van

Щенки ЗСЛ от Ч.Мира

Recommended Posts

sergey22

По цене,конечно даже питомник Урман отдыхает.Но вспоминается Дубровский.Там тоже о щенках речь шла.И говорилось,что не грех отдельным помещикам пожить,как щенки.Поэтому думается,если продать этих щенков дешевле,то дальнейшая их жизнь круто изменится,и причем безвозвратно.Влепят им бурду в задницу, за 80рублей в каком небудь подвале,вместо евро с предварительным исследованием всего организма. Хочется ли этого хозяйке.Вот в чем вопрос.У щенка проданного по такой цене, есть все шансы иметь личного ветеринара,и что отходами от его стола будут питаться все бомжи его района.Так что есть свои прелести в цене на щенка,для самого щенка.

Вы забыли добавить:"И будет жить он в мире "дешевых понтов",ковровых дорожек...и никогда не испытает страсти охотничьей, и никогда не станет ЛАЙКОЙ...И влепят ему ту же "бурду" в задницу ,но гораздо дороже.Ведь трескают же будущие хозяева щенка списанных австрийских кляч,под видом баварских сосисок,купленных в ооочень крутом супермаркете. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Вы забыли добавить:"И будет жить он в мире "дешевых понтов",ковровых дорожек...и никогда не испытает страсти охотничьей, и никогда не станет ЛАЙКОЙ...И влепят ему ту же "бурду" в задницу ,но гораздо дороже.Ведь трескают же будущие хозяева щенка списанных австрийских кляч,под видом баварских сосисок,купленных в ооочень крутом супермаркете. :kolobok_biggrin:/>

От Чемпионов Мира---и ещё не купили...... :kolobok_plus_attention: не порядок..... :smile197:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вы забыли добавить:"И будет жить он в мире "дешевых понтов",ковровых дорожек...и никогда не испытает страсти охотничьей, и никогда не станет ЛАЙКОЙ...И влепят ему ту же "бурду" в задницу ,но гораздо дороже.Ведь трескают же будущие хозяева щенка списанных австрийских кляч,под видом баварских сосисок,купленных в ооочень крутом супермаркете. :kolobok_biggrin:/>/>

Если в крутом супермаркете такое,тогда что с лотков едим?Подумайте,может и не смешно будет. :kolobok_plus_attention:/> А цена щенка все таки от части гарантирует его будущее.И по прививкам.Нобивак за 86руб,как то странно.С меня уже который год берут по 500р с копеечками.Может ваш нобивак тоже с кляч,изготовлен на колене в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

По цене,конечно даже питомник Урман отдыхает.Но вспоминается Дубровский.Там тоже о щенках речь шла.И говорилось,что не грех отдельным помещикам пожить,как щенки.Поэтому думается,если продать этих щенков дешевле,то дальнейшая их жизнь круто изменится,и причем безвозвратно.Влепят им бурду в задницу, за 80рублей в каком небудь подвале,вместо евро с предварительным исследованием всего организма. Хочется ли этого хозяйке.Вот в чем вопрос.У щенка проданного по такой цене, есть все шансы иметь личного ветеринара,и что отходами от его стола будут питаться все бомжи его района.Так что есть свои прелести в цене на щенка,для самого щенка.

Урман я так понимаю это питомник А.К.,так там щенки как раз по той цене что и должны быть-100-150дол.За 300дол еще можно купить от о-очень известных собак и если знаеш этих собак и интересует именно эта вязка.Некоторые заводчики,особенно из мегаполисов,земли уже под ногами нечуют,мания величия аж сияет,в одно место пусть своих щенков целуют и радуютса.Тему предлагаю переименовать,подходящее название-Без лоха и жизнь плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Урман я так понимаю это питомник А.К.,так там щенки как раз по той цене что и должны быть-100-150дол.За 300дол еще можно купить от о-очень известных собак и если знаеш этих собак и интересует именно эта вязка.Некоторые заводчики,особенно из мегаполисов,земли уже под ногами нечуют,мания величия аж сияет,в одно место пусть своих щенков целуют и радуютса.Тему предлагаю переименовать,подходящее название-Без лоха и жизнь плоха.

Да нет,цены там в евро и начинаются с 300,что редкость.А в основном 1000.А на собачек от 5000 до 12500.Давно на тот сайт не заглядывал,надо посмотреть,но не думаю что цены упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Да нет,цены там в евро и начинаются с 300,что редкость.А в основном 1000.А на собачек от 5000 до 12500.Давно на тот сайт не заглядывал,надо посмотреть,но не думаю что цены упали.

Миша,незнаю как на сайте,но говорю как есть,по щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Миша,незнаю как на сайте,но говорю как есть,по щенкам.

Я зашел на сайт,правда с трудом.Цены от 450до 1500 евро.Щенки каким то образом поделены на классы,и цена в зависимости от класса.Где показаны щенки,не открывается.Но когда смотрел последний раз,на экстерьер без слез смотреть не льзя.И поверь на слово,слезы не умиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Аркадий.....какое отношение судья РКФ имеет к эксперту РОРС?

2. УСЛОВИЯ ПРИСВОЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ ЭКСПЕРТОВ.

2.1. Давность кинологических документов (отчеты, рекомендации, рецензии), предоставляемых в

квалификационные комиссии, не должна превышать 3-х (ТРЁХ) лет.

2.2. Квалификацию эксперта 3 (ТРЕТЬЕЙ) категории по группе пород присваивают:

а) по одной из групп - борзые, гончие, лайки, терьеры норные, терьеры ненорные, таксы,

легавые островные, легавые континентальные, спаниели и ретриверы,

б) при условиях:

- рекомендации кинологической организации Российской Федерации охотничьего

собаководства: секции, совета по охотничьему собаководству краевых, областных, районных

Обществ охотников и рыболовов, объединения собаководов (Клубы и т.п.).

- образования не ниже среднего,

- опыта работы в собаководстве (наличие собаки, участие в работе секции, клуба охотничьего

собаководства) не менее двух лет.

- окончания курсов по подготовке экспертов-кинологов (очных или заочных), либо в

исключительных случаях – сдачи экзаменов экстерном,

- стажировки не менее двух лет по экспертизе на выставках, выводках (при соискательстве на

категорию по группе пород) или на испытаниях (при соискательстве на категорию по полевым

испытаниям) по одной группа пород охотничьих собак с положительной рекомендацией-рецензией

эксперта не ниже ВТОРОЙ категории, при котором проходила стажировка соискателя.

2.3. Для присвоения квалификации эксперта ТРЕТЬЕЙ категории в Квалификационную

комиссию направляют документы:

а) личное заявление соискателя о обязательным указанием его участия в кинологической

работе, б) рекомендацию - ходатайство организации, в которой состоит соискатель, в ходатайстве

должны быть справка о пройденной соискателем стажировке и список всех присылаемых в

КОМИССИЮ документов,

в) копию документа об образовании,

г) анкету установленной формы или Листок по учету кадров

д) автобиографию с обязательным указанием участия в кинологической работе,

е) две фотографии размером 3*4 см.,

ж) справку об окончании курсов по подготовке экспертов-кинологов или о сдаче экстерном

экзамена по программе курсов,

з) рекомендацию-рецензию от эксперта, у которого соискатель проходил стажировку,

и) отчет с описаниями 30 собак одной группы на выставках или работ 15 собак одной группы

на испытаниях, причем, по основным видам испытаний для данной группы, кроме континентальных

легавых. Примечание для группы континентальных легавых смотри в п.п. 2.11.

далее

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=34&t=3020&qpid=70455

Ребята всё просто открываю документы кобеля и суки -чтовижу, вижу полевые дипломы , а оценки экстерьера не вижу вернее я вижу ,что это чемпион мира значит отлично-отлично, но ведь не все охотники знают,что у РКФ такой расклад и такое судействои последнее по подготовке количество собак в рингах у ркф и рорс , а также полевые испытания у судьи ркф я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

интересно аж жуть неужто продадут?вот пожалеют мужики что продали мне щенка за 15-ку.там хоть не чемпион планеты но 5 дипломов 1 степени по кабану имеет папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

интересно аж жуть неужто продадут?вот пожалеют мужики что продали мне щенка за 15-ку.там хоть не чемпион планеты но 5 дипломов 1 степени по кабану имеет папа.

Продадут,продадут!!! Осталось- то 2,было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Если в крутом супермаркете такое,тогда что с лотков едим?Подумайте,может и не смешно будет. :kolobok_plus_attention:/>/> А цена щенка все таки от части гарантирует его будущее.И по прививкам.Нобивак за 86руб,как то странно.С меня уже который год берут по 500р с копеечками.Может ваш нобивак тоже с кляч,изготовлен на колене в подвале.

В Москве хорошая прививка,мы своим делаем Эурикан,давно стоит 800-900 рублей,к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

О здоровье не беспокойтесь. Собаки под наблюдением опытного ветеринара.Как и щенки, которые осматриваются при рождении, затем через 3 дня, далее каждую неделю.

У меня даже коровка с прививками и анализами.

Я не беспокоюсь , я интересуюсь !

Я ответ на вопрос проводились ли клинические исследования на скрытые инфекции у собак перед вязкой . Делались ли анализы крови , анализ кала на глисты щенкам ? Ведь покупаю собаку такого уровня владелец должен быть уверен в том , что щенки здоровы .

Оля , я не стебусь ! Мы например своим , не чемпионам правда мира , все эти процедуры делаем регулярно в надежде на здоровое потомство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Если в крутом супермаркете такое,тогда что с лотков едим?Подумайте,может и не смешно будет. :kolobok_plus_attention:/>/> А цена щенка все таки от части гарантирует его будущее.И по прививкам.Нобивак за 86руб,как то странно.С меня уже который год берут по 500р с копеечками.Может ваш нобивак тоже с кляч,изготовлен на колене в подвале.

Я не питаюсь с лотков и не подтовариваюсь "заморской" колбасой в супермаркетах ,пока ноги носят-буду охотиться-рыбачить и питаться,как подобает коренному сибиряку ...Цена на щенков не гарантирует ровным счетом ни-че-го(разве ,что с гарантией Вы распрощаетесь с энной суммой).По вакцинации-86руб.-стоимость одной дозы "Биовака","Нобивак" -подороже,сколько с Вас берут за введение вакцины -мне не интересно...Своих "дворовых" вакцинирую сам и ,поверьте на слово,не в подвале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Про охоту с данными производителями будут какие-нибудь отчеты,комментарии работы?Или охоты не было вовсе,пробежались по ИТС лет несколько назад и хватит?Не "барское" это дело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Про охоту с данными производителями будут какие-нибудь отчеты,комментарии работы?Или охоты не было вовсе,пробежались по ИТС лет несколько назад и хватит?Не "барское" это дело???

Дипломы внимательно посмотри,прежде чем про беганье по вольерам трещать.И ты не потенциальный покупатель,почему тебе должны предоставляться отчеты.Не покупаешь,так зачем хамить?Не прилично как то.Да и к своим собакам как то уважительнее надо относиться. Зачем их дворнягами обзывать,хоть и в кавычках.Научитесь уважать своих,может появится желание уважать и чужих.Добавлю для общего развития.Дворовый пес.Общая лексика:дворняга,метис,нечистокровный,полукровка,помесь,смешанный,ублюдок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу