Гость indi22

Собаки и охоты Василия Алешина.

Recommended Posts

indi 22

Спасибо друзья ! Сегодня мне досталось , новый участок , сначала белки в елях уходящих кронами в  облака - плюнул не стал мучатся , потом норка на ручье ушла в корневища не когда копать , и потом лосиха с двумя лосятами  , Туман нашел - чтоб он провалился , Тяма подключилась и писец , насмотрелся до тошноты ,  Теме за наглость досталось копытом по задней ляшке хорошо плошмя , только отлетела на два метра - урок , через км бросила - хоть бы на совсем эту заразу ,  Ждал час Тумана в 1.5 км орет не бросает , зашел чтоб к машине повернуть  -поближе к чаю и еде  . орал  шумел , нет лосиха на меня и в 20м по поляне прошла  Туман в трех метрах , звал , орал -ноль имоций , ушли за 5км и встали  , все лучше не трогать . Подошел на 2км  , слышно как работает , разжег костер , в кармане два сухаря и воды 400 гр . и потянулись часы ожидания , хорошо у Тумана привычка час - полтора после наступления темноты и если меня нет начинает возвращаться , дров пожег - поляну вычистил  . Как стемнело  через полтора часа  смотрю пошел назад , в жопу эту вязкость ! Из машины дома вылезал ноги свело  еле растер мазью ,   боль адская , вобщем погуляли не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Фото что получилось .

DSC07145.JPG

DSC07146.JPG

DSC07147.JPG

DSC07148.JPG

DSC07149.JPG

DSC07150.JPG

DSC07151.JPG

DSC07154.JPG

DSC07158.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Так, Василий, ты себя там береги, а то как охотить будем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Понимаю тебя, тоже до темноты сидел ,ещё и фонаря не было ,убить козла хотел . Вместе с лосем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Вася!Привет!С полем тебя охотник!Забыл Вась а Кнут с кокого помета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Кнут 2 от Кнута Андрея Чащина 2896\12 И Тайны   Николая Ульянова 4533/14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

О!Я понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Сегодня молодой потомок от Тумана и Кати получил диплом 3 степени по боровой дичи!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Ну и по мимо этого он отлично себя показывает по притравке по лосю и кунице! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Андрей поздравляю с первыми успехами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Я так рад !Просто не описать и словами не сказать!Мальчик мой молодец!Красавчик !Насколько погода и снег отработал!Ну и пусть пока трёха!Всё впереди у нас!Это только начало!Я от души порадовался!И старшая моя Чара сегодня первой степени диплом взяла по глухарю!Вот день шебутной!Собачки порадовали так что сам не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Булат начал радовать , прибавляет с каждой охотой , находит самостоятельно за Сойкой не бегает , сегодня она отвлеклась на косулю а он нашел и заработал и уже Сойка к нему подвалила !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Вот это молодец парень!Когда уже бывалые знатоки потянулись т.е.Сойка это хорошо!Он показал и дал понять что может сам!Красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Сегодня был в тех же местах где и вчера!И тишина почти !Из трёх одна западница отработала на 3 по боровой!На этом решили всё закончить в этот год!Снегу за последние сутки навалило реально много ходить трудно!Карелы идут их сугробов только уши видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу