Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

shel

Свет, согласен , погорячился.Предложение снимается,мою писанину удалить, ролик пристроить куда ни будь, а лучше тоже удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Свет, согласен , погорячился.Предложение снимается,мою писанину удалить, ролик пристроить куда ни будь, а лучше тоже удалить.

Не, Андрей, я не против такого раздела и предложение твое дельное. Да и ребята думаю не против будут. Просто боюсь, что заполнять раздел пока не кому, ну ни кто не проявил желания такого. А у меня совсем нет инфы по питомникам. Сам же написал, не реклама и не антиреклама нада.

Удалять не буду. Пусть твое предложение висит. Будем надеется, может кто-нибудь и откликнится.

Кстати, за ролик спасибо. Хоть какое то представление о крупнейшем питомнике лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Здрасте! Меня немного смущает символ женский возле моего ника. Пол указал мужской, а символ девченочий ... Никак не изменить? Если никак то хрен с ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Уважаемая администрация форума!!!Ответьте пожалуйста на такой вопрос???Можно ли добавить разлел " норные" где все по ЗСЛ,РЕЛ,ВСЛ,КФЛ.Если да-то добавьте пожалуйста,если нет-то скажите где можно открыть эту тему?Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Уважаемая администрация форума!!!Ответьте пожалуйста на такой вопрос???Можно ли добавить разлел " норные" где все по ЗСЛ,РЕЛ,ВСЛ,КФЛ.Если да-то добавьте пожалуйста,если нет-то скажите где можно открыть эту тему?Спасибо!!!

Мы посовещались и решили пока так...

Пусть Сергей Х. открывает тему про своих собак (всех, а кого уж там он вывесит ему решать) в разделе "Собаки пользователей". Вы же, Костя, можете перенести туда сообщения Сергея с другого форума, раз уж вызвались...

Пока так. Будет огромное желание и просьбы от пользователей открыть раздел для норников - сделаем.

Да, и пожалуй я перенесу в тему Сергея сообщения не имеющие отношение к Вологоградским состязаниям, скорее имеющие к собакам Сергея Хохлова, или просто почищу зафлуженную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Вопрос к администраторам.

Подскажите что надо сделать чтобы убрать значок с предупреждением слева от постов.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Вопрос к администраторам.

Подскажите что надо сделать чтобы убрать значок с предупреждением слева от постов.

С уважением.

Этот индикатор предупреждений высвечивается у всех...и даже у меня... :kolobok_biggrin:/>

Нет у вас предупреждений. 0 - предупреждений (цифра по центру), 0 - снятых предупреждений (цифра слева), 3 - лимит предупреждений, у вас не было предупреждений и потому лимит целостный.

post-5-0-89053900-1360424263_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Спасибо за ответ.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Этот индикатор предупреждений высвечивается у всех...и даже у меня... :kolobok_biggrin:

Нет у вас предупреждений. 0 - предупреждений (цифра по центру), 0 - снятых предупреждений (цифра слева), 3 - лимит предупреждений, у вас не было предупреждений и потому лимит целостный.

Так как этот вопрос периодически поднимается, я попытаюсь разъяснить суть этих циферок...

После использования лимита предупреждений (цифра 3 справа) наступает автоматический БАН (в этом случае по центру в скобках появится цифра 3). Но так как наш форум демократичный, все администраторы и модераторы могут не только выносить предупреждения, но и отменять их (кем-то ранее выданные). То есть по существу происходит голосование администрации за бан (+) и против (-). Никто из администраторов и модераторов не вправе тайно выносить предупреждения пользователям, все действия должны быть озвучены на форуме и мотевированы. Но также администраторы сайта имею права банить пользователя (за оскорбление или грубое нарушение правил) и без предупреждений (голосования). К слову сказать, пока все баны (а их совсем немного, 3 кажется) выдавались после совещания администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Павел, возможно ли создать больше форм для вопросов в "опроснике" при их создании? Нужен опрос с множеством вариантов ответа. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел, возможно ли создать больше форм для вопросов в "опроснике" при их создании? Нужен опрос с множеством вариантов ответа. Спасибо.

А сколько вопросов нужно? Не совсем понял.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

А сколько вопросов нужно? Не совсем понял.

С уважением

Сейчас в личку отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Внимание! По решению администрации сайта время на редактирование собстенных постов сокращено до 1 часа.Потом только по просьбе через модераторов или админов. Спасибо за внимание.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Внимание! По решению администрации сайта время на редактирование собстенных постов сокращено до 1 часа.Потом только по просьбе через модераторов или админов. Спасибо за внимание.

С уважением

Паша а сколько раньше было по времени? Да вообще 10 мин хватит, за 1 час это много :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Петрович хотел подредактировать чегото, я для него поставил 30 часов.И так и оставил.Наверно это неправильно было.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу