Skif45

Курганские РЕЛ

Recommended Posts

гамаюн

Во как! Земляки с 30 летнем стажем нашлись.А кто сказал что У ВАС соб нет.Мож один (но Всия РУСИ).И никто не возразит,потому как их мало кто видел!

А Вы робятушки к нам приезжайте , да посмотрите , да оцените собачек наших ...За Урал-Камнем тоже люди живут , и не один десятк лет РЕЛками занимаются.... А кому интересно они этих собачек видели и ринге и в работе...:Laie_69:/> :LaieA_059:/>

хотя бы и тот -же Голиков Геннадий Иванович ( дай Бог ему здоровья ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

А Вы робятушки к нам приезжайте , да посмотрите , да оцените собачек наших ...За Урал-Камнем тоже люди живут , и не один десятк лет РЕЛками занимаются.... А кому интересно они этих собачек видели и ринге и в работе...:Laie_69:/>/>/> :LaieA_059:/>/>/>

хотя бы и тот -же Голиков Геннадий Иванович ( дай Бог ему здоровья ! )

Старый! не гони ,Я же сказал,что Ваш один может быть первый из 1000соб.(извини что так назвал)Но опыт не пропьёшь.И делить нам нечего,Я тоже 30 лет РЕЛ держу,Скоро буду вязать 2 сук своих,одного могу подарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Спасибо за ответ! Понятно. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Николай , я это так " пар " спустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

На поставленные вопросы вы сами ответили. Я не собираюсь ничего доказывать. "Один из тысячи" - это не мои слова, а эксперта всероссийской категории Голикова Г.И., который видел собак в работе. "Профессором" Тунгуса назвал председатель Курганского областного общества охотников и рыболовов, эксперт-кинолог Михайлов В.А., т.к. много раз видел работу Тунуса и ставил с ним работу своих собак по кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

блин чтобы вы не так далеко были....... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

блин чтобы вы не так далеко были....... :LaieA_059:/>

Да мы не далеко ,.... просто страна большая:Laie_69:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Ещё немного фоток Моих собак (выпустил по бегать)

post-1203-0-81758700-1368336353_thumb.jpg

post-1203-0-98633200-1368336369_thumb.jpg

post-1203-0-34752100-1368336384_thumb.jpg

post-1203-0-38812000-1368336399_thumb.jpg

post-1203-0-35757600-1368336414_thumb.jpg

post-1203-0-47102700-1368336430_thumb.jpg

post-1203-0-94642900-1368336446_thumb.jpg

post-1203-0-22269700-1368336463_thumb.jpg

post-1203-0-81751900-1368336477_thumb.jpg

post-1203-0-13311400-1368336492_thumb.jpg

post-1203-0-97811200-1368336505_thumb.jpg

post-1203-0-93742100-1368336520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Растети :)/> :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Да Яков Алексеевич, растём потихоньку. Сегодня нам 3 месяца исполнилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 84

Да Жень хорош Ярик, в форме находится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Чтото темка затихла?Женя сегодня областная выставка,к сожалению неполучилось сьездить,напиши что там да как?Может Сергей Леонидович чего наснимал.Поделитесь с народом инфой!Да и чтото последнее время Николая Михайловича неслышно,Михалыч слухи дошли что в Коми гонял?Не шифруйся давай выкладывай что да как?Создай темку свою и поделись,а то видать с другом Анотолием замутили чевота а народ и незнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Привет Саша. Да выставка прошла, тебя я ждал, хотел на собачек взглянуть, слышал ты привёз ещё питомцев! Русско-Европейских всего 7 штук привезли, по общались, по смотрели! Интересно вобщем прошло всё!!! У меня есть фотоматериал, выложу чуть позже, с цифровика перекину и поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Саша, а ты почему молчишь? Делись тоже с народом, у тебя фотографий тоже навалом интересных, выкладывай сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Чтото темка затихла?Женя сегодня областная выставка,к сожалению неполучилось сьездить,напиши что там да как?Может Сергей Леонидович чего наснимал.Поделитесь с народом инфой!Да и чтото последнее время Николая Михайловича неслышно,Михалыч слухи дошли что в Коми гонял?Не шифруйся давай выкладывай что да как?Создай темку свою и поделись,а то видать с другом Анотолием замутили чевота а народ и незнает.

В лице Сани Мохова Приветствую Всех Курганцев.А Махалыч другой дороги не нашел,как Коми -тайга,чтоб нового "бронтозавра" обкатать.А Анатолий,Санек молодость вспомнил,все жилы рвет-но старый ужо не тот.Ему под силу тока "буханку" из реки выталкать,а так ни на что не годный...Это говорю тебе Я -Михалыч(Салык) Но характер надо,Отдать должное..Пьет тока много,но не пьянеет сволочь и все помнит..А так поездка "красава"-есть ,что вспомнить -Соколовы вообще супер-Радушие через край.Вобщем встретимся поговорим-Может и анатолий подтянется...Впереди ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу