van

Щенки ЗСЛ от Ч.Мира

Recommended Posts

НАТА

Этим щенкам , про охоту можно забыть , она им будет только сниться.

Это Вам так бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Дипломы внимательно посмотри,прежде чем про беганье по вольерам трещать.И ты не потенциальный покупатель,почему тебе должны предоставляться отчеты.Не покупаешь,так зачем хамить?Не прилично как то.Да и к своим собакам как то уважительнее надо относиться. Зачем их дворнягами обзывать,хоть и в кавычках.Научитесь уважать своих,может появится желание уважать и чужих.Добавлю для общего развития.Дворовый пес.Общая лексика:дворняга,метис,нечистокровный,полукровка,помесь,смешанный,ублюдок.

Уважаемый,мы за одним столом не сидели и на "ты" не переходили.И Вы не заводчик,в данном случае,и не Вам я задавал вопросы по охоте с данными производителями ;вопрос по "дипломной" работе (вольный кабан)адресовался тоже не Вам.Это для общего развития...Касаемо моих собак-как хочу ,так и называю их.Мои "дворовые"-это те ,которые живут в моем дворе,некоторые с постоянной пропиской,некоторые с временной ,и к дворнягам никакого отношения они не имеют.А уважение проявлять к лайкам можно лишь одним способом-бывать с ними на охоте,потому как лайка прежде всего ОХОТНИЧЬЯ собака.Своим регулярно предоставляю возможность проявить себя на охоте,выходит,что уважаю :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Осталось 2 кобеля.

Оля,фотки еще будут?Уже бегают,наверное,вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Оля,фотки еще будут?Уже бегают,наверное,вовсю.

Фото будут, детки шустрые, рычалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакимон

Это Вам так бы хотелось...

Увы , Наталья , мне для каждой лайки пожелания хороших охот . Просто , купив щенка за такие деньги , его больше пиарить будут , а не по охоте брать .У менЯ нынче за этот сезон , от кабанов бог миловал , а вот за неделю до закрытия сезона , собачки нарвались на волков . Чудо , что мы рядом оказались и успели среагировать . Но самую старшую суку успели порезать, к нашей радости собачка жива и поправляется. А захочет ли тот хозяин щенка брать его на охоту . Скорее всего выставки , давольеры :состязания и испытания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Уважаемый,мы за одним столом не сидели и на "ты" не переходили.И Вы не заводчик,в данном случае,и не Вам я задавал вопросы по охоте с данными производителями ;вопрос по "дипломной" работе (вольный кабан)адресовался тоже не Вам.Это для общего развития...Касаемо моих собак-как хочу ,так и называю их.Мои "дворовые"-это те ,которые живут в моем дворе,некоторые с постоянной пропиской,некоторые с временной ,и к дворнягам никакого отношения они не имеют.А уважение проявлять к лайкам можно лишь одним способом-бывать с ними на охоте,потому как лайка прежде всего ОХОТНИЧЬЯ собака.Своим регулярно предоставляю возможность проявить себя на охоте,выходит,что уважаю :blink:/>

Молодец. Золотые слова. Для собаки охота - это все. с уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volkut

Посмотрел на фотографии "интерчемпионов" (слово то какое придумали - "интерчемпион" :blink:) - форма головы у обоих родителей имеет явно выраженный недостаток, папа больше на ВСЛ похож, а уж фотография, где "интерчемпион" на пьедестале с двумя собаками других пород и вовсе позабавила - похоже, что там других претендентов на чемпионство просто не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Посмотрел на фотографии "интерчемпионов" (слово то какое придумали - "интерчемпион" :)/>/>) - форма головы у обоих родителей имеет явно выраженный недостаток, папа больше на ВСЛ похож, а уж фотография, где "интерчемпион" на пьедестале с двумя собаками других пород и вовсе позабавила - похоже, что там других претендентов на чемпионство просто не было!

:blink:/> Похоже ВЫ ЗКСПЕРТ ВСЕМИРНОЙ КАТЕГОРИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

:blink:/>/> Похоже ВЫ ЗКСПЕРТ ВСЕМИРНОЙ КАТЕГОРИИ!!!

:) А Вы адвокат ИНТЕРЧЕМПИОНОВ? Как-то в глаза бросается, без обид! С ув. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

:blink:/> А Вы адвокат ИНТЕРЧЕМПИОНОВ? Как-то в глаза бросается, без обид! С ув. :)/>

Какие могут быть обиды!!!Если ВЫ согласны с предыдущим оратором,то и Вам можно присвоить эту категорию и более того,я не адвокат,а владелец ЗСЛ,родителями которого являются Амур и Вьюга,своих в обиду не даем.Если интересуют охотничьи качества кобеля ,пишите в личку,отвечу,кобель рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Если интересуют охотничьи качества кобеля ,пишите в личку,отвечу,кобель рабочий.

А чего в личку ? Если переживать не за что - сюда пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

:blink:/> А Вы адвокат ИНТЕРЧЕМПИОНОВ? Как-то в глаза бросается, без обид! С ув. :)/>

Ната а скажите пожалуйста звание Интерчемпиона вам часом не госпожа Иванищева присваивала, так-то она эксперт РОСА ПО НОРНЫМ , а по лайкам она не практиковала, если не прав то поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Я конечно не эксперт,но обладая всеми этими титулами кобель ЗСЛ должен быть долее экстерьерным.,изящным что ли,не буду перечислять его недостатки в экс плане,и не знаю как он в охоте, но на всероссийской выставке он бы едва в середину ринга попал ,сугубо моё мнение.

Да и 100000 это конечно по взрослому,очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ната а скажите пожалуйста звание Интерчемпиона вам часом не госпожа Иванищева присваивала, так-то она эксперт РОСА ПО НОРНЫМ , а по лайкам она не практиковала, если не прав то поправьте.

Аркадий, для получения титула Интерчемпиона надо победить четыре раза, причем три раза за рубежом.При этом должно быть трое разных судей и трое судей должны быть иностранцами. Не всё так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Посмотрел на фотографии "интерчемпионов" (слово то какое придумали - "интерчемпион" :)/>/>) - форма головы у обоих родителей имеет явно выраженный недостаток, папа больше на ВСЛ похож, а уж фотография,где "интерчемпион" на пьедестале с двумя собаками других пород и вовсе позабавила - похоже, что там других претендентов на чемпионство просто не было!

Вы уважаемый имеете ввиду фото с поста №3??? -

Это на сколько же надо с мозгами не дружить? :)/> - чтобы не понять по этому фото что АМУР стал третьим в ГЛАВНОМ БЕСТЕ! :blink:/> - (А это самый престижный конкурс по красоте, причём уже среди всех пород!!!) И проводится он(к вашему сведению) уже среди победителей в своих породах и своих группах!(то есть среди чемпионов!)

Так что прежде чем хихикать над своим отражением)))-поищите недостаток в своих знаниях в кинологии (но боюсь что диагноз неизлечим)))... Побывайте для начала лечения хотя бы на некоторых выставках в системе РКФ/FCI, - если не пройдёт, выпишем следующий рецепт))) :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу