НАП

РЫБАЛКА

Recommended Posts

Pardus

на сало попробуй

когда курил ...бывало и на фильтр от сигареты рыбачил :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ну у вас это нечего удивительного ..на один дирол я ведро окуней лоаил по зиме у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока

Мужики кто ловит со льда на без мотыльную снасть? интересует вопрос как сделать рабочую снасть,или может кто продаст.?буду благодарен за помощь.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apah.lesnoi

Мой знакомый приспособился на рыбалку ходить с королевским пингвином.Где он его взял ,это отдельная история.Бур на 200 мм, пингвин,это все его снасти. На предплечье, объясняет ему какая рыба сегодня нужна,а тот тащит что хозяин пожелал.Летом пингвин живет в старом холодильнике ЗИЛ.Также научил пингвина ,ходить в магазин за чекушкой. Сунет в клюв 100 р ,тот и потопал.Продавец денежку берет, чекушку под крыло ,(целая выскальзывает) .Дед довольный ,а бабка гадает,.Как так не куда не ходил ,а веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 минуты назад, apah.lesnoi сказал:

Мой знакомый приспособился на рыбалку ходить с королевским пингвином.Где он его взял ,это отдельная история.Бур на 200 мм, пингвин,это все его снасти. На предплечье, объясняет ему какая рыба сегодня нужна,а тот тащит что хозяин пожелал.Летом пингвин живет в старом холодильнике ЗИЛ.Также научил пингвина ,ходить в магазин за чекушкой. Сунет в клюв 100 р ,тот и потопал.Продавец денежку берет, чекушку под крыло ,(целая выскальзывает) .Дед довольный ,а бабка гадает,.Как так не куда не ходил ,а веселый.

Гонишь,пра слово....:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

А если по теме!Межсезонье,можно и порыбачить.Тем более по последнему льду можно взять вполне приличный экземпляр, даже на не очень привлекательных в плане рыбалки зимой водоемах,и прямо у дома.:rolleyes:фото0065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

а у меня в выходные не на сало не на фильтр не брало.видимо рановато еще.20170319_135110.jpg20170319_135413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

В такую гадкую погоду только воспоминания о теплых денечках.DSC04555.thumb.JPG.3c8c8e090670cc8eb5c46da4620ffe84.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу