Petrovish

Щенки РЕЛ в Ульяновской Обл.

Recommended Posts

Petrovish

Коль,а вообще полную инфу по щенкам (кто,и от кого остлался)выложи пожалуйсто.Желательно фото.

В понедельник забирают бронь двух кобелей в Уфу и в Белорецк Челябинская обл.Останутся кобелек с сукой у Норки и кобелек с двумя сученками отТайны,фоток пока нет надо ехать к дочери за фотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovish

Коль,а вообще полную инфу по щенкам (кто,и от кого остлался)выложи пожалуйсто.Желательно фото.

Фото не получается,никак не сидят и не стоят на месте,немного видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗПП

В понедельник забирают бронь двух кобелей в Уфу и в Белорецк Челябинская обл.Останутся кобелек с сукой у Норки и кобелек с двумя сученками отТайны,фоток пока нет надо ехать к дочери за фотиком.

Белорецк-не Челябинская область, а Башкортостастан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silvan

Фото не получается,никак не сидят и не стоят на месте,немного видео

Николай я за твое предложение оставить кабелька от твоей Тайны и от Кумы сученка отличная пара получится, очень нарядная :kolobok_plus_welcome:/>/>

post-2286-0-13876000-1367591979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Привет Николай наши собаки и в лесу очень добычливы и на спортивных мероприятиях либо первые либо в призах-а крови у них с твоими в основном одни.Очень удивлен что не закрыл тему-видимо щенки еще остались.У меня была похожая ситуация у людей принцип -лучше там где меня нет. по этому берут щенков на стороне.А у меня сейчас тоже свое видение чем меньше рабочих собак около наших угодий-тем больше зверя у нас .По-этому мы сейчас продаем дешевле но подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovish

Привет Николай наши собаки и в лесу очень добычливы и на спортивных мероприятиях либо первые либо в призах-а крови у них с твоими в основном одни.Очень удивлен что не закрыл тему-видимо щенки еще остались.У меня была похожая ситуация у людей принцип -лучше там где меня нет. по этому берут щенков на стороне.А у меня сейчас тоже свое видение чем меньше рабочих собак около наших угодий-тем больше зверя у нас .По-этому мы сейчас продаем дешевле но подальше.

Приветствую Сергей.Две сученки бегают пока,прививки сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovish

Приветствую Сергей.Две сученки бегают пока,прививки сделал.

Никак не хотят позировать,так как хорошего фотика нет получилось то что получилось

post-1030-0-81112100-1369512454_thumb.jpg

post-1030-0-89365900-1369512555_thumb.jpg

post-1030-0-92969200-1369512653_thumb.jpg

post-1030-0-80655200-1369512798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Привет Петрович есть предложение если из ваших кто поедет на выставку в Нижний готов поменять суку от Хана на твою.Ей 28 мая два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovish

Привет Петрович есть предложение если из ваших кто поедет на выставку в Нижний готов поменять суку от Хана на твою.Ей 28 мая два месяца.

Приветствую Сергей.Извини сразу не смог ответить.Поспрашивал у ребят по поводу выставки пока никого не нашел.Михаил собирался,да делов много на притравочной,ничего не получается.Сереж,а из под какой суки сученка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Приветствую Сергей.Извини сразу не смог ответить.Поспрашивал у ребят по поводу выставки пока никого не нашел.Михаил собирался,да делов много на притравочной,ничего не получается.Сереж,а из под какой суки сученка?

Петровичь извини твоего ответа немного не дождался я подумал что тебе это не совсем интересно своих собак хватает щенка забрали в Пермский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovish

Петровичь извини твоего ответа немного не дождался я подумал что тебе это не совсем интересно своих собак хватает щенка забрали в Пермский край.

Приветствую Сергей.Просто я остался без интернета,заплатить негде было,а я сегодня вроде нашел попутчика в Нижний,ну как говорится поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silvan

Петрович всех щенков определил, а то спрашивали дорощенных :Laie_94:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovish

Петрович всех щенков определил, а то спрашивали дорощенных kolobok_plus_stop.gif/>

Пока подростают,народу не до щенков,сады,огороды,ягоды-межсезонье называется...kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу