Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

С_Ч

Подскажите, пожалуйста. Что-то не получается личную почту вывести в профиль. Где надо "галочку поставить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Подскажите, пожалуйста. Что-то не получается личную почту вывести в профиль. Где надо "галочку поставить".

Не понял что хотите сделать.Уточните плс.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

У меня в картиночке, что слева от постов, нет значка личной почты и выведен значек предупреждений. Личную почту хочу вывести, а предупреждения убрать. Лазил-лазил по настройкам - не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Вроде до меня тупого допёрло. Для меня самого эти значки ("добавить в друзья" и "отправить сообщение") не выводятся, а у других они на экране есть. Так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
:smile260: ну да, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Пользователь autobestian и tuareges (один ай пи)удалены за создание клона и неверно заполненный профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250559tat

Еще раз.Как загрузить видео и т.п. ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Чтобы вставить фото, жмем внизу кнопку расширенная форма, появляется внизу окно и кнопка обзор, жмем обзор и выбираем нужное фото или файл, затем жмем кнопку загрузить и вставить в сообщение.

Видео грузим к примеру на ютуб, копируем адрес в адресной строке и вставляем просто в сообщение или жмем вверху самую правую кнопку (три картинки) медиа и вставляет ссылку туда.

Еще момент, форум может некорректно работать со старыми версиями эксплорера, если не работает можно попробовать обновить браузер или поставить другой

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250559tat

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Еще раз.Как загрузить видео и т.п. ..?

хорошо и коректно с ютубом работает опера 11 версии. ДО обновления я мучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Здравствуйте!

Подскажите тупому,пожалуйста, как снимки разместить.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Здравствуйте!

Подскажите тупому,пожалуйста, как снимки разместить.

Спасибо.

Добрый день!

Внизу, под каждой темой есть форма быстрый ответ. А Вам нужно войти в расширенную форму, нажав одноименную кнопку.

Увидите, что после белого поля для текстового ответа, внизу под ним, есть надпись Прикрепление файлов и окошко Обзор.

Тыкаете в него и грузите фотку с своего компа. Жмете Загрузить. Все. Должно появиться внизу превью (маленькой картинкой).

Если хотите, чтоб фотка была не внизу текста, а в середине например, то напротив превью есть строка добавить в сообщение.

Ставьте курсор в тексте, где хотите, чтоб была картинака, и жмите на эту кнопку.

Если что-то не получится, или я замудренно объяснила, пишите в личку.

Ну и еще. Размер фото не имеет значения. Сайт сам уменьшит. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Обращение к админам . Предлагаю открыть тему "ПИТОМНИКИ". Только не в форме откровенной рекламы или антирекламы , а в форме объективного освещения деятельности того или иного питомника. Информация должна быть не от хозяев питомника и лиц заинтересованных ,а от участников форума ,и не голословной, а на основании фото/видео материалов.Я думаю многим это будет не без интересно. Как и какие собаки содержатся в различных питомниках? Лично у меня, после посещения хозяйства Борисенка , на многие мои вопросы,сами по себе , появились ответы. Но, возникли и другие , не менее интересные. Очень сожалею что не удалось отснять побольше. Сел аккумулятор,зарядить было негде , да и некогда .В сам питомник попали в последний момент, когда все вещи были уже собраны и упакованы в машину.

Ну и для затравки вот такой ролик. http://www.youtube.com/user/63shel?feature=mhum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Снимаю шляпу....

Теперь я понял,почему Александр Константинович отказался приехать к нам на север на охоту.

А что в шедах?Там ещё наверное и зверей содержат?Или кроликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Обращение к админам . Предлагаю открыть тему "ПИТОМНИКИ". Только не в форме откровенной рекламы или антирекламы , а в форме объективного освещения деятельности того или иного питомника. Информация должна быть не от хозяев питомника и лиц заинтересованных ,а от участников форума ,и не голословной, а на основании фото/видео материалов.Я думаю многим это будет не без интересно. Как и какие собаки содержатся в различных питомниках? Лично у меня, после посещения хозяйства Борисенка , на многие мои вопросы,сами по себе , появились ответы. Но, возникли и другие , не менее интересные. Очень сожалею что не удалось отснять побольше. Сел аккумулятор,зарядить было негде , да и некогда .В сам питомник попали в последний момент, когда все вещи были уже собраны и упакованы в машину.

Ну и для затравки вот такой ролик. http://www.youtube.com/user/63shel?feature=mhum

Андрей, технически, тему открыть не долго и не проблема. Главное заполнение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу