Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

пан 76

точнее в яндексе...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gift8qfmz4AVPLP5QmehWny7I9NunFNhWuYU+uWTIWLvwAX6aCiMllC5fQJjugvT_t2sbcJB4lFCg-OV+WeW0izZ4GXPyW0LnytvWOQ8VBi-OCiEShmvemyOjL4NE+_toIr94ZDN09qgRthcsgjEhSt50G0N-h-cmD-oStqGYbhKK2i6WzqW-QFiNIJ1_tyu-RR29lTWJpKEsrOGzp5XPZLWrKGcaw6qBNSc9VSCD1ZfaGLrnHfZn7Q7e9_sysWPzNYlyuioMMYSoRnK6XwjfIuomlN8LiAN+yyzY0p3OlJRfUnErzxszLYA_A_.gif

Сайт www.ohotaslaikoi.ru может быть опасен для вашего компьютера

Что произошло

Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный мобильный редирект, в из-за которого ваше мобильное устройство может заразиться вирусом.

Подробнее про вредоносный кодПодробнее про вредоносный код

Яндекс периодически проверяет страницы сайтов. Последняя проверка (менее двух дней назад) показала, что на сайте размещён вредоносный мобильный редирект. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников. Если при следующей проверке код не будет обнаружен, Яндекс перестанет размечать сайт в результатах поиска как опасный.

При заходе на сайт с мобильного устройства, вредоносный мобильный редирект перенаправляет пользователей на другой сайт, с которого обычно происходит распространение вредоносного или мошеннического ПО (например, под видом обновления к веб-браузеру). Загрузка и установка таких программ может привести к заражению мобильного устройства.

Как Яндекс проверяет сайты

Спасибо, всё понятно

Что делать дальше

Просмотреть безопасную сохранённую копиюВсё равно перейти на опасный сайтПереход может нанести вред вашему компьютеру.Как обеспечить безопасностьКак обеспечить безопасность

Если же вы всё таки прошли по этой ссылке и ваш компьютер заразился, можно воспользоваться бесплатными утилитами для лечения компьютера.

Спасибо, всё понятноЭто мой сайт. Что мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Захожу через интернет эксплорер антивирус доктор веб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Лично у меня все норм, не каких сообщений не выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Захожу через интернет эксплорер антивирус доктор веб

Вот зашел через интернет эксплорер полет нормальный вирусов нет

post-66-0-56247800-1358445697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

у меня тоже.. просто наткнулся в яндексе на такую хню вот и сказал........ еще вапрос а нельзя ли сделать чтобы прочитанные темы не всплывали .. тоесть я прочел ответов больше нет при нажатии функции новые ответы она не всплывает если там нового не чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Константин, тут вот в чем дело. Подкинули так сказать....

Если в Yandex набить Охота с лайкой вылазит сообщение о вирусах. А если сразу в адрессной строке набить www.ohotaslaikoi.ru не в Yandex? тогда все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Значить это я :kolobok_biggrin:/> раз у Вас все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Значить это я :kolobok_biggrin:/>/> раз у Вас все в норме

Жень заходи не через яндекс, а сразу в адрессной строке вбивай www.ohotaslaikoi.ru и будет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

у меня тоже.. просто наткнулся в яндексе на такую хню вот и сказал........ еще вапрос а нельзя ли сделать чтобы прочитанные темы не всплывали .. тоесть я прочел ответов больше нет при нажатии функции новые ответы она не всплывает если там нового не чего нет

Сергей это вопрос к администраторам, я модератор у меня нет доступа в панель управления форумом

Надеюсь Паша может решить вашу проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Константин, тут вот в чем дело. Подкинули так сказать....

Если в Yandex набить Охота с лайкой вылазит сообщение о вирусах. А если сразу в адрессной строке набить www.ohotaslaikoi.ru не в Yandex? тогда все нормально.

Все норм только что пробовал

post-66-0-14101000-1358446435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ну так удобние а то приходится смотреть кто последний отвечал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Все норм только что пробовал

post-377-0-73177200-1358446590_thumb.png

такое сообщение вылазит если заходишь на сайт через ЯНДЕКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Я думаю кто-то решил пошутить написал здесь http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml Яндекс принял это во внимание (роботы) дал предупреждение, потом проиндексировал сайт, отменил предупреждение, у кого это предупреждение о вирусов раньше вылезало оно может и далее вылезать пока провайдер вашего интернета не обновит DNS серверы, а DNS серверы обновляються раз в сутки

Так что без паники, вирус не подхватите, это я вам как врач говорю :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

post-377-0-73177200-1358446590_thumb.png

такое сообщение вылазит если заходишь на сайт через ЯНДЕКС.

Вирусов 100% нет, Паша появиться нужно в яндекс вебмастер зайти и убрать эту хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу