НАП

Рюкзаки

Recommended Posts

MOHICAN

А зачем на плече лаечникам ружья носить? Чтоб за 0,8 секунды вскидывать? - Если у нас всё равно собака вперёд тебя находит?

А ведь верно! А я, как дурак, 40 с лишним лет на плече таскал.

Опробую в ближайшее время вот такую фигню.

post-7-0-69914500-1346147134_thumb.jpg post-7-0-05500300-1346147171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

У меня такой очень доволен

http://www.eberlestock.com/J107%20Dragonfly.htm

Прикольной, надо взять попробовать. А где такие продают?

От блин непоглядел так вы же с Америки, у нас наверно таких нет.

Зы. Рога на поняге прикольная вещь, когда и ружо и рукзак на плечах сползает неудобно

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Прикольной, надо взять попробовать. А где такие продают?

От блин непоглядел так вы же с Америки, у нас наверно таких нет.

Зы. Рога на поняге прикольная вещь, когда и ружо и рукзак на плечах сползает неудобно

С уважением

Буржуйская роскош :kolobok_plus_welcome: лично мне не по корману,да рамы там нет только полоски для жоскости.Есть попроще варианты у армии ,рюкзак снайпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

,рюкзак снайпера.

А ссылку для страждущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

А ссылку для страждущих?

Долго искать,видел когда цедил поисковиком.Думаю если набирете на поисковике то будет счастье вам. :kolobok_plus_welcome:Да и функциональность армейской снаряги заточенной под определенную боевую задачу мало пригодна для охотников.Я например только современную РД от сплава пользую на однодневные походы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Начал тему, а сам ничего и не показал, ИЗВЕНЯЮСЬсьсьсь.

Дело было так. Устал я, со своим ростом, фигню разную на пояснице таскать. Попросил супругу ко дню рождения, подарить рюкзак да не простой, а станковый. Дала добро, -"ищи" мол, - "приглядывайся"., -"будет тебе подарок". Ходил я значит, ходил, а глаз не на что и не ложится: то шипы торчат с верху (циплять за все будут), то мешок не устраивает, Ружье на плече не понесеш а если умудришся то в нужный момент, вскинуть целая проблемма (для меня, по крайней мере). Одним словом, для туризьму. И обротился я к другу НАШЕМУ, ИНТЕРНЕТОМ звать. Ребята там хорошие, ну прям как здесь. Вычитал у них про станочек самодельный, отработанный, подогнанный со всеми размерами и небольшой рекомендацией по дополнению.

Матерьял: трубка тонкостенная нержавеющая, Лист алуминия 1мм, Коврик туриста (игнорировать не советую), Монтажные ремни (для крепежа оборудования), Рюкзак от тесьтя 2 или 3 ведерный (всем знаком), Самодельный титановый карабин для регулировки ремней (плассмассовые не выдерживают нагрузки в самый не подходящий момент, особенно зимой)(мои дороботки, изготовить несложно), Поликарбонат на дно рюкзака (вес не имеет).

Вес без р-ка 2100гр. Вес имеет значения, итак 2100гр.

Изготовил, РЕБЯТА, не нарадуюсь.

post-140-0-68568000-1307045029_thumb.jpg

post-140-0-29049900-1307045092_thumb.jpg

post-140-0-22202700-1307045163_thumb.jpg

post-140-0-08609800-1307045231_thumb.jpg

Рекомендуемые дороботки, полка, увеличена от заявленной на 80мм. облегчает переноску канистр с топливом.

post-140-0-13261500-1307045298_thumb.jpg

Виталь,выложи размеры,раз ты уже это прошел,а то таким типа меня найти да еще разобратса времени много надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Заинтересовала станина рюкзака, нельзя поделиться конкретными размерами: материал (дюраль, титан), ширина, высота, размер площадки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Заинтересовала станина рюкзака, нельзя поделиться конкретными размерами: материал (дюраль, титан), ширина, высота, размер площадки???

Тут всё есть.(от Petr...sh)

http://forum.guns.ru/forummessage/14/416636-2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Тут всё есть.(от Petr...sh)

http://forum.guns.ru/forummessage/14/416636-2.html

Спасибо, пошел изучать....Размеров не нашел, только форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Спасибо, пошел изучать....Размеров не нашел, только форма.

7-я страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

7-я страница.

Нашел спасибо, понравилось, обязательно буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Нашел спасибо, понравилось, обязательно буду делать.

Сергей Борисыч, ты с Петровичем "бартер" устрой на "якута"! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисыч, ты с Петровичем "бартер" устрой на "якута"! :kolobok_addon_stars:

Откуда у них там стратегический продукт от раскладушек? :kolobok_biggrin: Только если из госрезерва.. :kolobok_biggrin: . Сам сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Откуда у них там стратегический продукт от раскладушек? :kolobok_addon_stars: Только если из госрезерва.. :kolobok_biggrin: . Сам сделаю...

Борисыч, тебе ли из раскладушек делать? Тем более с новой "собакой мастер" не серьёзно как-то "раскладушки" за спиной таскать. :kolobok_biggrin: Даёшь из титановых трубок!!! Неужели нигде в загашнике нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч, тебе ли из раскладушек делать? Тем более с новой "собакой мастер" не серьёзно как-то "раскладушки" за спиной таскать. :kolobok_addon_stars: Даёшь из титановых трубок!!! Неужели нигде в загашнике нету?

Нет титана! Специально искал...Увы, уже разворовали до меня... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу