Сергей71

Испытания в Переславском р-не Ярославской обл.

Recommended Posts

ohlopkov1979

Всем добрый вечер.Я разговаривал с хозяином этой чудо собаки, и он мне сказал что щенка взял в Большесельском районе у Ромы Калинина . В помете было 6 щенков 3 оказались лайки а еще 3 чудо лайки. Но спешу вас Иван обрадовать,на выставке этой собачке дали удочку так что в племя она не пойдет. А за щенка он денег не платил, и на заводчика не в обиде.

Т.е. вы хотите сказать, что ничего страшного что получаются такие плановые вязки!? Ведь три щена нормальные, а для остальных тоже нашлись хозяева которым особо не важно от которого шарьяна собака? Так дело не пойдет :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Евгений вы меня не так поняли. Я вообще не дал бы не какой оценки, и попросил бы покинуть ринг . Но я не эксперт , пусть это будет на их совести, но не у каждого эксперта видно эта совесть есть. Я к тому ,что надо вернуть деньги этому несчастному человеку за выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Сергей вышел бы на передний план а то на фоне таких членов самита ты как то теряешся,ромина прическа тебя отсвечивает да и лексус затенянт.

kolobok_addon_stars.gif

1.Скромность должна быть во главе. 2.Кому нужен,те найдутЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

А что, до этого заседания разве "рабочей лайки" не было....С уваж. Иван.

Так))),Иван!!!Включаем отдел kolobok_addon_stars.gif ,который отвечает за юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Так))),Иван!!!Включаем отдел kolobok_addon_stars.gif ,который отвечает за юмор.

Смергей, привет. Без юмора как без собаки - СКУЧНО!!! С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Всем добрый вечер.Я разговаривал с хозяином этой чудо собаки, и он мне сказал что щенка взял в Большесельском районе у Ромы Калинина . В помете было 6 щенков 3 оказались лайки а еще 3 чудо лайки. Но спешу вас Иван обрадовать,на выставке этой собачке дали удочку так что в племя она не пойдет. А за щенка он денег не платил, и на заводчика не в обиде.

В Калуге в младшей группе тоже такое чудо ходило,получило хоря,родословную не спрашивал.post-497-0-81428000-1362471721_thumb.jpgpost-497-0-29652600-1362471874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

В Калуге в младшей группе тоже такое чудо ходило,получило хоря,родословную не спрашивал.post-497-0-81428000-1362471721_thumb.jpgpost-497-0-29652600-1362471874_thumb.jpg

Ну и все,теперь диплом и в племя. LaieA_011.gifА у экспертов то чего........?????? kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Ну и все,теперь диплом и в племя. LaieA_011.gifА у экспертов то чего........?????? kolobok_addon_stars.gif

Серёг,хрен знает что у экспертов.При описании сказал что хоря дали по причине,по причине,пока мужик из толпы не сказал что по причине повышенной лохматости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Серёг,хрен знает что у экспертов.При описании сказал что хоря дали по причине,по причине,пока мужик из толпы не сказал что по причине повышенной лохматости.

Тенденция однако!

Смею предположить,что в связи с изменением климата, в сторону холодных и суровых зим ,собачки начали одеваться потеплее! :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Всем привет.Мне кажется причина повышенной лохматости в заводчиках этих сук,или их смелости. Они даже самому себе не хотят признаться что проглядели свою суку. А смелость нужна чтоб утопить весь помет и не опозориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

В Калуге в младшей группе тоже такое чудо ходило,получило хоря,родословную не спрашивал.post-497-0-81428000-1362471721_thumb.jpgpost-497-0-29652600-1362471874_thumb.jpg

В таких случаях

post-65-0-81143000-1362496838_thumb.jpg

совсем не обязательно,что в вязке участвовал третий,беспородный :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>/> .

Такая собачка,может быть произведением экстерьерных родителей.Жаль,что не поинтересовались её происхождением.Были в породе РЕЛ (также и ЗСЛ)собачки,которые в определенных сочетаниях,могли давать длинношестных собак.Кстати,длинношерстность "оставляет" лайку "без оценки",т.е.вне породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Мне одному кажется,что на фото - одна длинношерстная,а вторая гладкошерстная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

ЛРЕ Бой вл.Ерохин А. 87б.-- 1ст.каб. Барсук--111ст.

Кабана к сожалению не получилось заснять,пробегал,а зря.Есть только короткий ролик сразу после того,как кобель его нашел.Работать начал с разведки,прощупал "Борю",а потом начал пускать ему из попы кровь.

post-706-0-66639200-1361965507_thumb.jpg

post-706-0-66868200-1361965474_thumb.jpg

post-706-0-29609600-1361965489_thumb.jpg

http://www.youtube.c...e&v=OeVNE13KYFE

Барсук.

http://www.youtube.c...e&v=UMSwwL47h2s

Еще один фрагмент работы Боя по кабану. http://www.youtube.c...e&v=e-wcZToB9M4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всем привет.Мне кажется причина повышенной лохматости в заводчиках этих сук,или их смелости. Они даже самому себе не хотят признаться что проглядели свою суку. А смелость нужна чтоб утопить весь помет и не опозориться.

Согласен Андрей много зависит от хозяев сук.Но как видиш есть и недобросовестные. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Завтра решили навестить кабанчика с барсуком повторно. Суке в личном по кабану диплом нужен. С дорогой проблем сказали больше нет в связи с её отсутствием. По тропинке километр и ты на месте. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу