Гость indi22

Собаки и охоты Василия Алешина.

Recommended Posts

Пономарев
1 час назад, indi 22 сказал:

Вечерняя прогулка по ручью , Кнут и Тяма  370м от меня заорали , уже стемнело , кун на лозине .Отрабатывали слежку , кун сорвался , Кнут на лету поймал , успел отобрать не разорвали . Мех великолепный , хвост пушистый , полностью выходной на удивление  , собирался начать с 1 ноября , случилось раньше , ружье не брал , судьба и собака все решили .Кун с полным животом , как беременный , вес 1.4 кг.

Молодцы!

Василий,приезжай на испытания по кунице в конце октября...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
5 часов назад, indi 22 сказал:

Вечерняя прогулка по ручью , Кнут и Тяма  370м от меня заорали , уже стемнело , кун на лозине .Отрабатывали слежку , кун сорвался , Кнут на лету поймал , успел отобрать не разорвали . Мех великолепный , хвост пушистый , полностью выходной на удивление  , собирался начать с 1 ноября , случилось раньше , ружье не брал , судьба и собака все решили .Кун с полным животом , как беременный , вес 1.4 кг.

Добрый день. А мездра как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Молодцы!

Василий, присоеденяюсь к вопросу о мездре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Все задают вопрос , а то что Василий на него уже ответил никто не замечает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

 Мех великолепный , хвост пушистый , полностью выходной на удивление  , собирался начать с 1 ноября , случилось раньше , ружье не брал , судьба и собака все решили .Кун с полным животом , как беременный , вес 1.4 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, kucebo.a сказал:

 Мех великолепный , хвост пушистый , полностью выходной на удивление  , собирался начать с 1 ноября , случилось раньше , ружье не брал , судьба и собака все решили .Кун с полным животом , как беременный , вес 1.4 кг.

Мех, хвост , а где про зрелость мездры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Написал полностью выходной , вся мездра светлая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22
12 часов назад, Пономарев сказал:

Молодцы!

Василий,приезжай на испытания по кунице в конце октября...

 

Олег я тебе перезвоню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Василий с полем! Заеду на следующей неделе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
В 19.10.2018 в 11:05, indi 22 сказал:

Написал полностью выходной , вся мездра светлая .

Василий, значит ли это , что вторая—третья куница будет так же с светлой мездрой и пушистые хвостом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Андрей привет ! Не уверен , у приятеля в соседнем районе -добыл самочку  , молодая собака - первая работа , мездра с темными пятнами не до конца выходная . Так что будем ждать до начала ноября . но если кто то из молодежи сработает думаю не утерплю  . Выходил на улицу  - заморозок ,и с вечера сильно похолодало , а вчера пчелы  как летом летали  - тепло было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Василий с открытием пушного сезона! Здоровья тебе и крепких ног твоим помощникам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
В ‎18‎.‎10‎.‎2018 в 21:36, indi 22 сказал:

Вечерняя прогулка по ручью , Кнут и Тяма  370м от меня заорали , уже стемнело , кун на лозине .Отрабатывали слежку , кун сорвался , Кнут на лету поймал , успел отобрать не разорвали . Мех великолепный , хвост пушистый , полностью выходной на удивление  , собирался начать с 1 ноября , случилось раньше , ружье не брал , судьба и собака все решили .Кун с полным животом , как беременный , вес 1.4 кг.

Василий, с открытием пушного сезона!

Все верно мыслишь в последующих постах про начало и молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

С полем Василий! Сегодня тоже отстрелял молодого котика,чистый.Сейчас и чешу репу,зачем вчера трех отпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Спасибо ! Сегодня Булат отличился по тетеревам , уже к сумеркам возвращались причуял наброды и ушел с дороги в сухой травостой , метров 60 от меня четырех поднял , летят низко метра два над землей -дело к сумеркам, подбодрил его похвалил он дальше и Рыжуха по траве зачелночила , подняли еще и еще и опять низко летят и рядом , еще минут десять прочесывали траву собаки и еще одного подняли , похвалил их нравится мне работа по птице , всегда пригодится - голодным не останешься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу