Skif45

Курганские РЕЛ

Recommended Posts

Lixei

Несколько фотографий с охоты на Урале.

post-2699-0-88969400-1390901414_thumb.jpg

post-2699-0-31098000-1390901553_thumb.jpg

post-2699-0-50357800-1390901696_thumb.jpg

post-2699-0-00769100-1390901927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Красивые фото,редкие и памятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

а мы вот-так тренеруемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixei

Молодцы! Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

а мы вот-так тренеруемся

Хороший кабанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ik08031976

зравствуйте уважаемые охотники. хочу к вам обратиться с прозьбой. подскажите пожалуйста у кого можно купить щенка от РЕЛ дающих стабильно работающее по кунице потомство ? судя по вашим постам такие собаки существуют. не сочтите мою прозьбу за наглость типа самому искать лень. просто решил обратится к профисионалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Наш Флаг

post-1203-0-38246200-1404108385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я конечно извиняюсь, может не совсем понимаю для каких целей флаг. Это чиста для состязаний чтоль? И даже для состязаний если...водружать на флаг соперника...как то странно выглядит.

Объединение Русско-европейской лайки, а на флаге кабанымедведи.... не логичнее все же лаечку на флаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Русский стиль это же вроде у Калужан , или я ошибаюсь ? А если это верно , то и стилистика логотипа , флага должна соответствовать , либо это не русский стиль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

У Калужан, Тюменцев, Свердловчан, Казань, Набережные Челжны и тд. Флаг единный у всех, только название города у всех разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Я конечно извиняюсь, может не совсем понимаю для каких целей флаг. Это чиста для состязаний чтоль? И даже для состязаний если...водружать на флаг соперника...как то странно выглядит.

Объединение Русско-европейской лайки, а на флаге кабанымедведи.... не логичнее все же лаечку на флаг?

Логичнее не логичнее, флаг у всех единный, не я его дизайнер. Будете себе делать, проявите логику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Логичнее не логичнее, флаг у всех единный, не я его дизайнер. Будете себе делать, проявите логику!

Не нужно нервничать))

Ну конечно дизайнера/художника, как говорят, обидеть может каждый, но я не хочу обижать. :)

Просто флаг - это символ, и каждая деталь на нем что-то обозначает. Глядя на этот флаг, о чем можно думать? О кабанах, медведях и состязаниях...а о лайке можно только догадываться, если удастся рассмотреть. Ну это мое ИМХО,и вы можете под любыми флагами существовать конечно.

Вот логотип у "Русского стиля", который на аватарке у Алексея Калабухова просто отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вот логотип у "Русского стиля", который на аватарке у Алексея Калабухова просто отличный.

Евгений и меня извините , я думал , что у Леши флаг Русского стиля , а то , что вы разместили из другой оперы . http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1750.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Привет Женя.Вот что нижегородцы себе придумали.А я бы просто взял за основу флаг от Кулабухова Алексея, и снизу вставил название своего города.

post-2710-0-75189300-1404139906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу