van

Щенки ЗСЛ от Ч.Мира

Recommended Posts

van

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков( к/с): 4/3

3.Дата рождения : 27 февраля 2013

4.Окрас : палевые и серые

5.Отец : Амур с Туруханского края

Ч.России,Ч.РКФ,Ч.Евоазии,Ч.Центрально-восточной Европы,5-ти кратный Ч.Мира, 2-х кратный Ч.Европы, Интерчемпион, Чемпион столетия ФЦИ + Ч. 10 стран

Мать : Вьюга с Туруханского края

Ч.России, Ч.РКФ, Ч.Евразии, Ю.Ч.Мира, Интерчемпионка, Чемпионка 5 стран

6. Кинологическая организация,

спланировавшая вязку : Клуб Норд-Флагман

7.Место нахождения щенков : Моск. обл.

8.Контактная информация : тел. 8-926-947-19-92

9. ориентировочная стоимость щенков : по рекомендации форумчан 100 тысяч.

К продаже 1 сука и 2 кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Немного папы.

post-36-0-32794800-1362944440_thumb.jpg

post-36-0-30550800-1362944491_thumb.jpg

post-36-0-02130800-1362944694_thumb.jpg

post-36-0-13792600-1362944765_thumb.jpg

post-36-0-91972200-1362945058_thumb.jpg

post-36-0-78562200-1362945212_thumb.jpg

post-36-0-49184800-1362945566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Мама.

post-36-0-12010100-1362946121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Вьюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Папаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакимон

Доки собак хоть покажите , интересно , что за чемпионы . За такую цену можно купить хорошо натасканую лайку с оличной родословной . А нормальная цена щенка от отличных собак 15000- 25000 руб., можно и за 10000 найти . И это от рабочих , ОХОТНИЧЬИХ собак. А это , я думаю пиар , чемпионовский брэнд. Оля , вы меня конечно простите за высказывание , но я размышляю как охотник . У самого четыри ЗСЛ и за щенками едут со многих регионов России , вот вяжу сук правда редко .Я собак держу для охоты , вы своих для "паркета" . Незнаю , но для охоты у вас врядли возьмут щенят , скорее для выставок и вольерных "веселушек" . Без обид . С уважением к вам , Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin

10 000-15 000 т.р. это без гарантии , а здесь за 100 000 т.р. наверняка с гарантией блёсткого экстерьера и обалденных рабочих качеств.Это так Оля ,я прав ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Ольга,мы на оставшихся,будем первыми,думаю,торг уместен?...Я серьезно.Нужна сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

10 000-15 000 т.р. это без гарантии , а здесь за 100 000 т.р. наверняка с гарантией блёсткого экстерьера и обалденных рабочих качеств.Это так Оля ,я прав ???

Все правильно,экстерьер и рабочие качества отменные,с уверенностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin

Все правильно,экстерьер и рабочие качества отменные,с уверенностью!!!

Наконец то чудо свершилось,а деньги возвратят с плюсом потраченных на содержание и натаску,если вдруг не оправдаются ожидания ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Наконец то чудо свершилось,а деньги возвратят с плюсом потраченных на содержание и натаску,если вдруг не оправдаются ожидания ???

Поверьте,Все ожидания оправдаются,можете не сомневатьсЯ,говорю с уверенностью,как владелец собаки из под этих радителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amin

К чему весь этот бред.Не хотите не берите.Хозяин барин.Вы же не из под дворняг щенков берете. Гены пальцем не раздавишь, дадут о себе знать.Не зная собак, не красиво так говорить за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Поверьте,Все ожидания оправдаются,можете не сомневатьсЯ,говорю с уверенностью,как владелец собаки из под этих радителей!!!

От известных полевых чемпионов, дай бог 30 % щенков из помёта, будут работать так как родители. Остальные обыкновенные работники. И это факт.

Так же от известных выставочных чемпионов, из одного помёта, дай бог один щен будит ходить в головке ринга.

А ожидания оправдываются почти всегда,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, если скупить весь помёт. И одного из всех вывести в "люди"......... Если повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Вопрос топикстартеру. А что за титул "Чемпион столетия"? Как его выбирают,сколько было претендентов? Чесслово интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу