Гость indi22

Собаки и охоты Василия Алешина.

Recommended Posts

AndreyK

Василий, добрый день. Что такое огонь знаю, у меня сгорело два дома на р.Угра. Восстановили один, так на следующий год суки подожгли траву, сгорел сарай. Так что рад за тебя, что всё обошлось. Как и обещал вложил видео, Канка 2335/19 в Адамовском, не обессудь и сильно не ругай за качество. МОДЕРАТОРОВ прошу если получится переверните видео с кабаном, как положено, у меня не получается.Ещё раз убедительная просьба к МОДЕРАТОРАМ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Да Андрей Канка чистая кунятница , ничего не скажешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1
В 13.04.2020 в 19:17, indi 22 сказал:

Каждый год к этому готовлюсь , в этот раз просто реальный ужас !

Василий молодец, отстоял свой дом! Противопожарные меры надо усилить. Хорошо бы иметь у себя водоем и помпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyK

Да Вась, это точно к зверю у неё злобы хоть отбавляй . Да она и верха смотрит, только если находит, то на таких елях, что как говорится шапка падает. А хожу я один, простучать не получается и стрелять не хочу, привыкнет будет по поводу и без на деревья орать. Зараза хоть бы раз нашла на берёзе, осине и т.д. чтоб в зрячую, тогда был бы прогресс. Ещё вариант с опытной собачкой пойти, но у меня таких нет. Так что надеюсь и жду когда найдёт, чтоб на глазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22
19 часов назад, Серж 1 сказал:

Василий молодец, отстоял свой дом! Противопожарные меры надо усилить. Хорошо бы иметь у себя водоем и помпу?

Сергей привет ! Увеличу площадь газона вокруг участка , из старого прицепа сделаю мини грейдер за машиной таскать чтоб траву сдирать и приминать вокруг участка , будем оборонятся что делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22
5 часов назад, AndreyK сказал:

Да Вась, это точно к зверю у неё злобы хоть отбавляй . Да она и верха смотрит, только если находит, то на таких елях, что как говорится шапка падает. А хожу я один, простучать не получается и стрелять не хочу, привыкнет будет по поводу и без на деревья орать. Зараза хоть бы раз нашла на берёзе, осине и т.д. чтоб в зрячую, тогда был бы прогресс. Ещё вариант с опытной собачкой пойти, но у меня таких нет. Так что надеюсь и жду когда найдёт, чтоб на глазок.

Андрей  удачи вам с Канкой ! Бродячих котов не пропускайте , это хорошие тренировки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyK

В лесу не попадаются, а во дворе пускал, загоняет на дерево и начинает орать аж на визг срывается, так соседи меня за это в живодёры записали и визжат громче КАНКИ. Дело в том, что я на них внимание не обращаю, но всё равно не приятно:help-6:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Наконец немного фото , Рува на прогулке ,6 мая будет год . Шелби серенькая 5.5 месяцев от Кнута алиментная сученка ! Рува лежит после забега за козами . 

DSC08522.JPG

DSC08524.JPG

DSC08523.JPG

DSC08526.JPG

DSC08536.JPG

DSC08540.JPG

DSC08542.JPG

DSC08544.JPG

DSC08514.JPG

DSC08517.JPG

DSC08518.JPG

DSC08529.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Ловим рыбку потихоньку .

DSC08558.JPG

DSC08563.JPG

DSC08572.JPG

DSC08576.JPG

DSC08565.JPG

DSC08568.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Немного грибов попалось .

DSC08587.JPG

DSC08589.JPG

DSC08591.JPG

DSC08593.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

В лесу родильный дом , лосята , косулята , полосатики ,   утки еще на яйцах ! И пока тихая охота , первые подосиновики , свинухи ведро !

DSC08594.JPG

DSC08597.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
10 часов назад, indi 22 сказал:

В лесу родильный дом , лосята , косулята , полосатики ,   утки еще на яйцах ! И пока тихая охота , первые подосиновики , свинухи ведро !

Привет Василий!

А какие грибы, ты свинухами называешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Светлана привет ! Вот эти !

DSC08605.JPG

DSC08604.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
20 часов назад, indi 22 сказал:

Светлана привет ! Вот эти !

DSC08605.JPG

DSC08604.JPG

Понятно)

А как тебе такая информация?

7D09802B-A847-4C7B-849E-2821CC889C7B.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Я бы сказал у меня свинух толстый ! Ели , нормально все живы ,  сейчас благородные начинают вылезать их пока в ядовитые не записали . Сейчас в рекламе не ядовитыми являются только продукты в супермаркетах , которые на самом деле и есть зараза , а все что дает лес  - полезно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу