eltsov3452

Межрегиональный чемпионат по медведю Тюмень 2013

Recommended Posts

lexus

Что-то менеджер напрягся)))

post-577-0-81909900-1363109352_thumb.jpg

Напрягся менеджер,почувсвовал "медвежью лапу",тут в пору "ценник скидывать"Да и Сережа,что то не в улыбкеLaieA_059.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

Выставят с одной деревни или получат дипломы? С уважю иван.

Здравствуй Иван. Именно выставят и поверь у Них шанс велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Как-то напрягают меня надуманные учреждённые призы... Напрягают именно тем, что имеют как бы стороннее отношение к охотничьему лайководству. По существу получается, можно привезти кучу собак ради участия и не важно рабочие они или нет.

Вызываю меня вчера ночью мужики и говорят учреждаем кубок и приз "КРУТАЯ ДЕРЕВНЯ" Жителям населенного пункта которые выставят самое большое количество лаек с одной деревни на данный чемпионат. А я чО согласился)))

Выставят с одной деревни или получат дипломы? С уважю иван.

Здравствуй Иван. Именно выставят и поверь у Них шанс велик.

В данном случае шанс велик, возможно. А ну как в моду войдёт и начнут учреждать призы вовсе не за рабочие качества (состязания всё же), а за внешне-прочее, типа у кого больше ЗСЛ, у кого РЕЛ...у кого карамистых, крапчатых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Как-то напрягают меня надуманные учреждённые призы... Напрягают именно тем, что имеют как бы стороннее отношение к охотничьему лайководству. По существу получается, можно привезти кучу собак ради участия и не важно рабочие они или нет.

В данном случае шанс велик, возможно. А ну как в моду войдёт и начнут учреждать призы вовсе не за рабочие качества (состязания всё же), а за внешне-прочее, типа у кого больше ЗСЛ, у кого РЕЛ...у кого карамистых, крапчатых?

Как сказал когда-то глубоко мной уважаемый эксперт В.Д.Речкин "крупные выставки и состязания - это прекрасный повод "на людей посмотреть да себя показать". Если-же заодно удастся обратить внимание и на собак - вообще удача"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Как сказал когда-то глубоко мной уважаемый эксперт В.Д.Речкин "крупные выставки и состязания - это прекрасный повод "на людей посмотреть да себя показать". Если-же заодно удастся обратить внимание и на собак - вообще удача"

Не соглашусь, Марина Георгиевна. На состязаниях в первую и в последнюю очередь надо смотреть на работу. Точнее, на мастеровитое умение лаек... А принцип кто больше статистов навезёт не имеет значение, полагаю. Вот на Всероссийские состязания и выставки ограничивают в количествах регионы, может неправильно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Не соглашусь, Марина Георгиевна. На состязаниях в первую и в последнюю очередь надо смотреть на работу. Точнее, на мастеровитое умение лаек... А принцип кто больше навезёт не имеет значение, полагаю. Вот на Всероссийские состязания и выставки ограничивают в количествах регионы, может неправильно это?

Владимир Николаевич, в исполнении Речкина это был сарказм. Подкрепленный, его большим опытом посещения такого рода мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Владимир Николаевич, в исполнении Речкина это был сарказм. Подкрепленный, его большим опытом посещения такого рода мероприятий.

Ну, может быть... Только предложение Ивана Осипова по учреждению приза более справедливым мне видится. Пусть везут неограниченно и сколько пожелают, приз получит команда (деревня) набравшая наибольшее количество дипломов.

Выставят с одной деревни или получат дипломы? С уважю иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Здравствуй Иван. Именно выставят и поверь у Них шанс велик.

Жаль далековато до Вас и поздно об этом узнали. Выставить-то не проблема, мне (да и многим я думаю) важнее результат. А так посмотрим, может на будущий год..... Пока что, слава Богу, рабочие собачки есть и можем выставить. А шанс всегда есть у всех, кто занимается с собаками .Ну и все таки - за количество или за качество будет приз "Крутая Деревня"? :blink:/> С уваж. Иван. :kolobok_biggrin:/> :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

Разрешат учредители выложу мобильный телефон,а так жди сдадут приз в оргкомитет опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

Ну, может быть... Только предложение Ивана Осипова по учреждению приза более справедливым мне видится. Пусть везут неограниченно и сколько пожелают, приз получит команда (деревня) набравшая наибольшее количество дипломов.

Справедлив тот кто учреждает,честен тот кто исполняет,заслуживает тот кто вложился.Смотрю на эстраду много песен а про что не могу понять а вот слова старой,ДЕРЕВЕНЬКА МОЯ,ДЕРЕВЯННАЯ ДАЛЬНЯЯ СМОТРЮ НА ТЕБЯ Я ПРИКРЫВШИСЬ РУКОЙ никому расшифровывать не надо.Мы любим свою деревню и любим собак какие есть.О некоторых титулованных могли бы мечтать,вот они и делают как думают.И лучше сделать и не жалеть чем не сделать и переживать.А собачки будут разные-смотрите прошлогодние Международные.Гостям мы рады.И тебе Иван Будем рады,рады и тому что теперь знаешь что есть в России деревня Перевалово .После мероприятия постараюсь откомментировать обсуждения а то одним пальцем в клаву тычу.Я за рейтинг многоточие не ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

Как-то напрягают меня надуманные учреждённые призы... Напрягают именно тем, что имеют как бы стороннее отношение к охотничьему лайководству. По существу получается, можно привезти кучу собак ради участия и не важно рабочие они или нет.

В данном случае шанс велик, возможно. А ну как в моду войдёт и начнут учреждать призы вовсе не за рабочие качества (состязания всё же), а за внешне-прочее, типа у кого больше ЗСЛ, у кого РЕЛ...у кого карамистых, крапчатых?

Так ответ простой оценка не ниже хорошо и эксперты с Российской аккредитацией и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

Напрягся менеджер,почувсвовал "медвежью лапу",тут в пору "ценник скидывать"Да и Сережа,что то не в улыбкеLaieA_059.gif/>

Здравствуй Анатолий!У этого приза своя судьба и вызовет не мало обсуждений ну и еще советов как надо. Лишь бы не было маразма и перекосов в положении о нем. Пока скажу для тебя друг по секрету,будет он привязан ко всем нашим трем чемпионатам.Воля учредителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

connie_08.gif

Как-то напрягают меня надуманные учреждённые призы... Напрягают именно тем, что имеют как бы стороннее отношение к охотничьему лайководству. По существу получается, можно привезти кучу собак ради участия и не важно рабочие они или нет.

В данном случае шанс велик, возможно. А ну как в моду войдёт и начнут учреждать призы вовсе не за рабочие качества (состязания всё же), а за внешне-прочее, типа у кого больше ЗСЛ, у кого РЕЛ...у кого карамистых, крапчатых?

Далее только факты! Лобанов Александр Александрович Пчеловод.Учредил приз за 3-е место на все три чемпионата для команд 10 литров меда на каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

connie_08.gif

Далее только факты!....

То есть все форумчане обязаны заткнуть рты? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Справедлив тот кто учреждает,честен тот кто исполняет,заслуживает тот кто вложился.Смотрю на эстраду много песен а про что не могу понять а вот слова старой,ДЕРЕВЕНЬКА МОЯ,ДЕРЕВЯННАЯ ДАЛЬНЯЯ СМОТРЮ НА ТЕБЯ Я ПРИКРЫВШИСЬ РУКОЙ никому расшифровывать не надо.Мы любим свою деревню и любим собак какие есть.О некоторых титулованных могли бы мечтать,вот они и делают как думают.И лучше сделать и не жалеть чем не сделать и переживать.А собачки будут разные-смотрите прошлогодние Международные.Гостям мы рады.И тебе Иван Будем рады,рады и тому что теперь знаешь что есть в России деревня Перевалово .После мероприятия постараюсь откомментировать обсуждения а то одним пальцем в клаву тычу.Я за рейтинг многоточие не ставлю

Сергей! Я также ( как и Вы) люблю свою деревню и собак само собой. Уважаю Ваш вклад по "учреждению - исполнению - вложению ". Спасибо за приглашение в д. Перевалово. Уверен, что это лучшая деревня в России (после д.Забелино) и собаки там отличные. И все-таки буду ждать ответ на вопрос - количество или качество. Также печатаю одним пальцем, почему и опаздываю с ответами. Успехов Вам и Вашим питомцам на состязаниях! С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу