van

Щенки ЗСЛ от Ч.Мира

Recommended Posts

VITIM

А с чего Вы это взяли ?????????? Кто их признал лучшими по экстерьеру и работе ??? Ни на одной крупной выставке (более 10 собак) не слышал, чтоб его собаки первыми были. А по работе вообще ,,,,,,,,,,,,,,,, тоьлько со слов самого Александра. Ни на каких крупных соревнованиях его собаки не выставлялись, даже если и были - то призовых мест не занимали. И с чего они лучшие ?

Да и в свете последних событий веры ему нет.

Смотрю Вы пристально следите за постами где применяется ник "ЗУБ", или же что писал ЗУБ. Думаю он ЗУБ, устал выкладывать в разные темы доказательства либо побед, либо призовых мест. Межрегиональные выставки проводимые Ханты-Мансийским обществом можно отнести к крупным выставкам, где качество поголовья ЛЗС в разы лучше чем на Всероссийской выставке да и количество экспонируемых собак довольно приличное, победитель. Состязания лаек по белке так же проводимые в ХМАО-Югра, призовое II место. Не помню какая по счёту Тюменская областная выставка, призёр в тройке лучших в ринге. Да и на городских выставках у нас довольно приличное по количеству поголовье собак, да и по качеству тоже. Я ведь писал, что ЗУБ принимает участие в кинологических мероприятиях по мере возможности, приехал блестнул хорошим поголовьем собак и опять пропал. А Вы Андрей всё на своём стоите, "не выставлялись", "не занимали", "не слышал", "только со слов самого".

Поверьте тогда уж мне, как кинологу-эксперту, я не вру, правду пишу.

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Всё как в боксе, не явились боксёры N-ой весовой категории на Чемпионат допустим Мира, значит спасовали, а один не спасовал, явился, выходит боя не было, а чемпионом Мира стал.

Поправочка.. :LaieA_059:/> .,для боя за чемпионство мира...нужен ряд побед над сильными противниками с определённым рейтингом...и тогда боец набирает высокий рейтинг..., что даёт ему право на бой за чемпиона...применительно к лайкам..соответственно надо выиграть региональную выставку и минимум -быть вторым на Всероссийской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Смотрю Вы пристально следите за постами где применяется ник "ЗУБ", или же что писал ЗУБ. Думаю он ЗУБ, устал выкладывать в разные темы доказательства либо побед, либо призовых мест. Межрегиональные выставки проводимые Ханты-Мансийским обществом можно отнести к крупным выставкам, где качество поголовья ЛЗС в разы лучше чем на Всероссийской выставке да и количество экспонируемых собак довольно приличное, победитель. Состязания лаек по белке так же проводимые в ХМАО-Югра, призовое II место. Не помню какая по счёту Тюменская областная выставка, призёр в тройке лучших в ринге. Да и на городских выставках у нас довольно приличное по количеству поголовье собак, да и по качеству тоже. Я ведь писал, что ЗУБ принимает участие в кинологических мероприятиях по мере возможности, приехал блестнул хорошим поголовьем собак и опять пропал. А Вы Андрей всё на своём стоите, "не выставлялись", "не занимали", "не слышал", "только со слов самого".

Поверьте тогда уж мне, как кинологу-эксперту, я не вру, правду пишу.

Вы знаете, посмотрев на Туруханского "говоруна" - во всём регионе начинаешь сомневаться. Хотя это и не правильно.

Как говорят-- на огне обожжёшся, на воду дуть будишь.

И Ваши высказывания как эксперта-кинолога -- Да разве лайки ЗУБа не одни из лучших в России, хоть по экстерьеру, хоть по работе. -- обсалютно безосновательны, если не сказать хвастливы. Сотни собак есть с лучшим экстерьером, и тысячи лучше в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Поправочка.. :LaieA_059:/>/> .,для боя за чемпионство мира...нужен ряд побед над сильными противниками с определённым рейтингом...и тогда боец набирает высокий рейтинг..., что даёт ему право на бой за чемпиона...применительно к лайкам..соответственно надо выиграть региональную выставку и минимум -быть вторым на Всероссийской....

В боксе может быть и так,а побывав на ВВ,с Вами можно не согласиться были,видели и слышали,как и многие другие на этом форуме!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Вы знаете, посмотрев на Туруханского "говоруна" - во всём регионе начинаешь сомневаться. Хотя это и не правильно.

Как говорят-- на огне обожжёшся, на воду дуть будишь.

И Ваши высказывания как эксперта-кинолога -- Да разве лайки ЗУБа не одни из лучших в России, хоть по экстерьеру, хоть по работе. -- обсалютно безосновательны, если не сказать хвастливы. Сотни собак есть с лучшим экстерьером, и тысячи лучше в работе.

В некоторой степени с Вами Андрей согласен, я об этом тоже писал только чуть выше. Только вся беда в том что не выставляются собаки на выставки, это я про сотни с лучшим экстерьером. Да какие там сотни, Вы таки Андрей часто наблюдали собак в Екатеринбурге, Тюмени, Нефтеюганске, Сургуте, Когалыме и конечно же добавлю Ноябрьске. Про работу по вольным основным видам, ну может быть десяток наберётся. Достали Вы меня, вам хоть кол на голове обтёсывай, всёравно на своём стоите. И как эксперт-кинолог ещё раз для Вас Козлов пишу, не только лайки ЗУБА но и потомки его потомков, начинают показывать хорошую работу, при этом имея великолепный экстерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

не только лайки ЗУБА но и потомки его потомков, начинают показывать хорошую работу, при этом имея великолепный экстерьер.

Это всё СЛОВА, и тем более на пустом месте.

Давайте проще сделаем. Два сайта - Дог и ОсЛ. На каждом есть темы выставки и соревнования по всей стране и не только. Просмотрите их за последний 2012 год.

Найдёте Зубовских собак и их потомков занявших призовые места (1-2-3) - Я перед Вами извинюсь и признаю Вашу правоту.

P.S. Единственное - ринг не менее 10 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакимон

Смешно у вас здесь , как барыги на базаре.Ну хочет она своего щенка за 100 т.р. продать , ну и пусть. Только есть собаки и получше и доступнее для охотника. Приезжайте 23.03 в Смоленск на областную зимнюю выставку лаек и посмотрите. Собачки будут и из Подмосковья , и с Брянщины , и со Смол. обл. И поверьте , будет на что посмотреть.А этот раздутый пиар , пусть они оставят себе . Собаки Зубова , обыкновенные рабочие ЗСЛ , некоторые с примесью волка, ну и что . С нормальной лайкой если заниматься , она легко заткнёт его собак за пояс .У нас таких собак хватает и ребята с ними ОХОТЯТСЯ ! :LaieA_059:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Внучок тут у меня снова встрял. Экономист, мля! Взял и подсчитал во сколько оценивается содержание одной собаки в год. Где то в интервале от 120 до 150 тыс.рубликов. Тут кто-то (вроде И.Осипов) озвучивал цыфру в 150 тыр. Вот тут и можно подсчитать себестоимость щенка. Пожалуй у всех щенки только в убыток будут.

Валентин Викторович,может я плохой экономист,но сел и подсчитал,во что обошлась мне моя "бандейка" из пяти собак за год.Вышло 70-75 тыр,при этом собаки получают мясо каждый день,хорошие витамины и хорошие прививки,включая пару выездов на ИТС.Выходы в лес не считаю,т.к еду на охоту,а не собак посрать вывожу.

Не выходит у меня "Аленький цветочек" за 150 тыр на собаку и думаю,что у большинства так.

А цену Ольга может выставлять любую,это ее право,сойдутся звезды и их разберут. :Laie_69::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вы знаете, посмотрев на Туруханского "говоруна" - во всём регионе начинаешь сомневаться. Хотя это и не правильно.

Как говорят-- на огне обожжёшся, на воду дуть будишь.

И Ваши высказывания как эксперта-кинолога -- Да разве лайки ЗУБа не одни из лучших в России, хоть по экстерьеру, хоть по работе. -- обсалютно безосновательны, если не сказать хвастливы. Сотни собак есть с лучшим экстерьером, и тысячи лучше в работе.

Как то все забыли, что на ЛАЙКЕ 2010 в ринге старших кобелей ЗСЛ( а их было явно за 20 точно). Дар с Туруханского Края прошел вторым , а первым был Чиж Малютина. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин Викторович,может я плохой экономист,но сел и подсчитал,во что обошлась мне моя "бандейка" из пяти собак за год.Вышло 70-75 тыр,при этом собаки получают мясо каждый день,хорошие витамины и хорошие прививки,включая пару выездов на ИТС.

Олег, я готов платить тебе 75 тыр.в год за работу по содержанию 5-ти собак в моём питомнике.Построишь вольеры, будки, выгулы. Приобретешь 5 щенков и вперёд, чтоб и мясо и витамины каждый день. На ИТС обязательно свозишь, как подрастут, пару раз. Выставки само собой. Автомобиль то есть у тебя. На охоту не знаю, сможешь ли выбраться. Выходных то нема будет. Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Это всё СЛОВА, и тем более на пустом месте.

Давайте проще сделаем. Два сайта - Дог и ОсЛ. На каждом есть темы выставки и соревнования по всей стране и не только. Просмотрите их за последний 2012 год.

Найдёте Зубовских собак и их потомков занявших призовые места (1-2-3) - Я перед Вами извинюсь и признаю Вашу правоту.

P.S. Единственное - ринг не менее 10 собак.

По количеству собак в ринге,не скажу.Но кто является чемпионом Рязанской областной выставки охотничьих собак 2012г среди кобелей,рекомендую посмотреть.Уж что что,а экстерьер у Зубовских собак ,по линии Окуловского,не отнимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

По количеству собак в ринге,не скажу.Но кто является чемпионом Рязанской областной выставки охотничьих собак 2012г среди кобелей,рекомендую посмотреть.Уж что что,а экстерьер у Зубовских собак ,по линии Окуловского,не отнимешь.

Моя Чемпионом с оч. хором стала в том году, толстая была. И что ??? Баллов набрала больше всех и стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

По количеству собак в ринге,не скажу.Но кто является чемпионом Рязанской областной выставки охотничьих собак 2012г среди кобелей,рекомендую посмотреть.Уж что что,а экстерьер у Зубовских собак ,по линии Окуловского,не отнимешь.

По Рязанской ничего не нашел. Ссылочу - плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

По Рязанской ничего не нашел. Ссылочу - плиз.

Вот в этом то и дело.Что на форумах не вся инфа по выставкам.А если и есть,то обычно в плане,была,ьудет ну и еще фото с выставки.Так что при такой информации вам долго не придется извиняться.У меня тоже нет полной информации по рингу и вообще по выставке.Знаком с хозяином чемпиона.Если он посчитает нужным,даст информацию.А я только знаю,что его кобель с Туруханского края,чемпион Рязанской обл выставки охотничьих собак 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Моя Чемпионом с оч. хором стала в том году, толстая была. И что ??? Баллов набрала больше всех и стала.

Это правильно.Но этот кобель на лайке 2010,если не ошибаюсь был первым в ринге мл.возрастной группы,может вторым.Сейчас не хочется уточнять.И собачек я думаю там было больше десятка.А на данный момент у него 6 отл. и одна из этих оценок с всероссийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу