van

Щенки ЗСЛ от Ч.Мира

Recommended Posts

vit@lik

Я не питаюсь с лотков и не подтовариваюсь "заморской" колбасой в супермаркетах ,пока ноги носят-буду охотиться-рыбачить и питаться,как подобает коренному сибиряку ...Цена на щенков не гарантирует ровным счетом ни-че-го(разве ,что с гарантией Вы распрощаетесь с энной суммой).По вакцинации-86руб.-стоимость одной дозы "Биовака","Нобивак" -подороже,сколько с Вас берут за введение вакцины -мне не интересно...Своих "дворовых" вакцинирую сам и ,поверьте на слово,не в подвале...

:kolobok_plus_attention::kolobok_biggrin::smile197:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Дипломы внимательно посмотри,прежде чем про беганье по вольерам трещать.И ты не потенциальный покупатель,почему тебе должны предоставляться отчеты.Не покупаешь,так зачем хамить?Не прилично как то.Да и к своим собакам как то уважительнее надо относиться. Зачем их дворнягами обзывать,хоть и в кавычках.Научитесь уважать своих,может появится желание уважать и чужих.Добавлю для общего развития.Дворовый пес.Общая лексика:дворняга,метис,нечистокровный,полукровка,помесь,смешанный,ублюдок.

Дворовые-это значит собаки с данного двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Уважаемая Ольга Александровна! А для чего имбридинг именно на Урана 5211/04, ведь не блёсткий же кобель. Спрашиваю без подколок и задних мыслей. С ув. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Дворовые-это значит собаки с данного двора.

Эт смотря какой двор, а то могут быть и придворные :kolobok_plus_attention:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Дворовые-это значит собаки с данного двора.

Энциклопедия трактует иначе,но каждый может понимать как хочет.Но если не будем придерживаться определений.То скоро перестанем понимать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Уважаемая Ольга Александровна! А для чего имбридинг именно на Урана 5211/04, ведь не блёсткий же кобель. Спрашиваю без подколок и задних мыслей. С ув. :kolobok_plus_attention:/>/>

Объясните,кто-нибудь,что означает термин - не блесткий кобель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Энциклопедия трактует иначе,но каждый может понимать как хочет.Но если не будем придерживаться определений.То скоро перестанем понимать друг друга.

Энциклопедию я нечитаю,а вот когда человек говорит-Собаки с моего двора,понятно в любой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Объясните,кто-нибудь,что означает термин - не блестский кобель?

Середнячек,неболее.Судя по потомкам и дипломам данный кобель таковым и являетса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Пиар-компании президентские выборы позавидуют :kolobok_biggrin:,реально собачек которых с натяжкой можно назвать средними распиарили до немогу,как бы раньше сказали-В натуре :smile197: апельсины :kolobok_plus_attention:.С такой комерческой хваткой Хозяйка наверное богатая леди,УВАЖАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Энциклопедию я нечитаю,а вот когда человек говорит-Собаки с моего двора,понятно в любой стране.

И я понимаю без проблемм, с детства.Собаки с моего двора: Тузик ,Бобик,Шарик,а чаще всего Дружок.Может моя беда в том,что я родился и крестился в городе.И у нас разное понятие о дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Пиар-компании президентские выборы позавидуют :kolobok_biggrin:/>,реально собачек которых с натяжкой можно назвать средними распиарили до немогу,как бы раньше сказали-В натуре :smile197:/> апельсины :kolobok_plus_attention:/>.С такой комерческой хваткой Хозяйка наверное богатая леди,УВАЖАЮ.

Не судите,да не судимы будите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Не судите,да не судимы будите....

:kolobok_plus_attention::kolobok_biggrin::smile197:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

И я понимаю без проблемм, с детства.Собаки с моего двора: Тузик ,Бобик,Шарик,а чаще всего Дружок.Может моя беда в том,что я родился и крестился в городе.И у нас разное понятие о дворе.

Дык я тоже не в землянке :kolobok_plus_attention:а, крещеный в Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Объясните,кто-нибудь,что означает термин - не блесткий кобель?

Посмотрите по базе Тарасюка оценки экстерьера. С ув. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакимон

Этим щенкам , про охоту можно забыть , она им будет только сниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу