sportsmen 84

Поделки моего друга.

Recommended Posts

Бродяга

Да уж... Такому мастеру не страшно трофей доверить и деньги за работу не жалко будет отдать... Зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Немного критики тоже не помешает,а то зазнается! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Немного критики тоже не помешает,а то зазнается! biggrin.gif

Ну если критику надо, то пожалуйста!:Laie_69: Ну меня лично коробит, когда начинают из зверей какие-то сказочные персонажи делать... Как-то выглядит издевательски по-отношению к скотинке... Но повторюсь - это чисто моё личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат7

Мастеру почёт и уважение,руки умелые и с правильново места растут.А вот тому кто краснокнижных и редких птиц пострелял руки то повыдёргивать надоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Критику принимаем. :kolobok_plus_break:

Хорек!

post-155-0-35132000-1369732338_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Вот растут же руки у человека оттуда откуда нужно! Респект и уважуха.

С ув.,Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Критику принимаем. rolleyes.gif

Хорек!

Хорь хорош,но не на "сосне"-вываренная коряга может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Хорь хорош,но не на "сосне"-вываренная коряга может....

Данная работа сделана мастером тупо на продажу т.е. без как говорится художествееного подхода.При Общении с Евгением он всегда спрашивает в каком виде заказчик хочет видеть свой трофей Сюда включается и поза и оформление самого изделия.В зависимости от того что хочет заказчик, получаем данную работу.Здесь и естественные позы и соответственно природные дополняющие(коряги ветки камни снег вода и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Данная работа сделана мастером тупо на продажу т.е. без как говорится художествееного подхода.При Общении с Евгением он всегда спрашивает в каком виде заказчик хочет видеть свой трофей Сюда включается и поза и оформление самого изделия.В зависимости от того что хочет заказчик, получаем данную работу.Здесь и естественные позы и соответственно природные дополняющие(коряги ветки камни снег вода и т.д.)

Леш,согласен...Как заказали-так и исполнено..но прозвучало,принимаем "ровную" критику...А так однозначно "мастер есть-не хрен лезть" Вот только "мастер" вроде как под своим "клеймом" подписывается и вроде как должон или не должен,убедить в неправильности сочетания композиции,раз тот не в курсах...Был раздел в "Ох и ОХ" "Голубой песец на ветке..":kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Леш,согласен...Как заказали-так и исполнено..но прозвучало,принимаем "ровную" критику...А так однозначно "мастер есть-не хрен лезть" Вот только "мастер" вроде как под своим "клеймом" подписывается и вроде как должон или не должен,убедить в неправильности сочетания композиции,раз тот не в курсах...Был раздел в "Ох и ОХ" "Голубой песец на ветке..":kolobok_plus_break:/>/>

Мастера у нас на данном сайте представляет Константин,ему и отдуватся.Мне бы тоже хотелось услышать мнение самого Евгения насчет своих изделий,Ведь заметим появились кое какие коментарии и я думаю сам хозяин данных работ хоть иногда должен хоть что-то обозначить,раз уж он дал разрешение на свой дебют на этом сайте Косте.Вот такие дела Анатолий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Мастера у нас на данном сайте представляет Константин,ему и отдуватся.Мне бы тоже хотелось услышать мнение самого Евгения насчет своих изделий,Ведь заметим появились кое какие коментарии и я думаю сам хозяин данных работ хоть иногда должен хоть что-то обозначить,раз уж он дал разрешение на свой дебют на этом сайте Косте.Вот такие дела Анатолий...

Алексей никто не за кого отдуваться не будет. :kolobok_plus_break:

Буду выкладывать фото и все. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А вот и он - Мастер с большой буквы, с сыном!

Евгений :kolobok_plus_glory:

post-155-0-73869300-1370416634_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bujhm35

Нету слов - одни эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Суперррррр!!! Просто суперррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега76

смотриш на всё это с открытым ртом вот так мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу