НАП

Рюкзаки

Recommended Posts

Просто Крестьянин

Я за него отдал 2 т.р. можно его приобрести в германии на складах бундесвера как мне сказали это рюкзак морпехов сша применяется со времён Вьетнама , это сказали за достоверность не ручаюсь.

Много вопросов в личку по рюкзаку отвечаю здесь.Кроме этого рюкзака есть ещё на складах рюкзак инженерных войск он вообще вечный из бычьей кожи, но тяжелее также с хорошей поддержкой ,есть рюкзак немецкий-пехотный он с дополнительной полевой очень на мой взгляд удобной сумкой типа ягдаша, но этот промокаемый .Который у меня на фто он не промокаемый плюс к нему мешок на 80 литров из не промокайки-прорезиненый, пара запасных карабинов ,верёвка 30 метров и какие-то шнурки, наверное для крепления фляжки , сп.мешка и т.д.Также есть в продаже б/у в отличном состоянии непромокаемые куртки и брюки камуфляж .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

.Который у меня на фто он не промокаемый плюс к нему мешок на 80 литров из не промокайки-прорезиненый, пара запасных карабинов ,верёвка 30 метров и какие-то шнурки, наверное для крепления фляжки , сп.мешка и т.д.Также есть в продаже б/у в отличном состоянии непромокаемые куртки и брюки камуфляж .

Адрес магазина или ссылка на сайт, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Адрес магазина или ссылка на сайт, если не сложно.

Антон я тебе вчера ответил на ленина сайта нет точно номер дома не помню правая сторона возле парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

уведомление пришло об ответе, но в истории переписки ничего нет, извини, не стал бы по сто раз спрашивать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Адрес магазина или ссылка на сайт, если не сложно.

Ленина 16.И сайт есть,только найти чего то не могу.Но мне сейчас поняга больше по душе,чем все эти рюкзаки.Еще один магазин появился в Вологде,на Орлова.Сейчас случайно нашел vnk35.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Много лет занимаюсь охотой с лайкой по пушным видам раньше ходил с рюкзаками,но это не совсем удобно.Подарили ЕРМАК старого образца из брезента,очень удобная вещь.Яков подарил понягу фото на капоте машины и в избушке,прекрасная удобная штука и на спине удобно лежит,сколько грузу спина выдержит, столько и унесёшь.Ножовка сделана из двух.ручной пилы, прекрасно пилит любое дерево,сырое и сухое.Трубки ничем не обматываю ружьё МЦ-20-01 20кл.ношу в чехле,собачки заработали подошёл посмотрел,если наше достал ружьё добыл и пошёл дальше.Ружью больше 20лет,а на вид ,как новое.Успехов на охотничьих тропах.С Уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Мой рюкзак по чернотропу.Для меня удобная,много кармашек. Кмплектую так,плюс еще еды. Фонарик один из них обязательно находится в рюкзаке. Пакет для мусора для добытого мяса. Веревка шпагат около трех метров. Комплект котелка уже написал,беру когда ухожу на целый день.Компас всегда лежит,нож для открывания концервы и т.д. Термос,туалетная бумага. Но надеюсь присоединится в этом году топор. Основную задачу в этом году ставлю капканы,и нааска лаек по пушному зверю.

post-993-0-99044700-1369976111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Много лет занимаюсь охотой с лайкой по пушным видам раньше ходил с рюкзаками,но это не совсем удобно.Подарили ЕРМАК старого образца из брезента,очень удобная вещь.Яков подарил понягу фото на капоте машины и в избушке,прекрасная удобная штука и на спине удобно лежит,сколько грузу спина выдержит, столько и унесёшь.Ножовка сделана из двух.ручной пилы, прекрасно пилит любое дерево,сырое и сухое.Трубки ничем не обматываю ружьё МЦ-20-01 20кл.ношу в чехле,собачки заработали подошёл посмотрел,если наше достал ружьё добыл и пошёл дальше.Ружью больше 20лет,а на вид ,как новое.Успехов на охотничьих тропах.С Уважением Сергей.

Сергей , твоиму опыту только позавидовать . Знаю , у тебя ВСЕ на охоте продумано, удобно , рационально ...:Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Мой рюкзак по чернотропу.Для меня удобная,много кармашек. Кмплектую так,плюс еще еды. Фонарик один из них обязательно находится в рюкзаке. Пакет для мусора для добытого мяса. Веревка шпагат около трех метров. Комплект котелка уже написал,беру когда ухожу на целый день.Компас всегда лежит,нож для открывания концервы и т.д. Термос,туалетная бумага. Но надеюсь присоединится в этом году топор. Основную задачу в этом году ставлю капканы,и нааска лаек по пушному зверю.

Рамиль,Добрый день, а нафига таскать и термос и котелок одновременно, не совсем понимаю...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Рамиль,Добрый день, а нафига таскать и термос и котелок одновременно, не совсем понимаю...?

[/quot

Добрый день Александр, у меня нет ответа на такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Добрый день Александр, у меня нет ответа на такой вопрос.

Если для чая, то не логично по-моему. Нафига котелок, если чай в термосе...Если в рюкзаке котелок, то нафига термос заваривать с собой и таскать, когда можно по-быстрому чайку вскипятить в котелке. Если есть хоть какая то "перспектива" нежданно негаданно заночевать в лесу, то котелок однозначно функциональнее. И пищу сварить и чайку вскипятить.

Выкидывайте из рюкзака баласт, Рамиль! Литровый термос это 1-1,5 кг лишних в рюкзаке. Лучше мешочек поплотнее положите вместо того, что на фото для мяса. Ну и топор Вам ещё таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Дай бог,в этом году топора таскать. Очень на это надеюсь. Не возможно на каждой остановке жечь костер,особенно по чернотропу,не везде ручеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Да, Рамиль, если будешь заниматься пушниной, то капканчик маленький ногозахват в рюкзак кинь, пусть там "живёт". Не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Да, Рамиль, если будешь заниматься пушниной, то капканчик маленький ногозахват в рюкзак кинь, пусть там "живёт". Не помешает.

50 штук есть уже на куницу. И мясо и проволку приготовлю к сезону. Без капканов не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу