Сергей71

Испытания в Переславском р-не Ярославской обл.

Recommended Posts

andrey33

ЛРЕ Бой(Мамай Ахалов Н. Х Лайма Шестопалов В.) вл.Шестопалов В.По кабану не ставился(10мес),барсук 111ст.

post-706-0-02527600-1361957058_thumb.jpg

post-706-0-17816700-1361957079_thumb.jpg

Барсук.

http://www.youtube.c...e&v=NJTn_hHm82M

Родословная

post-633-0-31849400-1362149670_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Мужики! Не в обиду, но... Пожалуйста, ну чуть пограмотнее, а? Мы же русские люди, ну совсем чуть -чуть, а? Ну напрягитесь, вспомните школу, учителку русского.. Опечатки- хрен с ними, но простейшие правила давайте соблюдать? Извините, чето нахлынуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

К №№ 30,31,32,33,35,36,37,38,39,40,41

А на чем тут жрать-то ? Над тем, что кого-то обманули с год назад и подсунули "неизвестночто" ? И что за год это "неизвестночто" превратилось в члена семьи и друга ? И что у владельца рухнули все планы на будущие лет 10, связанные с этой собакой ? И что теперь делать ? Ехать морду бить тому проходимцу, который впарил тебе год назад щенка ? А что, сломанный нос и выбитая челюсть смогут всё это компенсировать ? А что делать с собакой ? Пристрелить ? А как же насчёт члена семьи и как объяснить дочке куда делся её любимй друг Шарик ?

Был у меня похожий случай. Лет 15 назад, на какой-то из Выставок в Останкино. Тогда моя сука получила приз за 1-ое место в 1-ом классе. Вручили нам какого-то фарфорового секача. Вышли мы из ринга с награжденя, а за ленточкой стоит девчушка лет семи и рёвом ревёт, потому что пришла с папой на выставку вот с таким же "неизвестночто", и его с ринга сняли. И стоит она, и сквозь слёзы кричит, что всё равно её шарик самый лучший ... Подошёл я к ней и отдал ей эту фарфоровую статуэтку, и сказал, что конечно же это её собака на Выставке самая лучшая ... И так на душе легко стало, когда девчёнка реветь перестала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

К №№ 30,31,32,33,35,36,37,38,39,40,41

А на чем тут жрать-то ? Над тем, что кого-то обманули с год назад и подсунули "неизвестночто" ? И что за год это "неизвестночто" превратилось в члена семьи и друга ? И что у владельца рухнули все планы на будущие лет 10, связанные с этой собакой ? И что теперь делать ? Ехать морду бить тому проходимцу, который впарил тебе год назад щенка ? А что, сломанный нос и выбитая челюсть смогут всё это компенсировать ? А что делать с собакой ? Пристрелить ? А как же насчёт члена семьи и как объяснить дочке куда делся её любимй друг Шарик ?

Был у меня похожий случай. Лет 15 назад, на какой-то из Выставок в Останкино. Тогда моя сука получила приз за 1-ое место в 1-ом классе. Вручили нам какого-то фарфорового секача. Вышли мы из ринга с награжденя, а за ленточкой стоит девчушка лет семи и рёвом ревёт, потому что пришла с папой на выставку вот с таким же "неизвестночто", и его с ринга сняли. И стоит она, и сквозь слёзы кричит, что всё равно её шарик самый лучший ... Подошёл я к ней и отдал ей эту фарфоровую статуэтку, и сказал, что конечно же это её собака на Выставке самая лучшая ... И так на душе легко стало, когда девчёнка реветь перестала ...

[/quote Наконецто,Резануло до слез.А то кругом одни чемпионы,Да Элита даже до поводка

до-----лись...Сначало друг помошник а потом если что нитак картечью,И через пару дней снова Новый друг За 15 тыров.Вот и вся Любовь....извените не здержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

К №№ 30,31,32,33,35,36,37,38,39,40,41

, а за ленточкой стоит девчушка лет семи и рёвом ревёт, потому что пришла с папой на выставку вот с таким же "неизвестночто", и его с ринга сняли. ...

Некорректный пример. Если бы папа девочки имел мозги и спустя пару месяцев после приобретения щенка поинтересовался стандартом породы, то душевной травмы у дочки не было бы. Резюме: Папа -тормоз. Вам респект за душевное отношение к ребенку. ИМХО конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Во многих случаях, в возрасте до полугода, по щенку не определить, метис ли он или чистокровный. Не спроста же, к выставкам допускаются собаки от 10 месяцев и старше. Видел одну суку РЕЛ, которая в младшей группе на выставке в Нагатинской пойме прошла ели-ели на хор., и большинство зрителей было уверено, что это метис, а вот уже через 1,5 года, зимой, в Лобне если мне не изменяет память, собака прошла на твёрдый оч.хор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Да))),чуть не забыл самое главное.В конце испытаний лаек собрали очередной саммет,где учли конечно предложения и пожелания предыдущих.Во время заседания шли бурные дебаты,но в итоге большинством было вынесено окончательное решение---РАБОЧЕЙ ЛАЙКЕ БЫТЬ!!!!Так что просим все последующие самметы по этому поводу считать не действительными.

kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifНа фото к сожалению не все участники саммета,многие спешили и на фотосессию не попали.kolobok_biggrin.gifLaieA_059.gif

post-706-0-80578000-1362142596_thumb.jpg

Сергей вышел бы на передний план а то на фоне таких членов самита ты как то теряешся,ромина прическа тебя отсвечивает да и лексус затенянт. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Да ну нафик. Такого лешего как на фото в месяц видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сергей вышел бы на передний план а то на фоне таких членов самита ты как то теряешся,ромина прическа тебя отсвечивает да и лексус затенянт. :kolobok_addon_stars:/>

Володя руки прочь от Анатолия! :LaieA_011: Капитана не обсуждаем! :kolobok_plus_stop:

Главное саммит порешал - Р.Л.Б.!!! :kolobok_biggrin::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Вот хозяин торжества. Хороший кабанчик, на месте не стоит.

Ему и дорогу уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да))),чуть не забыл самое главное.В конце испытаний лаек собрали очередной саммет,где учли конечно предложения и пожелания предыдущих.Во время заседания шли бурные дебаты,но в итоге большинством было вынесено окончательное решение---РАБОЧЕЙ ЛАЙКЕ БЫТЬ!!!!Так что просим все последующие самметы по этому поводу считать не действительными.

kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifНа фото к сожалению не все участники саммета,многие спешили и на фотосессию не попали.kolobok_biggrin.gifLaieA_059.gif

post-706-0-80578000-1362142596_thumb.jpg

А что, до этого заседания разве "рабочей лайки" не было....С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузмич

ЛРЕ Бой вл.Ерохин А. 87б.-- 1ст.каб. Барсук--111ст.

Кабана к сожалению не получилось заснять,пробегал,а зря.Есть только короткий ролик сразу после того,как кобель его нашел.Работать начал с разведки,прощупал "Борю",а потом начал пускать ему из попы кровь.

post-706-0-66639200-1361965507_thumb.jpg

post-706-0-66868200-1361965474_thumb.jpg

post-706-0-29609600-1361965489_thumb.jpg

http://www.youtube.c...e&v=OeVNE13KYFE

Барсук.

http://www.youtube.c...e&v=UMSwwL47h2s

Сергей а как узнать номер телефона Ерохина или Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Володя руки прочь от Анатолия! :LaieA_011:/> Капитана не обсуждаем! :kolobok_plus_stop:/>

Главное саммит порешал - Р.Л.Б.!!! :kolobok_biggrin:/> :LaieA_059:/>

Костя мне можно я один из самых самых а Толя на меня не обидится мы делаем одно дело. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Вот это чтолиkolobok_biggrin.gif

post-706-0-94626400-1362024360_thumb.jpg

Всем добрый вечер.Я разговаривал с хозяином этой чудо собаки, и он мне сказал что щенка взял в Большесельском районе у Ромы Калинина . В помете было 6 щенков 3 оказались лайки а еще 3 чудо лайки. Но спешу вас Иван обрадовать,на выставке этой собачке дали удочку так что в племя она не пойдет. А за щенка он денег не платил, и на заводчика не в обиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу