмотрели,как я хожу,как одет,как ногу ставлю и вообще оценили бы как хэндлера,так нет все внимание на собак.Обидно черт побери. :kolobok_biggrin: С наступающим Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

ой, да ладно...очень даже в породе, хватит цепляться и писать всякую фигню!

Никто не цепляется,а фигня ,это вообще вот именно этот разговор..весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Вот тут вы Наталия правы.Стыдно признаться,но у меня Чара пятый год ходит в одном ошейнике и на охоту и на выставки и на состязания и на испытания.Но вот что меня задевает на выставке охотничьих собак,так это то что эксперты смотрят только на собак.Хоть бы раз посмотрели,как я хожу,как одет,как ногу ставлю и вообще оценили бы как хэндлера,так нет все внимание на собак.Обидно черт побери. :kolobok_biggrin:/> С наступающим Новым годом.

Задача хендлера,хорошо показать собаку,следовательно,Вы отличный хендлер!!!Вы же на праздник не ходите плохо одетым?!!! А любая выставка,будь то состязания или испытания -ПРАЗДНИК !!! К нему готовится :kolobok_biggrin: и хендлер и его друг- СОБАКА !!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Teemu

у нас есть форум лицо книги. более тысячи человек много различных стран. добро пожаловать

https://www.facebook.com/groups/295648573819504/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу